Регистрация: 06.08.14
июне 2014
12.07.14 - 21.07.14

2.7

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этой отеле...

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этой отеле !

Территория отеля безусловна очень красива ,но там идут у них еще строительство новых номеров.

Питание там отвратительно, все было одинаково ,фрукты были однообразны, нормальные фрукты можно было купить в обед по 1 $ . Возможно только ужин был вкусным ,так как там повара готовили вкусную курицу , рыбу и разные другие блюда !

Там еще одна проблема нас не предупредили ,что там есть два типа браслетов сини и оранжевые . Когда у вас оранжевый браслет вы кушаете там же где и завтрак и ужин , а у кого синие ,то тогда там легкий обед . Вот там еда ,конечно ,оставляет желать лучшего ,непонятная картошка разных видов , макароны, блины. Макароны на обед возможно могли быть со вчерашнего ужина )

Мы были вместе с подругой и номер слава богу у нас был нормальный без всяких тараканов . Персонал интересовался почти каждый день ,как номер ,есть ли тараканы ,хорошо ли убираются и т.д. Каждый день оставляли чаевые,но подруга замечала ,что он что-то творит над её кроватью,всегда мятая была ,волосы были, крошки ,он наверное просто не менял белье,хотя мы верили в лучшее)))

До моря можно идти пешком и можно на автобусе , но пешком идти надоедает ,хотя и идти вроде 5 минут ,но из-за того ,что топаешь по песку это очень угнетает !

Что касается аниматоров тоже один большой минус ! Они постоянно ходят и зовут в клуб ,естественно люди, которые приехали отдыхать вряд ли захотят ехать в какой-то клуб . У них есть возможность и хорошая аппаратура ,чтобы устраивать те же самые дискотеки в баре у бассейна ,но почему-то до них этого не доходило ))

Еще одно хочу отметить , продавец масел ! Никогда не заходите к нему в магазин ,если вы точно уверены ,что покупать ничего не будите ,так как он сразу все заворачивает вам ,а если не платите сразу ,он вас будет поджидать каждый день , когда вы будите идти кушать !!!

Очень хорошие были бармены Mina , Bassem , Mina в баре ,который рядом с бассейном ! Очень весёлые ,добрые и не хамят.

Наверное этот отель больше подходит пенсионерам

Если не хотите портить свой отдых ,то не пожалейте лишние 10-15 тысяч, и выберите хороший отель !

Добавлено 06.08.14 12:01 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)