Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
02.08.14 - 05.08.14

2.3

Явно не 5 звезд :)))

Нас в него поселили вместо другого отеля, сказав, что он лучше и типа 5 звезд. Отель наверное 3 звезды по турецким меркам и то захудалый. К счастью, мы провели в нем только три ночи :)) Расскажу объективно и по пунктам:

1. Собственного пляжа нет вообще. Есть лежаки на газоне с видом на море .. Но в нем купаться нельзя, так как спуск в виде огромных булыжников, валунов, водорослей...

Купаться можно если выйти из отеля налево, минут 10 пешком есть городской, не оборудованный песчаный пляж

2. Номер за три дня убрался один раз .. Уборка происходила в 21 вечера, после моих трех звонков на ресепшн .. Больше уборщицу мы не видели :)) и то уборка это протереть пол и сложить полотенца. Сантехнику не моют

3. Душ без поддона, вся вода выливается на пол, не успевает стечь, как результат вода была даже возле кровати .. Ходили в сланцах в номере

4. Еда - несколько салатов, состоящие просто из нарезанных овощей, 2-3 вида мяса, тушеная курица или свинина или говядина, видов пять макарон ... Еще что то, вроде и съедобное, но не вызывающее желание это съесть. Из фруктов арбуз, яблоки и апельсины. Два раза видели виноград. Из сладкого мороженое и какой то мусс крем на обед, на ужин мороженое и три вида бисквитных тортов. Собственно все! Из напитков вино как тут писали пей сколько хочешь, но ЭТО точно не вино

5. Территория ухоженная, чистая, тут все отлично

6. Возле отеля ничего нет, до ближайшей деревушки 5 км. Имейте в виду, купить что то негде. В отеле есть минимаркет, цены большие, бутылка воды 1 евро

Добавлено 06.08.14 17:35 (1 521 символов в тексте)

09:33 07.08.14

Здравствуйте! Скажите, а есть ли автобусная остановка от отеля до родоса? или до остановки тоже надо идти? в этой деревушке, в 5-ти км которая, можно экскурсии заказать?

17:53 08.08.14

Ольга, здравствуйте, до автобусной остановки идти примерно 30 минут на мой взгляд ... по узкой дороге, без тротуара, по ней машины ездят .. на мой взгляд не очень удобно, но люди ходят.. Мы не ходили, ездили только на такси, показалось, совсем не близко и неудобно :(

17:27 18.08.14

а сколько вы отдавали за такси в одну сторону?

15:14 26.08.14

Такси в одну сторону 12-14 евро стоит