АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6157
Фото: 53

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трешка.

1) Размещение. Заселялись после 14-00, так что проблем не было, сразу же получили ключ, комната на 2-х была на 5 этаже. Побоявшись слышимости дороги, попросили поменять номер на тот, что окнами во двор –поменяли без проблем…но вот номер был для курящих и явно пахло канализацией, пошли менять еще раз. Поменяли и на этот раз без проблем, дали на 7-м этаже. Номер обычный, единственное, что не хватало так это стаканов в ванной комнате, зато был рулончик туалетной бумаги и там))))))). Туалет и душевая – раздельно. Фена не было! Телевизор – 4 русских канала. Из обеспечения ванной –флакон с жидким мылом-шампунем 3 в 1 можно сказать. Сейфа в номере нет, знаю, что на рецепции вроде есть, не могу сказать платно или нет, тоже самое и холодильник. Утюга нет –на рецепции дают на час за 50 крон. Кондиционера нет, мы открывали окна, нас не напрягало, было тогда не жарко.

2) Сервис. Еще раз похвалю девочек на рецепции 2 раза меняли номер без проблем и доплат. На рецепции владеют русским языком на все вопросы отвечают. Огромный МИНУС –это уборка, ни разу не подметали и не мыли за все время пребывания – грязь и пыль просто копились, выпавшие веточки черешни в ванной комнате валялись на полу весь отпуск, каждый день проверяла "авось подметут". Номер был на двоих, полотенца меняли кому-то одному, на следующий день –другому. Кровать убирали иногда так, что ощущение было, что утомившись потом ложились на нее отдохнуть))))) И САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Один раз, грязное полотенце, которым попыталась оттереть их же сожжённый утюг, который был взян на рецепции, было брошено в ванной комнате на ПОЛ. И каково же было мое шоково-омерзительное ощущение, когда вечером я обнаружила его висящим вплотную к другому чистому полотенцу в ванной комнате, такого ужаса я не встречала, "а если бы я его в туалете кинула у бачка, мне бы его все равно повесили…..?(вопрос без ответа) " Wi-fi заявлен на рецепции, бесплатно 20 минут, пробовали подключиться, 2 попытки были безуспешны, на рецепции ответили – «наверное, не работает»)))))

3) Питание. По путевке питание было –завтрак (шведский стол). Однообразно и ассортимент не меняется, но нас все устраивало, места свободные в столовой всегда были. Кофе, чай, молоко, какао. Овсяная каша, суп, гарнир, сосиски, нарезка, пара видов салата, вареные яйца, мюсли и видов 4 кексов или открытых пирогов со сладкой начинкой. Фрукты были 1 раз в виде фруктового салата и только для тех, кто успел! Для тех, кто желает чего-то большего, предлагается другой стол с более широким ассортиментом за 50 крон в день на человека –не были ни разу, не могу сказать намного ли шире, овсяная каша с кофе на завтрак меня устраивала каждый день!

4) Расположение. Мы молодые и физически подготовленные , так что все без проблем! Трамваями ни разу не пользовались – все пешком ходили!!!!Хотя остановка трамвая находится напротив отеля. По необходимости пользовались метро, станция Флора, идти метров 700, но в гору!!!!До центра, например –Пороховой башни идти 30 минут пешком по улице Таборитска далее Seifertova, до ж/д вокзала ровно 20 минут пешком. До Вацлавской площади 30 минут пешком по улице Ondrickova – Polska-Na Smetance. Из отеля в центр идешь с горы, дорога домой будет уже в гору!!!!

У Туроператора брали 1 экскурсию, везде по Чехии ездили сами:

До Крумлова на автобусе. На желтом автобусе. Из Праги он отправляется с автобусного вокзала Na Knížecí, метро Anděl, Но билеты нужно покупать заранее и на автобусном вокзале Флоренс (Florenc) (станция метро «Флоренс»).

До Карловых Вар от автовокзала Флоренс – там много перевозчиков, у всех свои окна для продажи билетов, не отчаивайтесь если у одного перевозчика уже закончились!!!!!

До Кутно -горы и Карлштейна на электричке от ж/д вокзала., билет можно купить туда-обратно, действует на поездку туда и обратно без конкретного времени, но на определенную дату.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 06.08.14 20:43 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (4)