Регистрация: 20.08.13

июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

4.2

Хорошая трешка.

1) Размещение. Заселялись после 14-00, так что проблем не было, сразу же получили ключ, комната на 2-х была на 5 этаже. Побоявшись слышимости дороги, попросили поменять номер на тот, что окнами во двор –поменяли без проблем…но вот номер был для курящих и явно пахло канализацией, пошли менять еще раз. Поменяли и на этот раз без проблем, дали на 7-м этаже. Номер обычный, единственное, что не хватало так это стаканов в ванной комнате, зато был рулончик туалетной бумаги и там))))))). Туалет и душевая – раздельно. Фена не было! Телевизор – 4 русских канала. Из обеспечения ванной –флакон с жидким мылом-шампунем 3 в 1 можно сказать. Сейфа в номере нет, знаю, что на рецепции вроде есть, не могу сказать платно или нет, тоже самое и холодильник. Утюга нет –на рецепции дают на час за 50 крон. Кондиционера нет, мы открывали окна, нас не напрягало, было тогда не жарко.

2) Сервис. Еще раз похвалю девочек на рецепции 2 раза меняли номер без проблем и доплат. На рецепции владеют русским языком на все вопросы отвечают. Огромный МИНУС –это уборка, ни разу не подметали и не мыли за все время пребывания – грязь и пыль просто копились, выпавшие веточки черешни в ванной комнате валялись на полу весь отпуск, каждый день проверяла "авось подметут". Номер был на двоих, полотенца меняли кому-то одному, на следующий день –другому. Кровать убирали иногда так, что ощущение было, что утомившись потом ложились на нее отдохнуть))))) И САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Один раз, грязное полотенце, которым попыталась оттереть их же сожжённый утюг, который был взян на рецепции, было брошено в ванной комнате на ПОЛ. И каково же было мое шоково-омерзительное ощущение, когда вечером я обнаружила его висящим вплотную к другому чистому полотенцу в ванной комнате, такого ужаса я не встречала, "а если бы я его в туалете кинула у бачка, мне бы его все равно повесили…..?(вопрос без ответа) " Wi-fi заявлен на рецепции, бесплатно 20 минут, пробовали подключиться, 2 попытки были безуспешны, на рецепции ответили – «наверное, не работает»)))))

3) Питание. По путевке питание было –завтрак (шведский стол). Однообразно и ассортимент не меняется, но нас все устраивало, места свободные в столовой всегда были. Кофе, чай, молоко, какао. Овсяная каша, суп, гарнир, сосиски, нарезка, пара видов салата, вареные яйца, мюсли и видов 4 кексов или открытых пирогов со сладкой начинкой. Фрукты были 1 раз в виде фруктового салата и только для тех, кто успел! Для тех, кто желает чего-то большего, предлагается другой стол с более широким ассортиментом за 50 крон в день на человека –не были ни разу, не могу сказать намного ли шире, овсяная каша с кофе на завтрак меня устраивала каждый день!

4) Расположение. Мы молодые и физически подготовленные , так что все без проблем! Трамваями ни разу не пользовались – все пешком ходили!!!!Хотя остановка трамвая находится напротив отеля. По необходимости пользовались метро, станция Флора, идти метров 700, но в гору!!!!До центра, например –Пороховой башни идти 30 минут пешком по улице Таборитска далее Seifertova, до ж/д вокзала ровно 20 минут пешком. До Вацлавской площади 30 минут пешком по улице Ondrickova – Polska-Na Smetance. Из отеля в центр идешь с горы, дорога домой будет уже в гору!!!!

У Туроператора брали 1 экскурсию, везде по Чехии ездили сами:

До Крумлова на автобусе. На желтом автобусе. Из Праги он отправляется с автобусного вокзала Na Knížecí, метро Anděl, Но билеты нужно покупать заранее и на автобусном вокзале Флоренс (Florenc) (станция метро «Флоренс»).

До Карловых Вар от автовокзала Флоренс – там много перевозчиков, у всех свои окна для продажи билетов, не отчаивайтесь если у одного перевозчика уже закончились!!!!!

До Кутно -горы и Карлштейна на электричке от ж/д вокзала., билет можно купить туда-обратно, действует на поездку туда и обратно без конкретного времени, но на определенную дату.

Номер

Туалет

Ванная комната

Номер

Добавлено 06.08.14 20:43 (3 889 символов в тексте)
Все отзывы Диана (4)