Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

РАЙ

Отдыхали семьей в этом отеле в марте 2014 года.

Хочу сказать сразу, что мой отзыв будет построен на описании пляжа, поскольку, на мой взгляд, это самая главная составляющая отдыха.

Итак, по приезду в отель сразу понимаешь, что находишься в шикарном месте, где все говорит о высоком классе отеля. Доминиканцы очень приветливые люди, постоянно поющие и улыбающиеся, но медлительные ... ЭТО ТОЧНО

Заселили нас в номер, очень хорошо обустроенный, с кондиционером и вентилятором, что очень удобно. Был чайник и кофе, бар постоянно пополнялся. В номере убирались хорошо, даже если не оставлять чаевые

Территория вся вылизана.

Бассейны красивые, но нас они не интересовали, мы ждали одного... ОКЕАНА

Когда заходишь на пляж, то понимаешь, что ради этого стоило лететь 13 часов. Песок белый, красивый, встречаются маленькие веточки в песке, но это НИСКОЛЬКО не мешает. Песок совершенно не нагревается. Лежаки были всегда, не было необходимости бегать и занимать их заранее. Океан превосходен. Бывали дни, когда после шторма к берегу прибивало водоросли, НО их чистят и в ручную, и специальными машина. В обычные дни вода нереально чистая и красивая, теплая. Смотрю сейчас фотографии и создается впечатление, что это фотошоп. Я даже брала маску на пляже, эта услуга совершенно бесплатна. Ходили на дикий пляж, его не чистят, но там нет людей, фото получается красивое. На пляже активная анимация: аквааэробика, боча и т.д.

Ресторан - вне всяких похвал... Еда очень вкусная, рыба разных видов и не дробленая, а хорошие полноценные куски, мясо разнообразное в стейках и тушеное, много овощей и фруктов. Утром можно попробовать фреши из папайи, манго, дыни, арбуза. Но официанты ужасно медлительные, иногда это даже удивляет. Но во всем этом блаженстве нас это не злило и сильно не напрягало.

По вечерам можно посидеть в кофебаре, где куча видов кофе + к нему приносят десерт. мне нравилась клубника в шоколаде

очень интересная анимация и вечерние представления. Амфитеатр - супер. Такого не видела, куча пространства и мест.

Я очень довольно, что побывала именно в этом отеле, он прекрасен

Добавлено 07.08.14 20:30 (2 090 символов в тексте)

22:38 20.08.14

Ирина, здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, на пляже много водорослей?

22:41 20.08.14

Я имею в виду в воде))
Там комфортно плавать? Ничего к ногам прилипать не будет?

10:32 23.09.14

Добрый день. Не знаю, своевременен ли мой отзыв. Ничего к Вам прилипать не будет, не переживайте. Если нет шторма, то вода прозрачная и очень чистая, Плавать комфортно. Водоросли были только тогда, когда штормило, это было 2 дня. Во все остальное время вода отличная

16:40 01.10.14

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор нас в качестве вашего отпуска назначения в Карибском бассейне.

Мы очень рады, что вы наслаждались своим отдыхом в нашем отеле и провели замечательный отпуск. Мы очень благодарны за ваши комментарии о наших услугах и сооружений и особенно для выделения наш красивый океан.

Мы надеемся приветствовать Вас еще раз, когда вы решите вернуться в Доминиканской Республике.

честно говоря,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Ирина (4)