АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2145
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
28.07.14 - 06.08.14
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхал в отеле с 28 июля по 6 августа. Прилетели...

Отдыхал в отеле с 28 июля по 6 августа. Прилетели в 18.45, в отеле были около восьми.Заселили быстро, ничего не платил, номер нормальный(про мебель повторяться не буду). вид из окна на море(хотя честно не понимаю, так ли это важно, я даже шторы не открывал, только перед отъездом.

Еда нормальная, день на третий обслуга заметила , что беру мало и все съедаю стали даже больше докладывать курицы и рыбы.

(а вот , когда они выкидывают полные еды тарелки, ...это про туристов из блокадного Ленинграда).Воду можно брать хоть три раза в день в баре на террасе.Я даже зубы чистил только с этой водой, так что ни одного дня не потерял(это про желудок).

Бар в лобби совершенно нормальный, Саид умница, (опять же тут писали уже, если с ними нормально общаться, то и они нормальные совершенно)ну а если заезд из Тагила, то и отношение соответсвующее.

АРАБЫ туристы.........................................просто нам не повезло, мы попали в первую неделю после Рамадана, когда они разговляются.

Сходил в Хамам при отеле(30 долларов) комнатка 2х2 два лежака, никакого подогрева, просто льют из ковшика горячую воду, чай в пластиковом стаканчике, терли бережно, словно я стеклянный,но.... загар лег ровно, но все же цена не оправдана...

АННИМАТОРЫ- полный отстой Маша из Украины(называла всех зайчиками) на второй день уговорила сходить в Мелия Шарм на файер шоу и шоу со змеями за 15 баксов, а на следующий день все это показывали у нас совершенно бесплатно...делала круглые глаза.Все точно также с барбекю шоу и саксофоном(имейте ввиду) Вечером делать совершенно нечего, так называемая дискотека в лобби-это что-то, за 1о дней в амфитеатре было всего три представления, на уровне 4, но в паузах доблестные анниматоры молча стояли ,как истуканы в сторонке, зато во время представления Маша ходила перед сценой и хлопала в ладоши....Педро видели один день.

МОРЕ !!!!!!!!! но только рано утром, не очень жарко, и никто не прыгнет тебе на голову, и можно спокойно подняться на понтон.

Ходили в СОХО вечером, (30 минут пешком) ели креветок королевских -33 бакса за кг и пиво сахара по 4 $ за бутылку(это все в Акуна Матата на цокольном этаже) фонтан работает каждый час по 15 минут, очень красивые скульптуры...

В целом все более-менее, но я в этот отель больше не поеду (плохой заход в море и очень скучно вечерами)

Добавлено 08.08.14 19:51 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 21.08.14

по поводу вечерних "развлечений " согласна на все 100% - это абсолютная правда !

09:29 24.08.14

Добрый день. А подскажите какой корпус получше? Или какой номер?

14:07 06.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)