Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Неделя в раю...

Если коротко - необыкновенный отель с отличными номерами, прекрасными бассейнами и пляжем, шикарными мероприятиями, качественной едой с изысканной подачей блюд, ухоженной территорией, приветливым персоналом. Понравилось ВСЁ!!!

Отметили с мужем серебряный юбилей в этом замечательном месте. Решили вернуться сюда непременно.

Отель находится недалеко от аэропорта (у нас был трансфер Пегас Селект, ехали вдвоем в микроавтобусе минут 35).

Разместили быстро (мы приехали около 15:00).

Пляж большой, чистый, песчаный, море очень теплое. Есть водные виды спорта (мы плавали на байдарках - бесплатно, и летали с парашютом - 150 долларов за двоих).

Питание, напитки - всё на "отлично". Ресторан хороший, выдержан в стиле отеля (красный и белый цвета, зеркала), всё шикарно.

Номера просторные, зеркала придают дополнительного объема пространству. Всё соответствует описанию номеров на сайте.

Атриум - это отдельная песня... Зеркальная мозаика на высоченном своде потолка, качественный звук, свет - здесь стоит побывать обязательно.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.08.14 12:56 (1 037 символов в тексте)

14:16 06.04.15

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager