Регистрация: 09.08.14
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скорее собирайте вещи и поезжайте туда)

Рассказ 19-летнего парня.

Всем привет) В Июле отдыхали в этом отеле с отцом и друзьями семьи. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать :) Все было очень здорово: Хорошая еда, отличный сервис, ПРЕКРАСНАЯ команда аниматоров, которая никого не оставит равнодушным (Отдельное спасибо Валерии!!)) Конечно была парочка недочетов, к примеру, на 2 день чудесным образом пропало пляжное полотенце с лежака у бассейна, но это было бы проблемой, если бы за него пришлось платить. Нам просто выдали новую карточку, но я не знаю всем ли так или нам просто повезло). Хотя конечно было неприятно немного(.

Насчет уборки номеров - убираются вроде даже каждый день, но так как отдых проходил с человеком, который любит поспать - у нас висела карточка "Не беспокоить", поэтому данную гипотезу я ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Но когда нам нужна была уборка, мы позвонили на ресепшн в вечернее время, и, буквально через 5 минут, пришел человек и все сделал в лучшем виде :)

*Во время выбора отеля возник очень серьезный вопрос - есть ли у телевизора HDMI вход и можно ли брать с собой планшет, чтобы если вдруг станет скучно - посмотреть сериальчики или фильмы. Для единомышленников отвечу - в комнатах 1106, 1120, 1121 и 1122 этих входов аж 2) Так что можете смело тащить с собой кабель. Но я предупрежу сразу - скорее всего до этого у вас не дойдет - там и без этого полно развлечений)

Насчет вида из номера - по приезду предлагали номер подороже, с видом на море, но мы отказались. Нас поселили в номера, в 1 корпусе (там, где ресепшн, ресторан и так далее) И вид нашего номера выходил на соседний корпус, но так как корпус впереди располагался чуть ниже - у нас тоже был вид на море, а также вид на остров "Тиран". В общем не жаловались) А друзьям повезло - у них вместо корпуса был прозрачный балкончик - и там уж точно вид на море :)

Еда, на мой взгляд, была разнообразная и даже менялась день ото дня, так что на еду никто не жаловался) А также всегда на обеде присутствовала картошка фри, и паста) (Правда насчет пасты - её готовят очень быстро, поэтому макароны вообще не прожаренные, но я просто предупредил, может кто-то именно такие и любит) Довелось попробовать запеченые бананы в карамели и корице. Обалденно вкусно, правда повстречал лишь однажды и больше не видел :)

Насчет анимации - ребята большие молодцы, стараются изо всех сил) Разнообразные конкурсы, проведение мероприятий. В общем - проделывают огромную работу) Довелось поучаствовать в конкурсе "мистер отеля" - признавался в любви одному аниматору :) Огромное спасибо Лерочке - всегда приветливая и заводная, в общем - прямо эталон аниматора :)

Жаль конечно было уезжать, но если вы хотите хорошо и весело провести время - я бы рекоммендовал именно этот отель))

Всем хороших отпусков :)

Добавлено 09.08.14 13:28 (2 822 символов в тексте)

11:49 10.08.14

Никита, спасибо за отзыв. Подскажите, много ли было арабских семей во время вашего отдыха? Как вам обслуживание в барах? Качество коктейлей и отношение барменов? Спасибо.

00:39 13.08.14

И нам всё понравилось!!!

18:55 13.08.14

Простите за задержку)
Насчет семей - мы зацепили 5 дней после окончания поста (рамадан, помоему) поэтому в определенный период, а именно с 29 по 2 августа там просто полно арабских семей) но 1 числа 90% разъехались) а первые дни с 19 по 26 арабов вообще не видели)
Насчет отношения барменов - вполне ожидаемо, что бармены каждый день наливают сотни коктейлей и наверное это им не совсем в кайф) но если например оставить им доллар - они потом сами подходили к нам, когда мы сидели в лобби, и предлагали напитки, а потом приносили :)

18:57 13.08.14

Но несмотря на все это обслуживают довольно быстро, а вот с коктейлями я вам помочь не смогу, так как сам не употребляю по собственному желанию и никто в компании тоже) и кстати в баре на пляже все очень дружелюбные)))

20:31 13.08.14

Спасибо:-)))