Регистрация: 12.08.14
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Средний отель....

Отдыхали в этом отеле в июле 214 года вместе с сыном 11 лет. Выбрали этот отель, т.к. путевки в лучшие отели выкупают за несколько месяцев до поездки (мы решили ехать спонтанно). Отзыв начну с начала:

ПЕРЕЛЕТ: летели на регулярном рейсе с ТРАНСАЭРО, зарегистрировались на рейс туда и обратно по интернету, поэтому проблем никаких не было. Перелет был не утомительным, большое спасибо команде рейса UN 623!!!! Прилетели в аэропорт г. Энфида, до отеля ехали 50 минут. Заселили в номер через минут 20, после того как оформили документы, хотя заселять должны были только в 14 часов (приехали в отель около 11 часов).

ПРОЖИВАНИЕ: Номер достался на втором этаже (420). Обычный двухместный номер. Обратите внимание в номере нет сейфа, фена, шампуня,бальзама, только крохотный кусочек мыла. Мы это знали и взяли все с собой. Полотенца меняли - как часто не замечала, но они все реально серые, а не белые!!!!! Уборка в номерах была, однако по углам и под столом не мыли. В номере есть телевизор - висит под потолком, пульт надо брать под депозит, мне их мастер дал свой просто так, однако телеком практически не пользовались, плохо брала антена. Звукоизоляция в номерах отсутствует напрочь!!!! Берите с собой беруши (для тех у кого чувствительный сон).

ПИТАНИЕ: разнообразием не отличалось. Все мясные люда были очень острыми (наверно, чтобы много не съели). Из фруктов были только арбузы и дыни, 2 раза яблоки, 1 раз апельсины, 1 раз виноград. Мне понравились их выпечка и сладкое. Мороженого в отеле нет вообще, наверно это специфика троек, я не знаю, только покупное. Из разливных вин мне понравилось белое и розовое вина, есть пиво немецкое разливное, мне понравилось. Общее впечатление портило большое количество мух в ресторане. Еду приходилось накрывать салфетками. Хозяину отеля не мешало бы больше беспокоиться о комфорте отдыхающих. Во всех отелях территорию принято окуривать от насекомых, в этом отеле - этого не было. Поэтому будьте готовы к тому, что в ресторане вас атакуют мухи , а на пляже и у бассейна в стаканы с газировкой будут слетаться осы.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Когда мы отдыхали море было спокойным только дня 2-3. В остальное время у кромки - куча водорослей, встречался бытовой мусор т- цел. пакеты, и т.д. Но если пройти подальше там чистота и красота. Встречались медузы, меня укусила один раз, немного пощипало и прошло. На пляже всегда достаточно лежаков, даже в высокий сезон.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: небольшая, ухоженная, есть места, где можно пофотографироваться.

Добавлено 09.08.14 23:27 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)