Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

Уютный отель

Комфортный, чистый,уютный и спокойный.

Хорошее расположение. Для этого побережья относительно короткий понтон и для июля не очень сильные течения. Отличный риф. Чистый и большой пляж. Постоянный освежающий бриз не давал почувствовать температуру +38 - +40.

Поскольку номера в одном здании, то разница между ними в направлении окон. Либо сад, либо бассейн с морем. Но с видом в сад - тише. Номерной фонд с недавним ремонтом, плазмами. Приборка в номере и наборы для ванны понравились. Аккуратно и быстро, старались прибираться и не беспокоить. Понравилось то, что блюдут чистоту везде.

Питание понравилось. Хороший выбор мясных и рыбных блюд. Вкусная выпечка. Самые вкусные завтраки в Шарме;-), это без прикрас. Вода только бутылированная, как и должно быть.

Территория. Отель не большой, он не относится к числу отель-ботанический сад, по лужайкам ходить нельзя, тенистых мест нет, но близость до моря и бассейна это скрашивает.

Большой бассейн с пресной водой - один. Есть для малышей рядом. Второй бассейн с морской водой над тренажерным залом. Бассейны не олимпийских размеров, но вода свежая и чистая, без хлорки.

Тренажерный зал маленький, но основные тренажеры имеются.

Персонал приветливый и вежливый, очень все стараются создать атмосферу дружелюбия. Очень позитивные менеджеры на ресепшене и девушки гест-релейшен. Разницы в отношении к шотландцам, англичанам, немцам и русским - никакой

Рядом есть бульвар - улочка с магазинчиками, где можно купить всякую всячину.

В целом, отель с хорошим качеством сервиса, размещения и питания.

Здесь можно выспаться, побыть в тишине и полюбоваться на чудесных рыб. Очень хороший вариант для отдыха. Цена полностью соответствует качеству. Вернусь еще раз.

Добавлено 10.08.14 14:58 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы KSENIS (4)