Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
06.08.14 - 10.08.14

3.7

нормальный 3+

Находимся в данный момент в отеле.

Размещение- покупали номер фемели рум с видом на море. Оказалось, что в отеле в принципе нет таких номеров. Наш номер представляет собой обычный стандарт с раскладушкой. Причем, когда разложено третье спальное место -в номере практически не развернуться. Холодильник не открыть, на балкон не пройти.

Питание. Без изысков, но голодными не останетесь.

Обслуживание - нормальное. Вопросов нет.Персонал отзывчивый.

Самое главное в этом отеле- расположение!!!

Отель находится в 30м от моря. От бассейна еще меньше. Причем, вода в нем соленая.

Wi-fi в лобби нормально работает только утром. Вечером- оч.медленно.

Проблем с местом в ресторане нет. Всегда можно найти столик на веранде. На пляже лежаки платные, но в принципе не нужны, т.к. от бассейна .20м где лежаки бесплатно. Занимать нужно утром.

Отдельная тема про напитки, что включены. Редкостная отрава. Даже на халяву не пьются. Покупали все в супер-маркете.

Море. Супер!!!!!! Заход -мелкий песок. Глубина постепенная. Раздолье для детворы.

Аниматоры не интересовали. Но, пару дней оч.напрягались громкой музыкой у бассейна. Остальные дни путешествовали на авто.

Прокат за углом 120евро за Пежо-.206+ на три дня.

Посмотреть на острове за три дня можно практически все.

В целом - отель хорошая трешка+. Нам понравилось.

Добавлено 10.08.14 22:21 (1 325 символов в тексте)

22:24 20.08.14

НУ как же нет больших номеров ? Например 127 ! Большая двухспальная кровать и одна двухярусная.

11:43 21.08.14

Подскажите,пожалуйста,номера в андеграунде(нулевой этаж) есть или номера только начиная с 1 этажа?

16:44 25.08.14

Отель вроде как 4* продается..и на сайте идет как 4..причем тут трешка хорошая не пойму)))

16:45 25.08.14

Странный отзыв..Отель вроде как 4* А пишут что хорошая мол трешка)))Может отель не тот)))

Все отзывы Alex (1)