Регистрация: 12.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

3.7

Сейчас в отеле.Место своеобразное)

Кратко не получится,оговорюсь сразу)Размещение как везде,в 14-00,ни за деньги ни без денег раньше вас не заселят даже при свободных номерах,хоть убейтесь.Номера на центральную улицу шумные,мы жили на 6ом этаже.До 12 аццкий гудеж,потом тише.Море.Моооре-моореее..Само по себе море супер.НО.Тем,кто привык к 1 линии Турции/Египта(мы в том числе)-это когда ты из отеля во внутренний двор вышел и к морю спустился,Оставьте надежды,тут к морю топать через торговую улицу минут 7-10.То есть для мамочек наедине с дитем(как я) сгонять искупаться,пока это дите спит-вариант экстремальный.Все платно на пляже-шезлонг 1 шт 8 лев и зонт 1 шт 8 лев.Теперь прикиньте сумму хотя бы дней на 10.160 лев.Для справки-100$ эт 142 лева.Есть и бесплатная зона на пляже-пожалуйста,за рядами шезлонгов у помойки за кафе.Можно купить зонт и там на полотенчике полеживать.Ибо в платной зоне вам свой зонт поставить никто не даст.Еда съедобная,кто то тут мясными блюдами был недоволен,за 4 дня,что мы здесь,ни разу они не повторились.Курица всегда в разной обработке,ребрышки,какие то котлетки в подливе и на шпажках,есть и какие то невнятные говяшки,явно фастфудовские,но никто их есть не заставляет))Фрукты.Вкусно только арбуз и апельсины,незрелые на вид,но вкусные внутри.Слива,яблоки,персики фу.Дыня на вкус что то среднее между тыквой и сырой картошкой.Вкусные фрукты,ягоды можно купить на улице.Ежевика,малина,клубника,виноград.Не дешево-стаканчик 250 гр 6-8 лев,смотря что.Выпечка.В Турции/Египте вкуснее.Бассейн.Работает с 9-00.И не дай бог ты в 8-55 туда придешь полотенчико положить-смотровой не дремлет-сразу мчится тебя приструнить.Поэтому все вокруг бассейна на изготовке,как тушканчики,пробивает 9 и все бегут,ибо шезлонгов мало,а желающих много.И да,матрасы там не предусмотрены на шезлонгах.Не особенно комфортно на пластмассе лежать.Уборка.Присутствует,но скорее номинально.Все меняется,но насчет пылесоса не уверена.Стаканы не моют ни с чаевыми не без.В номере 2 стакана независимо от количества людей.Из них м пьешь,и зубы,пардон,чистишь-в ванной даже доя зубных щеток ничего не предусмотрено.Отдельно хочется отметить постные рожи персонала.Везде.Ребят,так нельзя.Особенно доставил поход на карусели с ребенком.Судя по выражению лица,администратор продавал билеты в ад)(О воде питьевой хочется отдельно сказать.Никаких вам бутылочек бесплатных с водой в номере и на каждом шагу,как в тех же турцияхегиптах.В свободном доступе только кулеры в ресторане,в барах же всех священная водица в кулере за стойкой,и за каждым стаканом воды нужно к бармену на поклон.Поэтому народ на улице покупает,выпивает,а потом с этими бутылочками на завтрак/обед/ужин все к кулеру стекаются в ресторан.В общем,подведя черту-в стране этой чудесной я первый и последний раз.Поехали мы сюда (я и дочь моя,4х лет,мужу отпуск не дали,может это и к лучшему,он бы тут умом тронулся))в целях экономи,да и посмотреть,что это за зверь такой-Болгария-с Турцией разница была тысяч в 15-20,но скажу я вам,что деньги эти вы тут оставите на одних шезлонгах,воде,каруселях и прочих детских поп-корнах,мороженых и всяких безделухах.ЕЩЕ одно мрачное СОБЫТИЕ-дочь отравилась жестко,температура,рвота,диарея.И случай наш не единичный.Руки моем постоянно,но это не убережет от непромытой посуды-особенно это касается кружек-на дне чистой посуды не должно быть чаинок и сахара!!

Добавлено 12.08.14 03:30 (3 335 символов в тексте)

17:58 25.08.14

Да вы - писатель! Собирался оставить отзыв, но Вы все описали в наилучших красках: ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! Спасибо, посмеялся - смешная правда!

14:31 01.09.14

Бесят те люди, которые бегут занимать шезлонги как дикие в 8.55! Какой загар на помойке там куча места! И я уверен, что кислые лица персонала, обусловлены вашим хамским поведением!

Все отзывы Елена (1)