Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

Здравствуйте! Вот уже неделя, как мы вернулись из поездки...

Здравствуйте! Вот уже неделя, как мы вернулись из поездки. Впечатления остались неплохие. Если вы ищете фешенебельную пятёрку с супер сервисом, то вам не сюда.

Приняли нас доброжелательно, через пару часов дали номер. Нам повезло- номер просторный, с ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИМ кондиционером. Он отключался только при открывании балконной двери. (При открытой форточке всё равно работал).Под утро становилось даже холодновато)))). Сохло бельё на балконе только под прямыми лучами солнца, стоило ему спрятаться - всё, ничего не высохнет. В ванной текло, но к этому мы были готовы-на полу постоянно лежало полотенце. За сутки приходилось его отжимать пару раз, а то можно навернуться на скользком полу. На стене висело объявление- складывать грязные полотенца в ванную, чтобы их поменяли. Разумеется, прочитала я это в последние дни, поэтому очень удивлялась-почему нам меняли не все полотенца. Однажды горничная убрала одно ножное, мы, в тревоге, что с нас потом спросят, отправились на ресепшн и заявили об этом, примерно через час нам в номер принесли целую охапку))). Туристы пишут про обшарпанную мебель и отсутствие ремонта. Это конечно бросается в глаза, но криминала-то нет.В номер заглядывали нечасто- сполоснуться, да поспать, а сплю я с закрытыми глазами))).Да и на самом деле, если говорить о пятизвёздности, то да, этого не должно быть. Если по- честному, то это не мешало жить.

Питание: в первый день срабатывает рефлекс -всё попробовать. И зря! потом всё кажется однообразным и это утомляет. Вкусненько было(для меня)- рыбка и печенка на гриле,помидоры и перчик на гриле, макарошки, руккола, укропчик, десерты, да что там перечислять- каждый находит себе по вкусу. С утра оладушки застали только раз по собственной вине- дрыхли, но носом чуяла через балкон, что пекли)).Иногда встречались свежие овощи с душком несвежести. и опять-таки воспользовалась советом отдыхавших- лучше брать из мисок возле выхода-там свежее, да и внешний вид тоже подскажет.

Пляж: лежаков хватало.мне лично в море было входить больно, но это ничего, можно потерпеть. Для меня очень удобные были натянутые тенты, так как пряталась от солнца. Если хотите поджариться-нет проблем. Выдвигаете лежак, куда душа пожелает. В море всякая живность. Мой ловил крабиков, кормил Разных рыб, даже вытаскивал морских ежей, но они забиваются под камни и преимущественно ближе к вечеру или в пасмурную погоду( у нас пару дней была такая, причём в нескольких километрах от отеля, как рассказывали, светило солнце).

Анимация- всё нормально. Мне понравилась концертная арена на территории отеля. Для тех, кто будет стрелять из винтовки- она со сбитым прицелом. Уж не знаю, поправят ли, но целиться надо( как в нашем случае- левее и ниже мишени))))

Территория- вот то, что мне очень понравилось без всяких НО. Особенно территория вокруг бунгало. Никакие фотографии не дают реальных ощущении от того места. Просто живописный уютный уголок. Уж не знаю, как там внутри, но пожить в таком местечке хотелось бы. И туманные силуэты гор. Это моя слабость.

Экскурсии- мы не рискнули отправиться в Памуккале от местных гидов-слишком уж дальняя дорога(около 4 часов в один конец). Но для сравнения-от "Одеона"- 90 долларов, от местных-35. Выбирайте сами, видела их автобусы- такие же комфортабельные и большие.

Если у вас позитивное отношение к жизни, то нормальненько отдохнёте. Если вы люди с запросами, то поищите другой вариант.Мы отдохнули, сменили обстановку и ни о чём не жалеем.Всем удачи!

Марина оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 13:25 (3 472 символов в тексте)

10:23 14.08.14

А что с ёжиками сделали? Кстати,морские ежи представляются просто эликсиром молодости:-))

16:25 16.08.14

да ничего))) пофотографировались, да и отпустили с Богом , но подальше от берега, чтобы не пострадали ни они, ни люди)

Все отзывы Марина (1)