Регистрация: 12.08.14
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Отдыхали с 12 июдя. Вот прошли 2 недели с прилета и решила...

Отдыхали с 12 июля. Вот прошли 2 недели с прилета и решила поделиться впечатлениями.

Расселили нас очень быстро, мы даже успели на обед. Нас было 2 семьи по 2 человека и номера дали соответственно количеству людей. Но когда зашли в номер, то были неприятно удивлены практически отсутствием балкона - без столика и креслов полоска бетона с ограждением шириной в 0,5 метра. Так как мы люди курящие, наличие балкона имело большое значение. Пришлось просить о замене номеров и при оплате по 50$ за номер нас поселили без промедления в 3-х местные номера с балконом и видом почти на море. Но к такому раскладу мы были готовы ))) Ну где вы видели приличные номера без доплаты??? )))

Как и большинству отдыхавших в Q, очень впечатлил интерьер отеля. Все красиво, современно, чисто. Приятно удивили туалеты, особенно у рецепшин (тот, который с телевизорами).

Персонал учтивый, доброжелательный, номера убирались регулярно и без нареканий. Но мы оставляли чаевые. Но так принято во всем мире, не правда ли?

Территория действительно небольшая, но это не страшно, зато никто не терялся. Плохо, что выйдя из отеля просто некуда пойти. Можно доехать на автобусе до базара, но в жару +39 никуда ехать не хотелось. А вот просто пройтись по сувенирным лавочкам было бы неплохо.

Лежаки у бассейна приходилось занимать в 6 утра, а у моря и на пирсе можно было улечься и позже. Но граждане отдыхающие, где бы я не была, так было везде.

Питание было выше всяких похвал - разнообразно и вкусно. Не понимаю тех туристов, которые ругают питание...Нас устроило все. Постоянно было мясо в разных видах, блюда из субпродуктов, овощей. Фруктов много. Да, дыни не сладкие, но ведь это не вина отеля ))) С 15 часов дают мороженое, на завтрак свежевыжатый бесплатный апельсиновый сок, в перерывах между основными приемами пищи работают бары с фастфудом у бассейнов, у пляжа и убассейна две женщины пекут гезлиме (типа блинов с разными начинками). И вообще еда идет нон-стопом!

Особое спасибо команде аниматоров во главе с непревзойденным Омаром! Вот это человек на своем месте, тащит на себе все программы. Ребята все хорошие, знают свое дело, но Омар...это человек-оркестр, зажигалка! Девочкам в мини-клубе спасибо. Моя внучка проводила там много времени и очень привязалась к Диане и Маше.

В общем мое впечатление об отдыхе в Q позитивное.

Недостатки:

- плохое освещение в номере - вечером книжку не почитать.

- вход в море галька (но об этом предупреждено в описании отеля)

- отсутствие близлежащего шопинга

Все остальное прекрасно.

Добавлено 12.08.14 15:12 (2 525 символов в тексте)

16:09 23.08.14

Уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Q Premium Resort, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Q Premium Resort
Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается посетить нас.
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы Лариса (4)