Регистрация: 23.06.13
августе 2012
09.08.12 - 17.08.12

Отдыхали вдвоём с дочкой 7 лет. В целом отдых понравился...

Отдыхали вдвоём с дочкой 7 лет.

В целом отдых понравился. О хорошем писать не буду, много написано, а напишу том, что создавало некоторый дискомфорт, это:

1) звукоизоляция в номере. Днём, когда мы пытались скрывшись от дневной жары, поспать, по коридорам толпами и с криками носились дети, а поздно вечером возвращались слегка и не слегка навеселе такие же шумные их родители. Они, конечно же тоже отдыхали, но нам все было слышно из-за очень тонкой и почему-то короткой (не достающей до пола сантиметров 20) двери. Вдобавок утром рано-рано (часиков в шесть-полседьмого) наша скандинавская соседка шла то ли купаться, то ли занимать лежак, но она с таким грохотом хлопала дверью, что дрожали стёкла во всём отеле)))))

2) лежаки на пляже. Во-первых пляж узкий и короткий, просто свободного песка практически не было, а во-вторых, учитывая, что один пляж на два отеля (Aldemar Mare и Aldemar Village), то к 8-ми утра все лежаки были заняты нашими славянскими соседями, при этом лежала одна бабушка, а соседние десять лежаков ждали её многочисленное семейство, которое подтягивалось часам к 11-ти, когда мы уже уходили))))

3) анимация. Практически на всех языках (английский, немецкий, итальянский) и самый последний ломаный русский. И это при том, что 80% отдыхающих - это СНГ!!! Не очень-то... С детской было получше (мы ходили исключительно в Village, в нашем она была "мёртвая"), но в том-же порядке, русский в исполнении девочки из Эстонии в самом конце, пока дождёшься, уже другой номер)))

Не смотря на всё это, отдохнули хорошо, море, солнце и пр. К тому же мы брали персональную экскурсию и объехали практически весь остров с личным гидом. Впечатления остались очень хорошие, но второй раз, если и поеду в этот отель, то селиться буду в бунгало.

Добавлено 12.08.14 17:40 (1 772 символов в тексте)

11:22 06.10.14

Добрый день, уважаемая Марина!

Благодарим вас за отзыв нашему отелю Aldemar Paradise Mare!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за отличную оценку питания и сервиса .
Mы всегда рады слышать конструктивную критику, принимать к сведению ваши замечания и по максимальному исправлять сложившуюся ситуацию.
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба