Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июле 2014
23.07.14 - 03.08.14

Небольшие замечания по отелю

Хочу написать отзыв по отелю , потому что на самом деле отель замечательный ! Всё написанное хорошее чистая правда всё так и есть не стоит даже повторятся . Всё в общем то на 5 , отдельно хочется отметить еду и великолепный пляж ! Анимация нас не сильно волновала , но то что мы видели нам вполне понравилось . Вообще это лучший отель в котором мы были в Греции , а мы уже объехали 4 острова и соответственно были в четырёх отелях все примерно аналогичные 4 звезды , но этот лучше всех ) ! Небольшое замечание хочу сказать по размещения , у нас был забронирован стандартный номер с видом на остров , по приеду нам дали бунгало , ну ладно этот номер выше по ценовой категории поэтому мы спорить не стали ) . Недостатки в бунгало нет сеток на окнах от насекомых , а остров этот очень даже зелёный комаров полно , у нас был фумитокс , но он нас не спасал ( не помогал от местных комаров. Второе мы спали с открытым окном , и это конечно было вообщем то плохо потому что день и ночь мимо нашего окна горничные возят свои тележки жутко гремящие или возят чемоданы туристов вновь прибывших , вообщем акустика жуткая , потому что там всё каменное и грохот раздаётся не шуточный. Вообщем если у Вас стоит задача выспаться Вас не сюда , если нет то всё в порядке . Мы просыпались каждый раз с приходом горничных и их тележек на работу 7-8 утра для нас рановато . Вообщем то это единственный минус , я его озвучивала и в отеле , вполне считаю , что отель такого уровня может позволить себе купить мягкие колёса на тележки и дать отдохнуть людям которые находятся в отпуске , некоторые из них с маленькими детьми , а маленькие дети спят больше взрослых . Это наверное все нюансы отрицательные , все остальное сплошной плюс ! Доброжелательные греки , несмотря на всё что сейчас происходит с нашей страной , очень корректный ! Вернёмся в этот отель если на то будут конечно экономические условия .

Добавлено 12.08.14 18:21 (1 884 символов в тексте)

13:38 06.09.14

Здравствуйте! Вы написали:
"Вообще это лучший отель в котором мы были в Греции , а мы уже объехали 4 острова и соответственно были в четырёх отелях все примерно аналогичные 4 звезды , но этот лучше всех )"

А в каких отелях Вы были? хочется понять с чем сравнивали

18:30 10.09.14

с Грекотелями на других островах. Не заморачивайтесь на моем отзыве , здесь есть и другие. Более подробный отчет по отелям в которых мы были не считаю нужным вам предоставлять.

Все отзывы Елена Viksne (5)