АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 13113
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
23.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшие замечания по отелю

Хочу написать отзыв по отелю , потому что на самом деле отель замечательный ! Всё написанное хорошее чистая правда всё так и есть не стоит даже повторятся . Всё в общем то на 5 , отдельно хочется отметить еду и великолепный пляж ! Анимация нас не сильно волновала , но то что мы видели нам вполне понравилось . Вообще это лучший отель в котором мы были в Греции , а мы уже объехали 4 острова и соответственно были в четырёх отелях все примерно аналогичные 4 звезды , но этот лучше всех ) ! Небольшое замечание хочу сказать по размещения , у нас был забронирован стандартный номер с видом на остров , по приеду нам дали бунгало , ну ладно этот номер выше по ценовой категории поэтому мы спорить не стали ) . Недостатки в бунгало нет сеток на окнах от насекомых , а остров этот очень даже зелёный комаров полно , у нас был фумитокс , но он нас не спасал ( не помогал от местных комаров. Второе мы спали с открытым окном , и это конечно было вообщем то плохо потому что день и ночь мимо нашего окна горничные возят свои тележки жутко гремящие или возят чемоданы туристов вновь прибывших , вообщем акустика жуткая , потому что там всё каменное и грохот раздаётся не шуточный. Вообщем если у Вас стоит задача выспаться Вас не сюда , если нет то всё в порядке . Мы просыпались каждый раз с приходом горничных и их тележек на работу 7-8 утра для нас рановато . Вообщем то это единственный минус , я его озвучивала и в отеле , вполне считаю , что отель такого уровня может позволить себе купить мягкие колёса на тележки и дать отдохнуть людям которые находятся в отпуске , некоторые из них с маленькими детьми , а маленькие дети спят больше взрослых . Это наверное все нюансы отрицательные , все остальное сплошной плюс ! Доброжелательные греки , несмотря на всё что сейчас происходит с нашей страной , очень корректный ! Вернёмся в этот отель если на то будут конечно экономические условия .

Добавлено 12.08.14 18:21 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 06.09.14

Здравствуйте! Вы написали:
"Вообще это лучший отель в котором мы были в Греции , а мы уже объехали 4 острова и соответственно были в четырёх отелях все примерно аналогичные 4 звезды , но этот лучше всех )"

А в каких отелях Вы были? хочется понять с чем сравнивали

18:30 10.09.14

с Грекотелями на других островах. Не заморачивайтесь на моем отзыве , здесь есть и другие. Более подробный отчет по отелям в которых мы были не считаю нужным вам предоставлять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Viksne (5)