Регистрация: 12.08.14
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

Я люблю тебя Текирова, а именно Rixos!!!)))))))))))

Посетив отель в 2013 году, решено было точно, что вернемся сюда еще раз. Когда узнали про изменения и новую концепцию отеля, то конечно же захотелось на это все посмотреть. Нам выпала удача и путевка по очень привлекательной цене на 8 ночей. По приезду в отель, начнем с изменений.

Холл: изменения в рецепции, добавление новой услуги батлер, увеличение отдела по работе с гостями, великолепная люстра, которую не заметить невозможно. Как всегда, встреча гостей шикарна, с порога начинаешь вливаться в восточную культуру. Ароматные масла, сладости и прекрасные платья девушек.

Пройдя на рецепцию, заполнив анкету, нам пришлось некоторое время подождать до заселения. Но это еще и лучше, как раз было время на то, чтобы посмотреть изменения.

Лобби приятно удивил своим добавлением живых цветов, новой мебели, этот прекрасный ковер, по которому хочется ходить босиком) Изменения в туалетах, чистота и красота, сочетание черного с белым передает всю дороговизну новой концепции.

У нас был стандарт, хотелось конечно посмотреть на новые Deluxy, но главной задачей было попасть в Rixos. Изменения в блоке Б были не особо заметными, нам посчастливилось и мы попали в тот же номер, в котором и отдыхали. Новинки были в ванной комнате, новые халаты, косметика и бесплатный бар изменил свое содержание, пожалуй это всё) Разложив вещи, мы пошли конечно же в главный ресторан))))

Главный ресторан: кухня поменяла свое положение и конечно же ассортимент. Завтраки просто покорили своим разнообразием, а главное, выбор еды для маленьких и больших деток. Смеси различных видов и для разных возрастов, йогурты свежие и в баночках, каши различные, супы, фрукты, свежие соки, пюре, вафли, омлеты о еде в этом отеле можно говорить вечно, с учетом того, что каждый раз добавляется что-то новое. Разновидности мяса, котлеты, отбивные, тушеное, жареное, копченое, даже есть еда для тех, кому можно только все на пару. Гарниры удивляют своим выбором, есть даже роллы, ну а о сладостях что говорить, конечно же это пахлава!!! Куда без нее))))) По мимо нее, множество тортиков, пирожных, халвы и т.д. Приятным удивление было увидеть технологов, которые на протяжении всего дня ходят и берут пробы еды в баночки, затем отправляют на проверку качества. Зал значительно расширили, продлили, уборка и чистота оценивается на 5. Присев сразу же наливают воду, предлагают другие напитки, убирают грязную посуду сразу же когда доел.

Аквапарк: горки просто ошеломительные, прокатиться стоит на ВСЕХ и не 1 раз. Он делиться на 2 зоны, детский и взрослый. Там тоже можно покушать, в принципе, кушать можно ВЕЗДЕ!!!

A la carte: тут просто.можно без слов.... Хочется сказать одно, голодать нужно хотя бы с обеда, чтобы съесть всю ту прелесть которую вам принесут в этих ресторанах. Мексиканский, Турецкий, Морской, Итальянский порции хорошие, приносят закуски на которые нападаешь сразу, а когда дело доходит до основной части желудок уже полон))))) Японский как-то так, просто когда привыкаешь к МЯСУ и всему что из мяса, то роллы и рыбку кушать не особо хочется))))))))))))

Новый Lotus Bar - Arena club: собственно самое важное место всей молодежи, которая едет в Турцию для веселья, тусовок до утра, танцев, настроения и т.д. Каждый день новое представление и шоу, красота и талант выступающих людей завораживает! Очень порадовало то, что устраивают тематические вечеринки, украшают сам бар, сцену, аниматоры шьют костюмы по тематике. Ну а когда наступает вечер, погружаясь в эту атмосферу уходишь в пляс, забывая обо всем.

Расширенная территория отеля, с этим количеством еды, напитков, сладостей, очень даже кстати) В свободное время от пляжа и поедания, можно прогуляться-развеяться как раз и попытаться скинуть набранные кг)))

Ну а если это не поможет, то для этого есть замечательные программы аква в бассейне, йога, тренажерный зал, каждый может выбрать свой вид занятий, который подойдет по здоровью и физ.подготовке.

Пляж: что касается пляжа, бар есть и на пляже, в котором кажется по четвергам открывается караоке) Большой выбор мороженого, можно взять готовое или подождать и съесть ооочень вкусное йогуртовое) Так же осталась вода, кола, фанта, айран. Теперь выдают крема с защитой от солнца, можно взять различные игры, по типу:монополия, активити, уно, на пляж и играть, если не хотите игры, есть раздел с книгами, а из новой концепции премиум добавилась услуга Ipad на пляж. В этом отеле и такое возможно)

Особенно хотелось отметить аниматоров которые остались с прошлого года, вы прекрасны)))) Новый фокусник Berk, который может приковать внимание любого человека, своей ловкостью рук и магией фокуса))) В Lotus Bar очень вкусные коктейли приготовит Ferhan и простите забыла имя))) в общем он единственный, кто готовит авторские коктейли))) Спасибо Маргарите по работе с гостями, за отличное отношение к вашим клиентам и информирование о разных мероприятиях)))

Огромное спасибо Rixos за Alessandro Safina, за этот прекрасный концерт и те эмоции, которые мы испытали побывал на нем) Это было превосходно!!! Ну и конечно же за этих мировых звезд, а именно за Cirque du Soleil!!! Шоу, которое длиться 45 минут, проходит как 1 минута! Как они это делают, главный вопрос этого вечера, все так легко и воздушно, ребята большие молодцы!!!

Вернувшись с Rixos, нужно отдохнуть еще. Эти эмоции, впечатления, переживания, все то, что происходило там, забыть конечно невозможно! Хочется только одного, вернуться обратно и как можно скорее! Спасибо всему персоналу, отелю и всем людям которые участвуют в том, чтобы наш отдых проходил безопасно, весело и без всяких забот, вы молодцы!!! Спасибо вам огромное!!!

Надеюсь на скорое возвращение в ваш Рай)))))))))

Берта оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 21:11 (5 687 символов в тексте)

16:17 13.08.14

Отличный отзыв!

15:24 19.08.14

Дорогая Берта,

От лица всего коллектива Rixos Premium Tekirova хочу поблагодарить Вас за этот прекрасный и столь позитивный отзыв. Для нас большая гордость знать, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли подарить Вам столько положительных эмоций. Любим Вас и надеемся на скорую встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

02:47 03.09.14

В общем купил тур в этот отель , как подарок Маме . Начитавшись говноотзывов (дети болеют , всё плохо, ляляля) , настроение ОЧЕНЬ падало отзыв от отзыва. Почитав Ваш отзыв + шикарные фото, пришло ко мне смирение и спокойствие ! и стал Я рассуждать ,1) большинство говноотзывов без фото, что заставляет задуматься о прибывание пишущих в отеле : )) 2 ) все хорошие отзывы в основном с фото, что значит люди там были 3) больные дети и интернет не интересует так как Я и Мама не дети , а от "благ" цивилизации наоборот хочется отдохнуть, Я даже сотовый с собой брать не буду ! 4) 5 ) 6 ) и.т.д
Берта, Вам большое спасибо, за отзыв который вернул мне спокойствие и сон : ) потому что Я очень переживал .сегодня специально зарегистрировался тут , чтоб все это написать.
Еду в отель 07.09 - 15.09 по приезду обязательно оставлю свой отзыв + фото. Рассчитываю что мой будет каким же как Ваш ( вселяющим надежду ) позитивный и восторженный о проведенной недели в Раю !
спасибо....

20:57 10.09.14

Я рада, что мое описание вас успокоило) Надеюсь, что вам все понравится и по приезду будет оставлен такой же хороший и кому-то нужный отзыв)))
Приятного отдыха)

Все отзывы Берта (5)