Регистрация: 13.08.14
августе 2014
27.07.14 - 04.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Как и многие, я думаю, мы...

Доброго времени суток!

Как и многие, я думаю, мы с невестой выбрали данный отель в Алании по отзывам, небольшой цене и неплохому расположению. Ну да, кормят плохо, я видеть эти макароны уже не мог. Да, анимации нет, ну и ладно! Не разговаривает никто на русском из персонала, ну и ладно. Не убирают в номере - переживем! Главное настроится на хороший отдых - так мы и сделали.

Но стоило нам приехать в отель в 11-30 - так нас сразу ждали приключения и весь настрой сбился. Во-первых, нас не заселяли 8 часов, сообщили, что наши номера перепроданы туркам. Во-вторых, с нежеланием и грубостью в общении решал наши проблемы гид-отель Анекс-тура. В итоге после долгих баталий с представителем Анекса нас заселили в 5-ти звездочный отель на 3 дня недалеко от Алании. Там было всё - анимация, еда, сервис, уборка, но не было главного - хорошего моря. Так что, когда после 5-ти звезд мы въехали в Палмеру, мы не расстроились ужасным условиям в отеле. Главное было шикарное море, не вру! Очень хорошее, чистое, уютный пляж. Проводили там почти всё время.

Я вам скажу, что в этом отеле самое ужасное - это даже не условия, а контингент отдыхающих. Я сам из Москвы, отдыхал за границей часто, видел много российских туристов, но такого сборища дикого быдло из провинций в одном отеле - к этому меня жизнь не готовила! В армии даже контингент был лучше. Нам не хотелось находится у бассейна, в баре отеле, уходить с пляжа и выходить из номера только потому, что не хотели видеть этих людей.

Скажу главное, мы отдохнули классно. Помогло нам в этом море и ежедневные прогулки по городу, кушали в ресторанах! Инфраструктура удобная, автобусы ходят до часу ночи по всему городу (№ 1 и № 101).

Так что, если вы хотите хорошее море, гулять по городу, вам всё равно на обслуживание, анимацию и на контингент, то отель вполне приемлемый.

Добавлено 13.08.14 10:53 (1 828 символов в тексте)

00:28 29.08.14

ахаххаа))) Отличный отзыв) согласна на все сто)
Особенно меня закидали, когда я написала в своем отзыве о "безумном кол-ве русских".
Контингент просто трэш)
Я отзывы читаю и меня посещают мысли, что мы были реально в разных отелях, людей и курой кормили и номера шик)

Все отзывы Вильдан (1)