АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1135
Фото: 14
751
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная недорогая гостиница с собственным пляжем.

Общее впечатление:

Гостиница в этом сезоне была куплена владельцем отеля Корфу Марис. После запустения и разрухи, оставшихся от прежнего хозяина, отель успели привести в порядок. Получились отличные, твердые "три звезды". Хорошие номера с холодильником, телевизором, феном, большой балкон. Все номера с видом на море. Лифт. 2 бассейна: детский и взрослый. Детская комната в помещении и площадка на улице. Свой, закрытый от посторонних, пляж. Теннисный корт. Бильярд. Настольный теннис.

Пляж: длинная полоса гальки, разбитая на две половины пирсом. Лежаки и зонтики бесплатно. Днем найти свободный лежак не проблема, хотя, любители занимать места полотенцем были. У бассейна всегда свободно :) Море у берега мелкое, галька доволько крупная - удобнее в коралках.

Персонал: очень отзывчивые и любезные Ирина и Наталья на ресепшен. Отдельное спасибо мужчине, работавшему по ночам: как то у бассейна резвились очень громкие девушки, одной просьбы хватило, чтобы работник ресепшен сейчас же прекратил ночное безобразие - угомонил компанию. Приятные, старательные горничные - Лена лучше всех! :)

Ресторан. Завтраки обычные: нарезка, сыр, мюсли, 2 вида каши - жаль, что нет овсяной :(, яйца, омлет, салат из свежих овощей, брынза, сосиски, бекон, арбуз. Соки - "юпи", кофе, чай, молоко.

Ужинать и обедать можно в ресторане или забрать в номер. Еда не плохая, но не "ах!" :). Мясо удается лучше рыбы (а я, как раз, рыбу и морских гадов больше люблю). В меню есть борщ и голубцы :).

Скорость раз на раз не приходится. Иногда готово все очень быстро - пару-тройку ужинов пришлось ждать по 1,5 часа. Официанты предупреждают о времени ожидания заказа.

Каждый день к гостинице приезжает грузовичок с фруктами и овощами.

У отеля своя парковка - удобно, машины стоят не на дороге, а во дворике.

Корфу Марис Беллос находится в самом конце Беницеса по дороге в Мораитику. Расстояние до центра деревни - 2 км. Прямо у гостиницы автобусная остановка.

Заключение такого небольшого, "сухого" отзыва :): в Корфу Марис Беллос попали совершенно случайно. Забронированные на Букинге аппартаменты не подошли нам из за своего расположения - на карте сайта они значились гораааздо ближе к морю.

Плюс высоко на горе, и машина еле еле проходила между близко стоящих домов в деревне - поездки после заката грозили оторванными заркалами и побитыми боками :). Так что по приезду на место от этого жилья вынуждены были отказаться - спасибо большое хозяевам: они даже предоплату не сняли за бронирование!

И если бы не Ирина, любезно предложившая остановиться в КМ Беллос, уговорившая хозяина на скидку и проживание с в номере с двумя совсем не крошечными собаками, то пришлось бы метаться по острову в поисках жилья или сразу, не распаковываясь, отправляться обратно в Москву. Мы с мужем (и с собаками :) совершенно не пожалели о том, что жили в этом отеле - все было просто - Как дома!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мария оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.14 12:37 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)