Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали с семьей летом. Лучший отдых! лучшие впечатления...

Отдыхали с семьей летом. Лучший отдых! лучшие впечатления! Лучший отель!Но лучше ехать осенью где-то с сентября и хоть до апреля. Просто летом в Эмиратах очень жарко. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отель очень понравился чистота везде, номера убирают каждый день (хоть и чисто).

Еда вкусная довольно разнообразная. Так же пару раз ужинали в местных кафе, тоже понравилось.

Ездили на экскурсии Абу-даби, Дубай мол, поющие фонтаны, особенно красиво на индийском океане.

Можно на такси их куча, но лучше с гидом они и историю страны расскажут и впечатлений больше останется.

Кстати на счет экскурсий предлагали ехать с компанией Алладин, но по отзывам поняли не стоит. Там ребята порекомендовали обратиться к Руслану, сказали что с ними дешевле, более расширений, и по русски можно свободно общаться, спрашивать. Так и сделали. Нам понравилось РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ !!! остались довольны

В целом страной и отдыхом остались довольны.

Добавлено 13.08.14 13:54 (921 символов в тексте)

20:29 13.08.14

Доброго времени суток, Дмитрий! Прочла много отзывов и комментарии к ним, но не нашла ответа на простой вопрос: как по поводу мыльно-рыльных принадлежностей? В феврале отдыхали в рамаде аджмана, так нам на двоих (супруг 56 размера), приходился один набор из шампуня и геля для тела. А как известно они "мини". И это вроде бы было в порядке вещей. После пляжа ополрснутья надо, вечером после жаркого дня тоже, так что нам пришлось покупать и шампунь, и мыло. Как с этим дело обстоит в рамаде шарджи? Спасибо.

14:57 16.08.14

Добрый вечер. В Рамаде Шарджа с этим проблем нету. Каждый день вам приносят новую шампунь, гель для душа, мыло,( Ну если предведущее закончилось) полотенца. Мы были с ребенком (10 лет) который мылся три раза в день. (Это ведь дети и они ничего не экономлят). И нам хватало вполне, хоть и баночки маленькие.

16:15 16.08.14

Добрый день Ольга.Нам каждый день после уборки номера обновляли полотенца и шампуни. По этому мы на это не заморачивались. Хотя моя супруга захвотила все с собой. Не понадобилось, все привезли обратно. Как собиретись ехать если понадобится у меня остались контакты ребят гидов. Замечательно организовывают. И не дорого. УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

09:29 05.09.14

Здравствуйте Дмитрий! Вы предлогали контакты гидов, было бы не плохо узнать! Спасибо!

21:35 05.09.14

Здравствуйте! Я тоже ездил с этими ребятами вот их почта phoenixdubai@mail.ru

14:37 09.09.14

Здравствуйте! Дмитрий, подскажите, пожалуйста, взимается ли в этом отеле туристический налог, введенный с 31 марта 2014 года в отелях Дубая и расположенных на границе с Дубаем? Если Вы платили, то сколько? (там за апартаменты непонятно, какое количество комнат включают в оплату). спасибо

12:49 10.09.14

туристический налог платят только в отелях Дубая, Шарджу Бог миловал. В Рамаде берут депозит, если расходов не было, то при выезде получите свою купюру обратно, от количества спален он не зависит (мы оставляем обычно 100 евро, но можно и в баксах и в дирхамах).

18:24 14.09.14

Добрый день! Хотим семьей посетить эту страну и остановились на отеле Рамада шардж. Едем с 3 детьми подскажите насколько далеко пляж, есть там лежаки и зонтики.

Все отзывы дмитрий (1)