АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 88
Читательский охват: 3383
Фото: 51
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
27.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не бойтесь ехать с детьми в этот отель!!!

Вернулись из очередного путешествия в Адам и Еву 2 августа. Решила описать некоторые свои впечатления, может, кому-то будут полезны.

Мы отдыхали в Адам и Еве во второй раз, первый - было свадебное путешествие в 2008 году. Прошло 6 лет, нашей дочери уже 5, и мы решили рискнуть - вернуться в маленький рай, каким мы его запомнили во время первого посещения. Конечно, волновались, боялись испортить те самые волшебные воспоминания, ведь прошло 6 лет, поменялся хозяин, многое в отеле изменилось, тем более ехали с ребенком, понимая, что отель в общем-то не совсем семейной направленности для отдыха с детками.

В Турции мы отдыхали многократно, а с ребенком это была уже третья поездка (до этого ездили в типично семейные спокойные отели - Суэно в Сиде и Марти Мира в Кемере).

Итак, наши впечатления.

Если 6 лет назад я практически не помню детей (ООчень редкие пары), сейчас детей появилось намного больше. Я лично не заметила за время отдыха пар с нетрадиционной ориентацией, видимо, не повезло ))). Учитывая июльскую жару, на пляже мы были в первой половине дня, не задерживаясь позже 11. Потом - преимущественно на верхнем бассейне. На нижнем шумно, музыка, шоу, различные программы развлекательного характера. Как раз хорошо для тех, кто приехал "потусить"... Для тех же, кто хотел выбрать место потише и спокойнее - верхний бассейн, там никакой анимации и представлений... Просто спокойный отдых. Для малышей есть маленький детский бассейн, но нашей дочке он уже был не нужен - в 5 лет интереснее в настоящем бассейне плавать, с кругом или надувными нарукавниками... Два раза в день работают горки на еще одном небольшом бассейне (с 10 до 12 и с 14 до 16). Наш ребенок с мужем там резвились на полную катушку. С питанием для ребенка тоже все хорошо. Никакого детского стола нет, но взрослый стол предлагал много разных блюд, в том числе и диетических. На завтрак всегда было 2 вида каши, йогурты. Так что ребенка есть всегда чем накормить. Так, конечно, еда была, как еда...ничего сверх естественного, обычный турецкий выбор в нормального уровня отелях.

В номере джакузи, дочь была в восторге. НО! Кстати, хочу предупредить, что есть очень ограниченное число стандартных номеров БЕЗ джакузи и душевой кабинки в туалете. Там просто душ и слив в пол. Поскольку наше заселение начиналось с 14 часов, а приехали в отель мы в 4 утра, когда нам в начале 6-го утра предложили заселиться в этот номер, мы особо не возражали. Тем более, что во всем остальном никакого отличия не было,номер такого же размера с тем же оформлением и такой же террасой. Но, все же, через 2 дня я не выдержала и обратилась к "ангелам". Ребенку мы еще до поездки обещали джакузи, да и туалетная комната меня не устраивала совсем. Нас перевели в другой номер через 40 минут, как только мы обратились с просьбой о переводе. Спасибо русским девушкам-ангелам!!!

Сам номер по сравнению с 6-летней давности номером немного изменился, одну зеркальную стену убрали. Сейчас - одна белая (кожаное покрытие), а другая зеркальная. По-другому оформлена постель. На территории отеля появилось много вилл, раньше там было просто зеленое поле. Вместо белых диванов на пляже и у бассейнов - красные. Так даже ярче и красочнее смотрится. Изменились немного рестораны. Понятное дело, не может быть все одинаково на протяжении 6 лет.

Впечатление у нас осталось очень хорошее. Все наши начальные страхи улетучились. С детками можно и здесь отдыхать. Конечно, анимации и развлечений особых здесь для детей НЕТ, считаю, так и должно быть. Все-таки отель больше настроен на парный отдых. И это правильно, должны быть такие места. Типично семейных отелей превеликое множество. А таких, как Адам и Ева - редкость. Здесь даже аура и атмосфера другая. Реально много красивых людей. Неухоженных и обрюзгших не встречала. Глаз радует))) Причем отдыхают люди очень разного возраста! И несмотря на то, что отель больше подходит для отдыха двух влюбленных, тем не менее, отдыхать с детками здесь можно. Если Вас устраивает вариант отсутствия детских комнат, куда "сдаются" дети на время отдыха, чтоб родители от них отдохнули))). Нас это очень устраивало, так как мы с мужем много работаем и мало времени в обычной жизни проводим с дочкой, потому на отдыхе все время, проведенное вместе, было просто счастьем!

Наша дочь также осталась в полном восторге и просто влюбилась в отель. Кстати, по вечерам мы ходили в открытый бар у верхнего отеля, там спокойно и тихо, а дочь ложилась рядом на шезлонг у бассейна, наблюдала за красивой подсветкой воды, смотрела фейерверки и просто засыпала, потом. ее, счастливую и сонную мы несли в номер...

Отдых удался! Отель нас ничуть не разочаровал, напротив, вселил уверенность, что сюда можно приезжать и с детками. Здесь никто никому не мешает, любители шумных компаний и тусовок отдыхают в одних местах, другие же находят места уютные и спокойные. Так что - рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Anna оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.14 17:27 (4 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 06.04.15

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Zachernicinaia (6)