Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2014
27.07.14 - 02.08.14

Не бойтесь ехать с детьми в этот отель!!!

Вернулись из очередного путешествия в Адам и Еву 2 августа. Решила описать некоторые свои впечатления, может, кому-то будут полезны.

Мы отдыхали в Адам и Еве во второй раз, первый - было свадебное путешествие в 2008 году. Прошло 6 лет, нашей дочери уже 5, и мы решили рискнуть - вернуться в маленький рай, каким мы его запомнили во время первого посещения. Конечно, волновались, боялись испортить те самые волшебные воспоминания, ведь прошло 6 лет, поменялся хозяин, многое в отеле изменилось, тем более ехали с ребенком, понимая, что отель в общем-то не совсем семейной направленности для отдыха с детками.

В Турции мы отдыхали многократно, а с ребенком это была уже третья поездка (до этого ездили в типично семейные спокойные отели - Суэно в Сиде и Марти Мира в Кемере).

Итак, наши впечатления.

Если 6 лет назад я практически не помню детей (ООчень редкие пары), сейчас детей появилось намного больше. Я лично не заметила за время отдыха пар с нетрадиционной ориентацией, видимо, не повезло ))). Учитывая июльскую жару, на пляже мы были в первой половине дня, не задерживаясь позже 11. Потом - преимущественно на верхнем бассейне. На нижнем шумно, музыка, шоу, различные программы развлекательного характера. Как раз хорошо для тех, кто приехал "потусить"... Для тех же, кто хотел выбрать место потише и спокойнее - верхний бассейн, там никакой анимации и представлений... Просто спокойный отдых. Для малышей есть маленький детский бассейн, но нашей дочке он уже был не нужен - в 5 лет интереснее в настоящем бассейне плавать, с кругом или надувными нарукавниками... Два раза в день работают горки на еще одном небольшом бассейне (с 10 до 12 и с 14 до 16). Наш ребенок с мужем там резвились на полную катушку. С питанием для ребенка тоже все хорошо. Никакого детского стола нет, но взрослый стол предлагал много разных блюд, в том числе и диетических. На завтрак всегда было 2 вида каши, йогурты. Так что ребенка есть всегда чем накормить. Так, конечно, еда была, как еда...ничего сверх естественного, обычный турецкий выбор в нормального уровня отелях.

В номере джакузи, дочь была в восторге. НО! Кстати, хочу предупредить, что есть очень ограниченное число стандартных номеров БЕЗ джакузи и душевой кабинки в туалете. Там просто душ и слив в пол. Поскольку наше заселение начиналось с 14 часов, а приехали в отель мы в 4 утра, когда нам в начале 6-го утра предложили заселиться в этот номер, мы особо не возражали. Тем более, что во всем остальном никакого отличия не было,номер такого же размера с тем же оформлением и такой же террасой. Но, все же, через 2 дня я не выдержала и обратилась к "ангелам". Ребенку мы еще до поездки обещали джакузи, да и туалетная комната меня не устраивала совсем. Нас перевели в другой номер через 40 минут, как только мы обратились с просьбой о переводе. Спасибо русским девушкам-ангелам!!!

Сам номер по сравнению с 6-летней давности номером немного изменился, одну зеркальную стену убрали. Сейчас - одна белая (кожаное покрытие), а другая зеркальная. По-другому оформлена постель. На территории отеля появилось много вилл, раньше там было просто зеленое поле. Вместо белых диванов на пляже и у бассейнов - красные. Так даже ярче и красочнее смотрится. Изменились немного рестораны. Понятное дело, не может быть все одинаково на протяжении 6 лет.

Впечатление у нас осталось очень хорошее. Все наши начальные страхи улетучились. С детками можно и здесь отдыхать. Конечно, анимации и развлечений особых здесь для детей НЕТ, считаю, так и должно быть. Все-таки отель больше настроен на парный отдых. И это правильно, должны быть такие места. Типично семейных отелей превеликое множество. А таких, как Адам и Ева - редкость. Здесь даже аура и атмосфера другая. Реально много красивых людей. Неухоженных и обрюзгших не встречала. Глаз радует))) Причем отдыхают люди очень разного возраста! И несмотря на то, что отель больше подходит для отдыха двух влюбленных, тем не менее, отдыхать с детками здесь можно. Если Вас устраивает вариант отсутствия детских комнат, куда "сдаются" дети на время отдыха, чтоб родители от них отдохнули))). Нас это очень устраивало, так как мы с мужем много работаем и мало времени в обычной жизни проводим с дочкой, потому на отдыхе все время, проведенное вместе, было просто счастьем!

Наша дочь также осталась в полном восторге и просто влюбилась в отель. Кстати, по вечерам мы ходили в открытый бар у верхнего отеля, там спокойно и тихо, а дочь ложилась рядом на шезлонг у бассейна, наблюдала за красивой подсветкой воды, смотрела фейерверки и просто засыпала, потом. ее, счастливую и сонную мы несли в номер...

Отдых удался! Отель нас ничуть не разочаровал, напротив, вселил уверенность, что сюда можно приезжать и с детками. Здесь никто никому не мешает, любители шумных компаний и тусовок отдыхают в одних местах, другие же находят места уютные и спокойные. Так что - рекомендую!

Логотип отеля

Anna оценила сервисы

Добавлено 13.08.14 17:27 (4 884 символов в тексте)

14:15 06.04.15

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

Все отзывы Anna Zachernicinaia (6)