Регистрация: 14.08.14
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14

Всем привет! В Турции отдыхали впервые всей семьей...

Всем привет! В Турции отдыхали впервые всей семьей (2 взрослых и 2 детей (5 и 11 лет)). Нам очень понравилось! Отель просто супер! При заселении проблем не возникло. Нас поселили в корпус - Е, в котором очень тихо и спокойно. Номер небольшой, но красивый, чистый и уютный. Уборка проводилась ежедневно.

Питание отличное - на любой вкус (большое разнообразие мясных, рыбных блюд, овощей и сладостей, прохладительных, спиртных напитков и пива, из фруктов - арбузы и дыни). МИНУС - не хватало обычных супов и каш.

Персонал приветливый, обслуживают быстро и качественно, особенно если благодарить чаевыми.

Территория отеля очень чистая, красивая и большая. Много различных растений, цветов и деревьев. Много бассейнов для детей и взрослых, есть свой аквапарк. Пляж, который находится на первой береговой линии, очень большой, в основном песчаный. Вход в море - вначале мелкая галька, а потом песок.

Анимация. Для детей - на среднем уровне (программа повторяется ежедневно), для взрослых - она практически отсутствует, хотя аниматоры очень стараются. С местными фотографами и видео операторами нужно быть внимательными.

Экскурсии. Большой выбор и разнообразие туристических экскурсий и развлечений по интересам можно заказать у отельного гида - Хасана (ему отдельная благодарность за радушие и профессионализм). Цены умеренные. МИНУС - были на экскурсии Джип-Сафари - сама экскурсия очень понравилась, однако по ее завершению приобрели диски с фото и видеосъемкой, на которых не было записано никакой информации (на месте посмотреть и проверить было невозможно, обнаружили только дома - НАС КИНУЛИ).

Недалеко от отеля (в пос. Конаклы) есть местный рынок и много магазинов - большое разнообразие вещей и товаров за низкую цену (если хорошо поторговаться).

Благодарим весь персонал отеля КЛАБ ТУРТАШ и компанию АНЕКС - ТУР за предоставленный отличный отдых!

Рекомендуем данный отель для отдыха с детьми.

Добавлено 14.08.14 00:18 (1 908 символов в тексте)

11:59 14.08.14

Добрый день! Летим в Турташ в сентябре с двумя детьми 10 лет и 1 год. Подскажите пжл у вас был стандартный номер или семейный? Если можете выложите фото номера... Поскольку будем с маленьким ребенком, хотелось бы тоже номер тихий, но в тоже время с хорошим видом на море... Посоветуйте пжл.

10:26 17.08.14

видео об отеле. http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

00:31 04.09.14

Аптека была рядом с отелем?

Все отзывы Миша (1)