Регистрация: 14.08.14
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

Отдых с детьми в club phaselis

Отзыв пишу впервые только потому, что всегда перед поездкой их читаю. Постараюсь объективно и по пунктам. Отдыхали 06.08.2014-13.08.14 в составе двое взрослых, двое детей(10 лет и 1 год 11 мес).

Купила тур в компании Coral travel. Встречающая компания Odeon turs. . Хороша надежная компания.

Перелет Onur air. Взлет и посадка отлично!! Не заметно, легко и совсем не страшно. По питанию поскольку компания турецкая вкус специфический, со специями. Вылет в час ночи. В отеле были уже в 6 утра.

Первым делом прогулялись по территории. Окружающие красоты поразили. Высоченные горы очень близко. Синее море. Рыбки. Три пляжа. Большой бассейн. Горки для взрослых и детей.

С 7 до 10 завтрак. В меню каши 3-4 вида, всегда картошка фри, фрукты,овощи, зелень, сладости, сухие завтраки с молоком и много еще чего.

Нас расселили после 12. Номер стандартный 3118. Расположение его отличное. Близко к морю, бассейну, но в тоже время в удаленности от громких звуков. И днем и ночью спали спокойно. В номер нам сразу принесли детский манеж. Чистенький. Ребенок спал там с удовольствием. Для взрослой дочери диванчик. При росте 145 см вмещалась отлично. Даже папа пару раз там уснул ))). В номерах все как обычно. Что может быть важно - нет тапочек и халатов! Полы прохладные. Малышам нужны или тапочки или носочки. Мы обувь снимали за дверью. Так как дети ходили в носочках.

По поводу уборки. Каждый раз оставляли по доллару и у нас всегда мыли полы)). Я считаю это нормально. Без доллара у вас вынесут мусор , заправят постель и поменяют полотенца. Не скупитесь. Будете жить в чистоте. Мы всем давали чаевые))) и поэтому наслаждались отдыхом.

Вообще нужно ехать с настроением. И тогда даже мусор на пляже вас не будет раздражать.

В баре есть пиво, кола, спрайт, вода. Меняют каждый день. Но тоже с удовольствием возьмут чаевые))). Парни стараются. Отель большой. Бегают. У нас бар пополнялся после 12, уборка около 14 часов.

По поводу моря. Если у вас нет детей и вы не хотите рядом с орущими малышами находиться, вы найдете место спрятаться. Есть отличные места, пирсы где с лестницы вход в море. Там соответственно совсем мелких нет. По фотографиям отеля видно, что мест много на море. Но в связи с тем, что многие просто занимают и приходят после обеда, некоторым семьям не хватает. Я утром в 6,50 приходила. Выбирала удобные для нас лежаки и после чего будила семью на завтрак. После него мы уже купались в теплом море.

Кстати, это лето, турки говорят, не самое жаркое. Только в последние дни нашего отдыха температура поднялась ближе к 42 градусам. А до этого было 35. В один из дней пошел сильный дождь.

Про горки. Детям и взрослым хватает. Начинают работать в 10 часов. Очередей больших нет. Так ка долго на них кататься хватает сил не у многих. У моря три горки, в бассейне еще 2. И в детском лягушатнике еще две.

Бассейн - самое популярное место. Здесь всегда много людей. Звучит громкая музыка. Работает анимация. Весело, здорово.

Наверняка вашим детям понравится мороженое. Каждый день с 11 до 17. Дети съедают и снова идут за новой порцией. Очередь есть. Особенно в 11. Но парник в баре не жалея рук скребут это мороженое и с улыбкой отдают желающим.

Напитки в барах. Люди пили молочные коктейли. Есть соки. Томатный вкусный. Вино. Мартини. Бейлис. Водка. Алкогольные и безалкогоьные коктейли. Пиво. К пиву просите орешки в сиреневом баре. Он около главного ресторана.

Со всеми проблемами можно обращаться к девушкам из guest relations. Все подскажут об отеле. Помогут забронировать ресторан алякарт. 10 долларов со взрослого, с ребенка 5. С малышей ничего. Мы сходили в японский и барбекю. Последний очень рекомендую тем, кто любит гриль и турецкую кухню.

Отель соответствует своей цене. Это не делюкс. Не ждите этого. И не 3-4 звезды. Отдыхайте с настроением, общайтесь и не скупитесь. И все будет ок.

Добавлено 14.08.14 16:42 (3 838 символов в тексте)

12:53 17.08.14

Венера, добрый день! Скажите, пожалуйста, брали ли вы с собой горшок для малыша. Мы собираемся с мужем и годовалой дочкой в этот отель в сентябре и я не знаю, как поступить.

10:30 19.08.14

мы брали с собой горшок. свой домашний. я подумала, что ребенку маленькому будет приятнее домашняя атмосфера ))) в виде горшка.. и он с удовольствием все свои дела делал. так как наш номер был близко от пляжа, мы ходили на горшок в номер))). приятного отдыха

17:55 19.08.14

здравствуйте подскажите пожалуйста есть в этом отеле сауна, нигде не могу найти информацию. заранее спасибо

21:56 26.08.14

Думаю, будете не против, если отвечу на счет сауны. Они есть, их 2 (влажная и сухая), находятся в спа-центре, там же - турецкая баня.

12:52 27.08.14

Здравствуйте , подскажите пожалуйста по поводу вируса которым пестрит все что возможно, как обстоит в этом отеле, а то едем 31 авг с маленьким и что то боязно, хотя настраиваюсь только на хорошее

14:11 27.08.14

есть сауна. каждый день можно ходить балдеть

14:13 27.08.14

мы ездили с малышом, которому нет двух лет. никакого вируса не поймали. купались загорали. наоборот вылечили сопли и горло. слышала про вирус, но не встретили его )))) хорошего отдыха. просыпайтесь часов в 7 и сразу занимайте хорошее место на пляже. на завтрак потом)))

15:53 27.08.14

спасибо , нам тоже нет еще 2 лет, значит все будет отлично

14:44 24.04.15

подскажите пожалуйста,есть ли вечером на ужине молоко кипяченое?Чтоб в ночь малышу налить?или в кофе машинах? не могу найти информации.Спасибо.