АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3773
Фото: 9

Бронзовый статус

2 478
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма достойный отель

Отдыхали в этом отеле семьей (два взрослых и два ребенка)с 25.07.14 по 08.08.14, номер 364 (все включено). За границей уже не первый раз, в Египте - в четвертый.

Перелет из СПб компанией Ютэйр занял 5 часов. Перелет не понравился: кресла на самолете не откидываются, горячего питания нет, пледов в самолете нет. На будущее для себя решил по возможности избегать этой авиакомпании.

Теперь о самом отеле.

Размещение (5). Здесь нет никаких проблем. Номер полностью соответствует заявленному. Заселили быстро, при выселении также никаких проблем не возникло. Уборка ежедневно, смена белья ежедневно, на детских кроватях по запросу. Кондиционер работал без проблем, хотя пульт управления им морально устарел. Вид из номера действительно на сад.

Сервис (5-). Приятно порадовал. Персонал отеля вышколенный и для Египта - очень приятный. Все доброжелательны. При встрече проводили на ужин (прилетели когда ресторан был закрыт).

На ресепшн персонал немного понимает по-русски. Этого в принципе достаточно, чтобы объяснить основные вещи. В гаст релейшн есть русская девушка. Всегда спрашивала - все ли нас устраивает.

Служба доставки багажа - на самом высшем уровне. Быстро доставили вещи, при отъезде - позвонил, вызвал носильщика и он сразу забрал чемоданы. Чемоданы упаковали в отеле (5 долларов, упаковка - просто отличная).

Сервис в основном ресторане - хороший почти всегда. Правда один раз был, что забыли обслужить. К сожалению, в Египте такое бывает. Надо было сразу пожаловаться (при входе за завтраком и ужином стоит русскоговорящая девушка Наташа). Менеджмент дежурит и внимательно наблюдает за работой официантов.

Были в ресторанах а-ля карт. Во всех ресторанах отличный сервис. Не очень понравился рыбный ресторан: выбор блюд по все включено маленький. В итальянском, индийском и египетском ресторанах выбор очень большой. Порции тоже большие )).

В баре на пляже сервис отличный. Официанты быстро приносит заказы, спрашивают, "не хотите ли еще". Особенно старается Амр, но и другие также на уровне. Сам бар расположен очень удачно: вечером в нем приятно посидеть с видом на море.

Дискриминация по отношению к русским не наблюдается. Правда из разговоров с персоналом поняли, что они боятся американцев: те сразу идут жаловаться.

Питание (5-). Для Египта в целом не плохо. Завтрак - стандартный шведский стол. Есть два свежевыжатых сока - грейпфрутовый и апельсиновый. Когда народа много открывают второй ресторан. На завтрак и ужин есть орехи. За завтраком, обедом и ужином - суши (достаточно не плохие, начинки много). Ужин каждый день разный (недельный цикл). Морепродукты бывают только в "морской день". Фруктов много и за завтраком, и за обедом, и за ужином

Территория. В принципе не очень большая, зеленая и ухоженная. Можно пользоваться территорией соседнего Палмса, но туда с детьми нельзя (кроме амфитеатра, где проходит вечерняя анимация).

Пляж. Очень большой, есть понтон. Купаться с понтона можно было в любой день. По пляжу ходят торговцы, для Египта приятные и ненавязчивые (можно взять в месте где меняют полотенца и повесть табличку "не беспокоить"). Есть лавка с местными товарами, там работают Махмуд (самый главный), Саид и Пушкин (самый молодой, но при этом доброжелательный). Понятно, что в отеле все дороже, но за пределами могут нахамить или кинуть.

Про рыб уже достаточно написано в других отзывах.

Анимация. Отличная анимационная команда. Приличная анимационная программа (приводится на фото). Много русскоговорящих аниматоров (Россия, Украина, Белоруссия) ребята приятные, ненавязчивые и знают свое дело. Хотелось бы отметить Пашу ( в первую очередь), Сашу, Алену. Сам играл в волейбол, жена ходила на гимнастику и водную гимнастику, старший ребенок - в детский клуб. Вечером больше всего понравилось факир-шоу. На него обязательно стоит посмотреть.

Алкоголь. Понятно, что это Египет. Пиво в принципе достойное, также как и белое вино (на ужин подается в графинах по 250 мл каждому). Красное вино не супер, но пить можно. Алкогольные коктейли не очень понравились, поскольку делают из местного алкоголя. Безалкогольные коктейли вкусные. Из импортного есть абсолют, девардс и по-моему вермут.

Wi-fi есть в лоби, пароль на рецепшн. Wi-fi из лобби достает до пляжа.

К недостатком отеля можно отнести постоянные проблемы с лифтом (жили на 3 этаже, вечером гуляли с коляской).

В день отъезда номер продлили без проблем до 20.00 (50 долларов). Все включено продлевается до выезда.

В целом отель понравился и может быть рекомендован для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Анимация

Факир шоу

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Пляж

Прилив

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория: вид на бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория: почти весь отель как на ладони

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Расписание анимации (кому интересно)

Фото туриста отеля

Анимация

Факир шоу

Добавлено 14.08.14 20:03 (4 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация