Регистрация: 06.06.14

августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

3.3

Отдых в Альдемаре с 3.08 по 13.08

Только что вернулись, поэтому напишу, пока ощущения не стерлись.

Про номер

нас поселили в номер №1111 Это уже территория Альдемар Вилладж, на сколько я понимаю. Номер семейный с видом на море. И он мне сразу не понравился. Как только открыли дверь, так в нос ударил запах сырости. Я подумала, что может быть проветрится, но нет. От этого запаха ничего не спасло. Центральная система кондиционирования, если ее можно так назвать, просто ужасна! Там ничего не регулируется. Просто дует что-то невразумительное из трубы и все. В номере влажно и душно. Муж у меня все 10 дней страдал бессонницей, хотя обычно спит, в любом положении и в любых условиях. Мебель старенькая, телевизор маленький с выпуклым экраном, пульт не работал. Ванна протекала и душевая кабина тоже.

Постельное белье иногда меняли каждый день, иногда через день. В общем, качество уборки среднее. Пол то мыли, то нет.

Территория отеля довольно большая. Много корпусов, много лестниц, спусков и подьемов. Приготовьтесь много ходить.

мне совершенно не понравился, он очень маленький, по краям там камни на дне. Я туда просто не стала ходить. Занимать лежаки в 6 утра не было желания. Да и лежать там большого удовольствия не было. Поэтому хорошо, что в отеле много бассейнов. Практически у каждого корпуса свой бассейн. С пляжными полотенцами несколько раз возникали какие-то проблемы. То, мы пришли их поменять вечером, а чистые уже закончились. В другой раз пришли утром, а их еще не привезли.. в общем, не приятно. Сами полотенца попадаются очень потрепанные.

Питание

Питание мне понравилось. Хотя иногда выбор мог бы быть и побольше, большого ассортимента блюд не ждите. Рестораны а-ля карт не понравились. Мы были в рыбном и французском. Обслуживание очень медленное, хотя я бы не сказала, что у них такая большая загруженность. Тем не менее, было ощущение, что нас игнорируют. В итоге из рыбного ресторана мы ушли без десерта, так никто этого даже не заметил..

Анимация

Очень слабая. Вечерние шоу это просто недоразумение какое-то. Мы как-то прогуливались вечером и увидели в соседнем отеле вечернее огненное шоу.. вот это была красота! ПОсле этого, дошли до сцены в Альдемаре и как-то грустно стало.. Шоу проводят те же аниматоры, которые днем проводят АкваГимнастику))) и занимаются с детьми.

Детский мини клуб тоже оставил слабое впечатление. Там нет кондиционера, мой сын был весь мокрый, хотя просто спокойно сидел и лепил что-то из пластелина. При этом им никто не занимался, в принципе. Девочка аниматор просто сидит и смотрит, кто что делает. Может быть были какие-то другие мероприятия, но мы больше туда не пошли.

Ну и еще.. в предпоследний день у моего сына поднялась температура под 40! Мы вызвали врача. Как оказалось, это был не единственный его вызов в этот отель. Как потом обмолвилась девочка гид, несколько детей получили что-то вроде пищевого отравления. А мы подхватили какой-то вирус, острый фарингит, по словам врача. В день отлета температура поднялась и у меня. Так что это зараза там гуляет, будте осторожны.

Главный корпус

вид на номер 1111 (крайний)

туалет в номере 1111

Пристань

Площадка у Альдемар Вилладж и вид на большую луну, хотя на фото этого не видно))

бассейн у главного корпуса

Добавлено 14.08.14 20:24 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (1)