Регистрация: 14.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отдых!

Отдыхали в Хризантеме с 7 по 17 июля, с ребенком 4 лет. К слову сказать, мы выбрали этот отель уже второй год подряд и не прогадали! Отель отличный, качественная четверка с самой лучшей зеленой территорией на Солнечном берегу.

Заселение. Приехали вечером, номер получили сразу, на 6 этаже, с видом на сад на крыше. В отеле была реновация, в номере новый кавролин, все чисто и радует глаз. Убирали каждый день и хорошо, полотенца меняли каждый раз когда скидывали на пол.

Территория. Территория очень зеленая, ухоженная, везде травка, цветы и деревья. Шикарный большой бассеин идеальный для детей, очень большой лягушатник. Сам отель очень чистый, уборщицы постоянно убирают. Удивило возмущение по поводу закрытия бассеина в 6 вечера - по моему нормальное явление что его чистят. Для детей в этом году построена новая детская площадка.

Питание. Питание вкусное, разнообразное, несколько видов мяса: и курица и свинина и говядина. была даже баранина. Огромный сладкий стол - шикарные торты. Каждый находил блюдо по душе. Единственное - маловато фруктов. Мест в ресторане хватало, мы любим обедать на воздухе, поэтому на террасе хватало места всегда. Не слушайте глупости про воду которая якобы только в баре, вода в кулерах в свободном доступе в Лобби Баре весь день.

Анимация. Ребята отличные очень старались, развлекали и детей и взрослых.

Сервис. Кто то писал про "постные рожи" персонала, удивило, мы с этим не сталкивались, возможно виновато отношение туристов. с нами весь персонал был очень любезен, уверен если ты к людям с позитивом то и они с таким же позитивом в ответ. У нас заболел ребенок, персонал отнесся очень внимательно, принесли кипяток в номер по нашей просьбе чтобы лекарство заварить, на рецепшене как то раз дали батарейки для игрушки нашего сына. Поэтому дорогие туристы, будьте вежливые, улыбайтесь - и люди к вам потянуться.

В целом отель отличный за свои деньги, придраться не к чему если вы адекватный турист и не ждете красной ковровой дорожки. Если вам нужен выход к моря сразу - почитайте информацию об отеле заранее, и выбирайте первую линию, не пишите потом негативных отзывов что до моря мол далеко. Нужно знать что вы выбираете. Нам Болгария, и Солнечный берег очень нравится, чудесное море, солнце и люди. Если поедем еще раз с ребенком то только сюда.

Добавлено 14.08.14 21:44 (2 318 символов в тексте)

00:16 29.08.14

Вы помимо Болгарии отдыхали где-нибудь для сравнения??? Наверное нет!!!

Все отзывы Artur (1)