АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 0
880
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Путешествовали с семьей, путевку приобретали в Музенидис Тревел. Отель соответствовал ожиданиям и отзывам большинства туристов, прочитанных в интернете, то есть оказался вполне нормальным по всем существенным критериям.

Номер с видом на море на втором этаже был после ремонта, с новой техникой и мебелью, включая сантехнику.

Питание по системе "все включено" очень понравилось. Обед без изысков, однако ужины это компенсируют - за две недели непрерывное разнообразие в предлагаемых блюдах.

Пляж протяженный и мест всем хватает, но заход в море по правде сказать не очень - много больших и острых камней. Для взрослых не проблема, но детям опасно заходить. На пляже есть таблички, предупреждающие о камнях. Если учесть, что море почти постоянно в небольшом волнении, то заходить следует осторожно. Есть на пляже два участка, где заход песчаный и мелкокаменистый, но там как правило много купающихся.

Место расположения отеля очень удачное - практически посередине острова. Если брать машину напрокат, то можно быстро добраться до весьма привлекательных небольших пляжей на южном побережье Крита, правда придется ехать по горным серпантинам, некоторые из которых являются очень опасными, но вместе с тем интересными. Дороги хорошие на Крите. Машину брали непосредственно в отеле два раза на несколько дней, возле ресепшн есть столик, где по утрам и вечерам сидит представитель одной из известных прокатных компаний. Проблем не возникало. Машины новые и чистые были оба раза.

В целом могу рекомендовать этот отель прежде всего для отдыха с детьми.

Добавлено 14.08.14 23:30 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel (1)