The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review
Нормальный отель.
Нормальный отель. Питание хорошее, мясо, рыба, овощи на обед и ужин, на завтрак каждый день одно и тоже.(каша из фасоли, овсянки, йогурты, яйца крутые,яичница, омлет, гренки, бекон говяжий, колбаса сыр не съедобные, выпечка нормальная, хлеб, сладости, ну итд.)
Кофе, чай как везде в Египте, не очень.
Море очень мелкое, только для детей, ну и во время прилива доходит до верхней части груди, рост 1.8 м. Шезлонги найдёшь всегда.
Пирс не достроен и закрыт, можно во время спокойного моря дойти покупаться , очень красиво кораллы, рыбы. С лева пирс 5$ справа 2$, если на правом пирсе купить экскурсию за 25 на человека на остров Тиран, то потом вход бесплатный.
Персонал нормальный не наглый, давали 2 долл во время обеда и ужина парню в кафешке, так он жужжал над нами.
Так же за 2 долл вам слепят лебедя, или ещЁ кого нибудь в номере. Закусон в ЖИНЖЕР не очень, сосиски из хлеба итд .... (так называется кафешка у басейна)
Фитнес зал нормальный. Аква парк тоже нормальный для детей, для взрослых не вставляет.
Алкоголь не могу сказать , не пью. Лобби бар, тоже ничего сверхестественного, мохито, и ну куча всяких смешанных соков.
При вселении дали 20 долл чтоб вселили в фэмили (из двух комнат, 4 кровати).
Экскурсии на Тиран лучше брать на правом пирсе, нак катере 2,5 часа.. Мы сначала взяли от Виктора на улице рядом с отелем базарчик, тоже по 25 долл с носа, ребёнок бесплатно 5 лет. Приехали в 8 за нами на ресепшн. далее долгие поездки по пустыне перегрузки с одного микроавтобуса на другой итд, сбор других туристов из отелей, привезли туда где мы взяли в аренду ласты, жилет, маску, за каждое наименование по 5 долл, и за ребЁнка тоже(потом увидел что яхта набита этим барахлом, просто нужно ещё снять бабантос с туристов) записались в журнал, далее поехали в порт, там пол часа ожидания и мы на яхте(никогда не ведитесь на двухэтажность яхты, первый этаж не считается он закрыт для нас, открывается только чтоб покормить) ещё пол часа ожидания и поплыли, еле еле. Три стоянки по часу во время второй кормят обычно, если будут дайверы будете их ждать. Далее возвращение и опять тягамотина с микроавтобусами. в общем в 17:00 вы в отеле.
На пляже есть контора "Пирамид дайверс" у них экскурсии на Тиран по 35, ну ласты маски жилеты включены, но порт тот же.
А вот экскурсия с правого пирса на Тиран , нам реально понравилась. никакой тягамотины, приходишь к назначеному времени , всЁ тебе дают, сажают на катер вас 6-рых. довзят до островка примерно 5 мин, перегружают на другой катер( не знаю почему, может с вами того не будет,) далее быстро с ветерком к севшему на мель советскому кораблю, далее к рифу 2 мин плаваешь смотришь, потом на 1 час на остров с рифами плаваешь фоткаешься, гуляешь, и еще к одному рифу на 15 мин. Ну и по пути нам показали свадьбу дельфинов.
Географически остров Тиран рядом с отелем, и на катере реально быстрее, не участвуешь в этой логистике по всему городу.
Ну и все. далее сами увидите.