Регистрация: 21.07.13
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровалось !

В начале обязательно напишу , кто собирается туда с детьми , бегите !! Там какая то эпидемия , все дети покрываются сыпью с пузырьками , и очень высокая тем-ра . Причем все . На каждом шагу нам попадались люди , которые говорили одно и тоже . Про отель , немного разочаровалась , потому что Риксосом у меня были ассоциации другие . Такое ощущение что был 2 звездочный отель . Во первых разместили нас в начале в номер , грязный , у черта на куличке , темный номер, с непонятным запахом , грязной постелью . Позвала администрацию , пришли посмотрели их грязный ковер , постель и т.д так как в этом номере оставаться было страшно и не приятно , мы обратились , чтоб нам поменяли номер . Короче доплатили 300$ поменяли на такой же стандартный номер , но он был более свежий , и новый . Еда не вкусная , первый раз а моей жизни в Турции я оставалась голодная . Если сравнивать с titanic de luxe I maxx royalom небо и земля . Хотя titanik de luxe дешевле . Сервис ужасный , второй раз чай если просишь , с кривым лицом , могут сказать что чистых стаканов не осталось , или лодки вилки , не положить , и каждый раз с чужих столов подбираешь приборы . Платные рестораны вкусные . Побыстрее хотела домой , поесть свежую еду , от запаха старого масло тошнило . Плюсы : местность очень хорошая и красивая , очень зеленая , бассейн , море . Море правда в камнях , ноги режутся . Еще плюс очень весело , аниса торы к тебе не подходят , очень много людей , надо самим ходить , интересоватся. Анимации не плохие , просто никогда нет место , а хорошие места стоят 500$ . Большинство русские , Азербайджанцы , и казаки . Еще напрягало очень много пьяных мужиков ,женьшин, которые цепляют тебя при муже и жене . Лежаки как кроватки , тоже платные , 50$ на человека , 5 звездочным отеле это очень напрягает . Любой комфорт платный . Жалко было свои 5000$ . Не стоило этого . Но есть свои плюсы тоже , местность красивая и весело

Добавлено 15.08.14 01:01 (1 911 символов в тексте)

08:23 18.08.14

А почему руководство отеля никак не реагирует и не комментирует то, что вспышка коксаки в отеле? Разве к ним не обращались? Почему не продизинфецируют всю детскую площадку? Страшно с детьми ехать!

13:01 18.08.14

Насчет лежаков - они есть и на обычном пляже и на ВИП - павильоне. И всегда есть выбор и места на пляже и на пирсах.
Не пойму - какая проблема?! ходили в ресторан Аля Карте - Fantasy - было очень вкусно + отличный сервис!! Касательно разных вирусов - они есть везде есть и будут там, где есть хотя бы один больной ребенок - в дет.садах, школах и т.п.

Лучше ребенка купать на море!!

13:19 18.08.14

Если они отреагируют то придется наверное на карантин закрывать или я не знаю, мы тоже видели всех обсыпаных, пришли с вопросом на гест ресепшен, они сделали такие глаза как будто впервые слышут, на следующий же день при нас подошли еще люди и спросили, они сделали точно такие же удивленные глаза со словами первый раз слышим, наверно по ночам репетируют

16:10 18.08.14

На обычном пляже можно то найти , но где то далеко от берега , а там тока с одного берега можно зайти в море, с других ударишься головой об камни . А вип повельене. 50$ на человека! Я уже выше написала любой комфорт платный! Насчет аля карте я писала что вкусно , но опять же 30$ на человека. Сервис не может быть отличным, его даже нельзя назвать нормальным , он отвратительный!!!

16:28 18.08.14

в любое время всегда можно найти место на пляже)) не вижу проблем с этим)))
Ходили в бесплатный Аля карте Fantasy - отличная кухня + отличный сервис!!!

21:36 20.08.14

Приехали неделю назад из этого отеля, в день приезда домой у ребенка поднялась высокая температура, через пару дней характерная сыпь - Коксаки!!! Если сравнить наше посещение отеля в этом году и в прошлом году, в этом году отель значительно испортился - везде грязь, особенно около бассейнов, в ресторанах и явный недостаток обслуживающего персонала. С маленькими детьми ехать нельзя!!! Несмотря на шикарное детское королевство!!! В детском клубе также очень грязно вокруг бассейна, как и во взрослых бассейнах. Попозже немного оклемаемся от отдыха, оставлю самостоятельный отзыв.

14:15 11.09.14

Доброго времени суток, уважаемая гостья!

Благодарим за содержательный комментарий о проведенном отпуске в нашем отеле.

Ваши замечания по поводу еды и сервиса в главных ресторанах были переданы Администрации отеля для контроля изложенного.

Вопросы с номером возникли из-за высокой заполняемости отеля на момент Вашего пребывания. Сотрудники рецепции в любом случае решили бы ситуацию в кратчайшие сроки.

Вирус Коксаки проявляется в большей степени у детей в возрасте от 2-х до 10-ти лет, и является довольно легко передаваемой энтеровирусной инфекцией

В условиях тёплого климата, особенно в летний период, случаи заболевания возрастают. Вирус может быть приобретён ещё до прибытия в отель, до выезда из страны, в дороге, при контакте с людьми, непосредственно в отеле.

Хотим отметить то, что во всех отелях сети Rixos , и в частности в отеле Rixos Sungate соблюдаются все условия гигиены по международным стандартам, а также санитарный контроль производится акредитованными компаниями.

Все общественные туалеты, помимо уборки, дезинфицируются 6 раз в день. Все бассейны ежедневно очищаются специальными химическими средствами и дезинфицируются от возможных передаваемых инфекций. 2 раза в месяц со всех бессейнов берутся пробы воды, проводятся исследования на наличие микробов государствеными работниками Министерства Здравоохранения Турции. В случае, когда результаты проб не соответствуют стандартам, или же есть угроза заболеваний для гостей отеля, бассейны приводятся в нерабочий режим. Хотим заявить, что как в бассейнах Отеля Rixos Sungate, так и в бассейнах других отелей сети Rixos, ни разу не было выявлено микроорганизмов, представляющих угрозу заболеваний для гостей.

Несмотря на высокий уровень гигиены на территории Отеля, заболевания могут возникать. Руководство отеля предпринимает меры для безопасности гостей. В частности в туалетах на территории детского королевства Rixy Kingdom, где дети так любят проводить время, были установлены дополнительные средства для дезинфекции рук, также все игрушки были продезинфицированы.

Благодарим ещё раз за то, что дали нам знать, на что необходмо обратить внимание в дальнейшем.

С уважением,
команда Guest Relations