Регистрация: 15.08.14
августе 2014
29.07.14 - 13.08.14

Отдыхали с подругой и двумя детьми

Отдых с 29.07 по 13.08

Приехали в отель мы рано, нас сразу накормили завтраком, около 12 заселили. Первый номер был нам тесен, поэтому спустя некоторое время нас переселили в чудесный номер на 3 этаже. В номере было 3 кровати и 1 диван, который тоже застелили. Так же был холодильник, фен, телевизор. Правда телевизор мы включить не смогли, но он нам и не был нужен. Окна выходили и на бассейн и на бар. Территория у отеля совсем маленькая, ее практически нет, но нас устраивало, потому что можно было непрерывно наблюдать за детьми.

Так как отель небольшой, то через некоторое время мы были знакомы практически со всеми. Детей было очень много, они все сдружились.

Питание: нормально, старались разнообразить. В прошлом году я была в другом отеле 4*, было реально хуже. Здесь очень вкусные супы, горячее, салаты не ела, но зелени было всегда в избытке. На ужин были вкусные пирожные, правда заканчивались они быстро.

Уборка: убирались, но не каждый день. Но в этом и наша вина была. Мы с утра уходили на море, а днем спали, так как были с детьми и пару раз отказывались, чтоб нам сделали уборку в номере. Здесь, мне кажется, администрация отеля должна как-то распределить силы персонала, чтоб часть комнат с детьми убирали до обеда, а другие после. Ну это мое мнение.

Раздражало, что иногда не бывает горячей воды, но это уже не вина отеля. Как нам объяснили, что если нет солнца, то нет и воды... Привыкли...

Люди, которые работают в этом отеле, всегда помогали и улыбались. В ресторане быстро и тихо убирали грязную посуду, в баре отзывчивый и улыбчивый бармен)

Пляж: на отельный пляж за 15 дней съездили ровно один раз, там мелкая галька, но очень колючий песок(( Воду нельзя, но нас пустили, потому что первый раз и с детьми. Если прятать в сумку, то никто не проверяет. А и еще вход платный - 1$, не много, конечно, но все таки. Мы ходили на городской пляж через парк, где можно покормить лебедей, уток, рыбок. Нельзя занимать лежак, да он нам и не нужен был...

Отельные гиды нам не понравились (ездили с пегасом). За то время, пока мы там были их поменялось 3 или 4 человека. Первая вообще открыто говорила нехорошие вещи на первой информационной встрече, что не очень хорошо и непрофессионально. Предлагали нам экскурсии, но мы покупали их рядом с отелем. В Heroтур - рыбалку, а в Ginza - яхту и аквапарк. Во втором агентстве понравилось больше. По самим экскурсиям: рыбалка понравилась очень, яхта понравилась, но мы попали под дождь, потом заболели... но это уже не вина туроператоров. Зато увидели самою огромную радугу)))) Вот в аквапарке не понравилось. Во-первых, очень долго там находились, во-вторых, там очень много народу, поэтому на всех горках приходилось отстаивать огромные очереди.

Итог, если вы хотите анимацию и что-то из деликатесов, то вам не сюда. Мы заплатили очень бюджетно, да и сами умеем организовать свой отдых. Нам понравилось)) Обратно хочется))

Добавлено 15.08.14 11:48 (2 904 символов в тексте)

15:36 30.08.14

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес, а также за понимание во время небольших неудобствах с которыми Вы столкнулись во время отдыха! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Таня (1)