Регистрация: 15.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых)

Хороший отель и замечательный отдых)

отзыв добавлен 10.08.2014 17:29 46 просмотров

Отдыхали с подругой в начале августа. В отель приехали в 12, заполнили документы, нам одели браслеты и отправили на обед, после обеда подождали пол часа и получили номер. Номер простой, но уютный и чистый, с террасой. Уборка была каждый день, из полотенец творили фигурки, очень классные.

По поводу персонала и аниматоров: аниматоры заводные, веселые, ни когда не дают скучать (Kimo, Dasha и конечно DJ вы супер) проводят воллейбол, дартц, йогу, аквааэробику и многое другой, каждый вечер отличное шоу, после чего можно отправиться в клуб вместе с компанией аниматоров. Персонал, начиная с уборщиков до директора отеля, все очень приветливые и вежливые.

Питание: ни кто голодным не останется. есть макароны, картошка, рис, овощи, курица, рыба, мясо, много овощей, но хотелось бы разнообразия во фруктах. Очень вкусная выпечка!) по мимо этого каждый день картошка фри, гамбургеры и мороженное у бассейна бесплатно)

территория: территория отеля очень большая и ухоженная, красивая много цветов.

пляж: заход в пантона, с детишками можно попляскаться у берега, где просто камень и еще нет карал, само море очень теплое чистое и красивое, обязательно берите маски, подводный мир как в мультике немо)

отдых здесь понравился, и я бы вернулась в этот отель, так как свои 4* он оправдывает и подходит как для молодежи, для семей и взрослых людей.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.08.14 14:17 (1 499 символов в тексте)

10:59 18.08.14

Добрый день, подскажите есть ли тренажерный зал в отеле?

20:04 19.08.14

Екатерина, тренажерный зал есть, но там мало что есть )))

09:57 20.08.14

спасибо)!

17:41 20.08.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимации. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова