АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2629
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из "твёрдых" плюсов шикарное море, хорошая погода...

Из "твёрдых" плюсов шикарное море, хорошая погода, ухоженная, красивая, большая территория, детский клуб-большая территория много всяких игрушек и игровых комплексов для детей разных возрастов, там же детские бассеины с аква-парком, батут, площадка для шоу программ, ресторан, зверинец, мини-ферма,площадка для спортивных игр, игровой центр.Это действительно целое королевство.Аниматоры с детьми занимаются и, по-моему, оч.неплохо.Сразу скажу- детские шоу мне понравились больше(с попугаями и театр кошек особенно,советую посетить, там на них аншлаги).Из минусов детского клуба это персистирующая самая разнообразная инфекция(скорее всего бассейны виноваты) и батут не совсем безопасен, т.к. периодически бывают перебои с электричеством и он начинает сдуваться, детей может завалить.Так что если ваш ребёнок на батуте-бдите!!!

Заселили нас без проволочек, мы приехали в отель в 10 вечера. Очень огорчило то, что поужинать было уже негде-ужин в основном ресторане уже закончился,поздний ужин ещё не начался.В результате пока мы заселялись и пытались немного осмотреться уже и рестораны а-ля карт закрылись.Пришлось воспользоваться рум-сервис( ес-но за доп. плату) Заказала пельмени-гадость страшная.Остатки этих пельменей и посуда стояли у нас в номере ещё дня 2 или 3,пока мы не поставили их на пол, намекая тем самым, что есть это уже никто не будет.

Номер вцелом неплохой, но есть некоторые неувязки.Так сын спал на диванчике, с которого постоянно сползал матрац.Диванчик этот вместе с телевизором стояли в застеклённой террасе.Солнце там бывало во второй половине дня, но всё равно напекало прилично.Мебель без изысков.Убирали номер не очень хорошо, постельное бельё бывало с дырками.Мини бар пополнялся регулярно.Макси-бар за доп.плату.Детям запретили им пользоваться, поскольку при расчёте на ресепшене вы никогда не докажете, что съели ни 10 шоколадок из макси-бара, а 8 или 9.Мы с этим сталкивались уже.Так вот, через какое-то время мы заметили что в макси-баре стало пустовато.Сын уверял, что ничего не брал, дочь маленькая, сама взять не может.Попросили закрыть.Закрыли.Потом зачем-то опять открыли.Попросили второй раз закрыть-закрыли и больше не открывали.Вот и думай, или ребёнок врёт, или турецкие товарищи хотели нам помочь избавиться от "лишних" денег.

Вообще, сервис в отеле хромает на обе ноги, особенно в основном ресторане.Столы долго не убираются, официанта не дождёшься, воды не допросишься.Свободный стол бывает найти проблематично, ходишь нарезаешь круги в поисках.Меню не слишком разнообразное, но мы голодными не ходили.Отдельное спасибо кондитеру-не слишком большое разнообразие и не всё вкусно, а то бы я набрала лишних киллограммов.В ресторанах а-ля карт другое дело-как говорится любой каприз за ваши деньги.Всё вкусно, официанты расторопны, улыбаются, обслуживают хорошо.

Пляж оборудован, но на мой взгляд там не хватает деревянных дорожек, т.к. пляж перемешанная мелкая и не очень галька с песком.Передвигаться не удобно, особенно с колясками.Деревянные дорожки есть в ВИП-зоне, остальные гости, купившие просто элитный отдых, корячатся по песку с галькой.Разбросаны окурки, местами правда.Да и ещё по поводу лежаков-их конечно же всем хватает, но если припозднится, то места под навесом можно не найти.Море хорошее, но иногда приносило какой-то мусор.Есть отдельно детский пляж с городком для детей.Про пляж ничего сказать не могу, были там 1 раз, дочь поиграла в городке с песком и всё.

Посетила СПА-салон.Сложилось впечатление, что из тебя хотят выманить побольше денег.

Фитнес центр не большой, оснащён средне на мой взгляд.

Анимация есть, но на мой взгляд аниматоры не слишком приветливы-первыми никогда не поздороваются.Очень понравился тренер по кэнго джампс.ОН ещё аква аэробику вёл.Чистый соловей.

Шоу "Цирк Дю Солей" очень, очень среднее.НО дочери понравилось, пришлось второй раз с ней идти.

Вечерние шоу не впечатлили.Там у них какой-то глухой звукооператор настраивал аппаратуру так, что уши болели от такой громкости.Я больше 10 мин. не выдержала, ушла.

По периметру отеля курсировал паровозик- дочери понравился, катались несколько раз.

Очень интересное покрытие волейбольных площадок-какой-то белый песок, который не греется.

Суммируя вмё сказанное: есть плюсы, есть минусы.Кто купил туда тур-прочитайте мой отзыв и все, что до моего.Процентов 80 правды.Кто выбирает-взвестье ещё раз "-" и "+".

Всем приятного отдыха и удачи.))))).

Добавлено 15.08.14 15:30 (4 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 11.09.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Очень признательны Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в Rixos Sungate.

Нам действительно приятно читать слова благодарности персоналу, работающему в отеле. Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.
Благодарим за тёплые слова в сторону нашего детского клуба. Счастье и комфорт для ребёнка в первую очередь влияет на отдых его родителей.
Аннимационные шоу представлены всемирно известными коллективами артистов, которые представляют свои программы на вечерних шоу. Тренер Кангу джампс и аэробики уже достаточно давно работает в отеле, его программы - наша визитная карточка. Шоу цирка Дюсолей представили теми номерами, технические возможности для которых позволили нам привезти артистов.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oxana (3)