Регистрация: 30.08.13
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Из "твёрдых" плюсов шикарное море, хорошая погода...

Из "твёрдых" плюсов шикарное море, хорошая погода, ухоженная, красивая, большая территория, детский клуб-большая территория много всяких игрушек и игровых комплексов для детей разных возрастов, там же детские бассеины с аква-парком, батут, площадка для шоу программ, ресторан, зверинец, мини-ферма,площадка для спортивных игр, игровой центр.Это действительно целое королевство.Аниматоры с детьми занимаются и, по-моему, оч.неплохо.Сразу скажу- детские шоу мне понравились больше(с попугаями и театр кошек особенно,советую посетить, там на них аншлаги).Из минусов детского клуба это персистирующая самая разнообразная инфекция(скорее всего бассейны виноваты) и батут не совсем безопасен, т.к. периодически бывают перебои с электричеством и он начинает сдуваться, детей может завалить.Так что если ваш ребёнок на батуте-бдите!!!

Заселили нас без проволочек, мы приехали в отель в 10 вечера. Очень огорчило то, что поужинать было уже негде-ужин в основном ресторане уже закончился,поздний ужин ещё не начался.В результате пока мы заселялись и пытались немного осмотреться уже и рестораны а-ля карт закрылись.Пришлось воспользоваться рум-сервис( ес-но за доп. плату) Заказала пельмени-гадость страшная.Остатки этих пельменей и посуда стояли у нас в номере ещё дня 2 или 3,пока мы не поставили их на пол, намекая тем самым, что есть это уже никто не будет.

Номер вцелом неплохой, но есть некоторые неувязки.Так сын спал на диванчике, с которого постоянно сползал матрац.Диванчик этот вместе с телевизором стояли в застеклённой террасе.Солнце там бывало во второй половине дня, но всё равно напекало прилично.Мебель без изысков.Убирали номер не очень хорошо, постельное бельё бывало с дырками.Мини бар пополнялся регулярно.Макси-бар за доп.плату.Детям запретили им пользоваться, поскольку при расчёте на ресепшене вы никогда не докажете, что съели ни 10 шоколадок из макси-бара, а 8 или 9.Мы с этим сталкивались уже.Так вот, через какое-то время мы заметили что в макси-баре стало пустовато.Сын уверял, что ничего не брал, дочь маленькая, сама взять не может.Попросили закрыть.Закрыли.Потом зачем-то опять открыли.Попросили второй раз закрыть-закрыли и больше не открывали.Вот и думай, или ребёнок врёт, или турецкие товарищи хотели нам помочь избавиться от "лишних" денег.

Вообще, сервис в отеле хромает на обе ноги, особенно в основном ресторане.Столы долго не убираются, официанта не дождёшься, воды не допросишься.Свободный стол бывает найти проблематично, ходишь нарезаешь круги в поисках.Меню не слишком разнообразное, но мы голодными не ходили.Отдельное спасибо кондитеру-не слишком большое разнообразие и не всё вкусно, а то бы я набрала лишних киллограммов.В ресторанах а-ля карт другое дело-как говорится любой каприз за ваши деньги.Всё вкусно, официанты расторопны, улыбаются, обслуживают хорошо.

Пляж оборудован, но на мой взгляд там не хватает деревянных дорожек, т.к. пляж перемешанная мелкая и не очень галька с песком.Передвигаться не удобно, особенно с колясками.Деревянные дорожки есть в ВИП-зоне, остальные гости, купившие просто элитный отдых, корячатся по песку с галькой.Разбросаны окурки, местами правда.Да и ещё по поводу лежаков-их конечно же всем хватает, но если припозднится, то места под навесом можно не найти.Море хорошее, но иногда приносило какой-то мусор.Есть отдельно детский пляж с городком для детей.Про пляж ничего сказать не могу, были там 1 раз, дочь поиграла в городке с песком и всё.

Посетила СПА-салон.Сложилось впечатление, что из тебя хотят выманить побольше денег.

Фитнес центр не большой, оснащён средне на мой взгляд.

Анимация есть, но на мой взгляд аниматоры не слишком приветливы-первыми никогда не поздороваются.Очень понравился тренер по кэнго джампс.ОН ещё аква аэробику вёл.Чистый соловей.

Шоу "Цирк Дю Солей" очень, очень среднее.НО дочери понравилось, пришлось второй раз с ней идти.

Вечерние шоу не впечатлили.Там у них какой-то глухой звукооператор настраивал аппаратуру так, что уши болели от такой громкости.Я больше 10 мин. не выдержала, ушла.

По периметру отеля курсировал паровозик- дочери понравился, катались несколько раз.

Очень интересное покрытие волейбольных площадок-какой-то белый песок, который не греется.

Суммируя вмё сказанное: есть плюсы, есть минусы.Кто купил туда тур-прочитайте мой отзыв и все, что до моего.Процентов 80 правды.Кто выбирает-взвестье ещё раз "-" и "+".

Всем приятного отдыха и удачи.))))).

Добавлено 15.08.14 15:30 (4 433 символов в тексте)

14:06 11.09.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Очень признательны Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в Rixos Sungate.

Нам действительно приятно читать слова благодарности персоналу, работающему в отеле. Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.
Благодарим за тёплые слова в сторону нашего детского клуба. Счастье и комфорт для ребёнка в первую очередь влияет на отдых его родителей.
Аннимационные шоу представлены всемирно известными коллективами артистов, которые представляют свои программы на вечерних шоу. Тренер Кангу джампс и аэробики уже достаточно давно работает в отеле, его программы - наша визитная карточка. Шоу цирка Дюсолей представили теми номерами, технические возможности для которых позволили нам привезти артистов.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations