Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14

Отель просто СУПЕР!

Отдыхали с семьей в этом отеле с 24.07 - 06.08.2014 года. Хорошо, что перед поездкой не читали отзывы, иначе поехали бы с некоторой опаской. Впечатления остались только положительные!!!

У нас был номер с двумя комнатами - одна детям, другая нам. Номер шикарный, очень просторный, светлый, чистый. В номере убирали каждый день, всегда чистые полотенца, чистая постель, своевременное пополнение шампуня, геля для душа, кондиционера для волос, лосьона для тела, туалетной бумаги, питьевой воды в холодильнике. В номере было все, что необходимо для проживания.

Питались мы всегда до отвала, голодными никогда не были. Много всякой еды, единственное что - хотелось бы побольше разнообразия в питании. А как вечером выносят блюдо дня - это надо видеть! Торжественно проносят это блюдо по всему ресторану со всеми почестями, затем все повара, весь обслуживающий персонал и гости танцуют, затем запускают фейерверк, поют песни, а потом уже раздают это блюдо дня. Это очень вкусный десерт (все тайны не раскрою). На территории есть бары, где можно поесть в любое время пиццу и попить безалкогольные и алкогольные напитки. Каждый день мороженое, ешь сколько твоей душе угодно. Так же на пляже имеется бар, где можно перекусить (картошка фри, соусы, сыры, овощи, бюргеры, лепешки, фанта, кола, спрайт и разные соки...).

Очень хороший отель, доброжелательный, вежливый и отзывчивый персонал. Развлекала нас с утра до вечера целая команда аниматоров, все на английском языке. Если не знаешь языков кроме русского, то там есть девушка Марина, которая все переводила на русский. Скучать нам не приходилось и не давали нам заскучать, участие нас самих в разных конкурсах веселило нас все больше и больше. Для деток была вечерняя дискотека, и для взрослых вечером устраивали разные развлечения, конкурсы, ставили сказки ремикс, песни, танцы, было и лазерное шоу. Для желающих развлечься подольше, тех вывозили в город на дискотеку. Ребята аниматоры молодцы, респект им!!!

Территория отеля небольшая, чистая (целый день ее моют и чистят), зелень и цветы повсюду. Бассейны, горки, детская площадка - все это имеется. Море было чистое.

Никакой стройки там не было, никакие сваи там не забивали, была очень благоприятная обстановка. А тем кому не нравится - пусть сидят дома и не портят настроение другим отдыхающим, которые собираются поселиться в этом отеле.

Очень веселые экскурсии, мы брали Джип сафари, аквапарк с дельфинарием и плавали на яхте "VIKING". Мы остались в таком восторге, столько получили положительных эмоций, что эти воспоминания останутся с нами на долгое время.

Город очень красивый, много торговых точек рядом с отелем, каждый понедельник приезжает большой рынок.

Отдыхайте с удовольствием!!!

Анимация

Главный танец отеля - танцуют все!!!

Анимация

Постановка сказки "Белоснежка и семь гномов"

Развлечения и спорт

Экскурсия Джип - сафари.

В дельфинарии.

Танцующий персонал, когда выносят блюдо дня.

Любовь оценил сервисы

Добавлено 15.08.14 18:40 (2 716 символов в тексте)

09:19 21.08.14

Здравствуйте, Любовь! Ваш отзыв очень положительный! мы с доченькой собираемся в сентябре, моей дочи 2,9 года. и если често начиталась всякого, сейчас во многих регионах и отелях вирус коксаки и кишечные отравления. подскажите пожалуйста в этом отели много детей? И не было ли там что то подобного во время вашего отдыха? За ранее спасибо!

12:43 26.08.14

Людмила, здравствуйте! За время нашего прибывания в этом отеле ничего плохого не случалось, и от других отдыхающих я не слышала ничего, что могло бы испортить отдых. Сотрудники отеля настолько тщательно все убирают, что вирусам там нечего делать. Детям, как обычно, вода попадала в рот и когда были в бассейне и на море, никакой рвоты и т.п. не было. Мы ехали на отдых с кучей лекарств, но ни одно нам не пригодилось. С детьми там было очень много отдыхающих, детки были разновозрастные от "неходячих" (0+) и старше. Людмила, ничего не бойтесь, отдыхайте с удовольствием!

Все отзывы Любовь (1)