Регистрация: 15.08.14
ноябре 2013
04.11.13 - 14.11.13

4.2

незабываемый отдых в Паттайе!

Отдыхали в отеле Thai orange assava в ноябре 2013 года, 2 полные недели, туроператор - Библио Глобус. При выборе тура решили найти недорогой отель, без питания, с минимальными тратами на проживание, так как планировали посетить много мест, а не сидеть в номере. Выбрали отель Thai orange house. Когда нас привезли в отель, оказалось, что был неисправен бассейн, и нам предложили заселение в другой отель, им оказался Thai orange assava. Мы были приятно удивлены, так как этот отель расположен еще ближе к заливу, в отеле нет бассейна, но имеется соглашение с рядом расположенным на первой береговой линии отелем, и можно посещать два больших бассейна бесплатно. Персонал в отеле - отличный, особенно немолодая женщина админстратор, которая нас встречала, как зовут - уже не помним, общались на разговорном английском. Номер у нас был угловой, вид на улицу. Номер отличный, кондиционер, холодильник, уборка... были небольшие подтеки на потолке и стена х - но что поделать, дожди дают о себе знать. Все чисто, аккуратно. В номере есть сейф. Ничего не пропало. Питание - только завтраки, но это ни о чем, для галочки. Нашли отличное кафе-ресторанчик на набережной, хозяин - Джэт, отличная кухня, сервис, цены - питались только у него!!! Огромный выбор блюд, морепродукты, все потрясающе вкусно!.. Одним словом, пальчики оближешь! В городе недорогие спиртные напитки, отличное пиво и ром. Фрукты стоят копейки. Экскурсии брали у [удалено модератором]. Брали экскурсию "Затерянный мир", ездили в колизей на шоу трансов (все прилично), в храм истины, сами ездили на тук-туке в православный храм.... в Паттайе не соскучишься, огромный выбор экскурсий. Чистота воды в заливе - не сравнить с пляжами средиземного моря. но если уехать на острова -там, судя по фото и отзывам - все супер. Шезлонги на пляже платно, но недорого. К слову, в Турции намного дороже. Впечатление об отеле самое хорошее. Совет - не оставляйте в номере еду - придут в гости муравьи. У нас такое раз было - но персонал помог с этим справиться, еще и средство от насекомых нам оставили в номере. К отзыву приложу фото, будет нагляднее!!! Всем, кто собирается в эту замечательную страну, и в частности в этот отель - желаю отличного отдыха!!!

Katerina оценила сервисы

Добавлено 15.08.14 20:59 (2 215 символов в тексте)

11:10 19.08.14

Здравствуйте, Katerina! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от поездки! Возможно именно Ваш отзыв поможет другим туристам определиться с выбором отеля. Нам приятно слышать, что Вы по достоинству оценили удобство расположения Thai Orange Asava- это одно из его главных преимуществ. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку работы наших сотрудников- мы стараемся для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Надеемся, что пребывание в нашем отеле оставило только позитивные и яркие впечатления и в следующий Ваш визит в Таиланд Вы остановите свой выбор на одном из наших отелей сети Thai Orange Group. Будем рады увидеться вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Все отзывы Katerina (2)