Регистрация: 06.06.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

В связи с изменением и задержкой рейса приехала в отель...

В связи с изменением и задержкой рейса приехала в отель не рано утром, а половина третьего ночи следующего дня . Двери автоматически открылись и я вошла в пустой холл. Думала так и придется в нем ночевать, но все-таки нашелся живой человек и меня заселили в номер, дверь правда открылась не сразу. В номере было просторно и чисто, кондиционер, ванна, душ и раковина с небольшой трещиной.

Убирались в номере каждый день, через два дня стали каждый день менять полотенца, а вот насчет постели я так и не поняла, поменяли ее хоть раз или нет. Видимо я так аккуратно спала, что постель почти не мялась. У меня было всего семь ночей, один день вообще пропал вместе с ужином, но это вина тех обстоятельств которые сложились в нашей стране с туроператорами в этом году. Как мне сказали, хорошо, что я вообще лечу.

Персонал отеля очень доброжелательный, особенно по вечерам, когда приходишь на ужин, провожают до столика, который выбираю не я, а они для меня. Здесь нет жесткого закрепления столов. Можно кушать в зале, можно на террасе. Завтраки всегда одинаковые, как и везде, но в течение всего завтрака повар печет горячие блинчики и делает яичные омлеты прям в ресторане по желанию туристов с разными добавками. И ужины не совсем обычные, каждый вечер разная кухня: Понедельник - вечер шефа; Вторник - Мексиканский вечер; Среда - Живое приготовление; Четверг - Кипрский вечер; Пятница - Азиатский вечер; Суббота - Барбекю вечер; Воскресенье - итальянский вечер. Много фруктов, все очень вкусно, отличная выпечка, мороженое в стаканчиках и эскимо на палочке. Вообщем кухня великолепная. В течение всего ужина играет живая музыка (пианино, которое находится на террасе) в основном классика.

Территория отеля - зеленая сказка! Несмотря на проблемы с водой на Кипре, по всему отелю протянуты, не заметно, шланги из которых каждое утро обильно поливается вся территория отеля, поэтому трава всегда зеленая как весной. Вся территория в цветах и цветущих деревьях. И лежаки и зонтик по всей территории, всегда можно найти свободные и в тени. Читала в отзывах, что территория отеля не большая, я бы так не сказала. На территории есть и пальмовая роща и волейбольная площадка, и даже небольшой теннисный стол. Есть и бильярдные столы и рядом с маленькой детской площадкой большая клетка с 11 волнистыми попугайчиками!

Пляж - это небольшая бухта с кристально-чистой водой, в которой стайками плавают маленькие рыбки. Берег на половину галька, на другую половину привозной песок. Вход в море не пологий, и через некоторое время очень много больших валунов. Для детишек не очень удачный выбор. Народу собирается много и к середине дня вода у берега мутнеет.

Так как отель находится далеко от центра, то рядом только одна таверна и один супермаркет, поэтому в этот отель лучше ехать по системе все включено, иначе есть риск остаться голодными или недешево кушать в кафе-барах отеля.

Сотрудники отеля не дают скучать отдыхающим туристам, то в бассейн созывают на аэробику, то на волейбольную площадку...

Вообщем отель очень хороший. Рекомендую.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.08.14 21:09 (3 036 символов в тексте)

07:35 12.09.14

Ольга, добрый день!!!!
Чудесно Вы все описали, очень подробно!
и фотографии все, как у меня - отражают отель - зеленую сказку, который мне так запомнился и полюбился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

21:01 12.09.14

Здравствуйте, Оксана!
Отель мне понравился так, что было немного грустно уезжать, со мной это впервые. А по поводу экскурсий, в прошлом году мы были с дочкой на ослиной ферме, довольно забавно. Были там родители с детьми такого же возраста, как и ваш сынок и все катались на осликах. Помимо осликов там есть и другие животные, но они в вальерах. Обратно возвращались с песнями, всю дорогу пел весь автобус.