Регистрация: 16.08.14

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Только приехали из Турции . Добирались до места около...

Только приехали из Турции .

Добирались до места около 2 часов. Размещение прошло очень быстро и комфортабельно .

Номер у нас был не с видом на море, а с видом на второй корпус отеля. Спешу отметить, что нас это никак не тревожило , ибо мы приехали на море, отдыхать и гулять, а не в отеле сидеть.

В отеле очень добрый и приветливый персонал. В комнате был фен, чайник ну и соответственно кружки , кофе, чай, вода в бутылках. В комнате ежедневно убирали и менеля белье, полотенца.

В этом отеле спокойная, можно даже сказать семейная атмосфера . Так же стоит отметить, что в отеле маленький процент русских . Анимация проходила сразу на нескольких языках , включая русский . Трудностей в понимании не было вовсе. Аниматоров много и они очень веселые.

Нам удалось посмотреть танец живота , хипхоп танцы, также проходила игра БИНГО, на которой отдыхающие могли выиграть большое количество сувениров. Днем проходила аквагимнастика, степап гимнастика, настольный теннис, волейбол на пляже и интересные костюмированные игры для детей.

Кушать в отеле можно было с 7 и до 12 ночи .

Завтрак , обед , ужин по расписанию и ночной суп( на котором мы так и не побывали) А также кормили на пляже (картошка фри, гамбургеры,салаты, лепешки,напитки), в соседнем корпусе отеля находился пицца бар , в котором можно было поесть пиццу, салаты и взять охлаждающие напитки и еще кондитерская с разными вкусностями. Голодными остаться просто невозможно. ассортимент достаточно большой. Все вкусно . Проблем с пищеварение за 10 дней не случилось ниразу .

Через дорогу находится пляж . Песок достаточно чистый. Мы попали на то время, когда море бушует, были большие волны. Это очень весело плескаться в волнах, но вода была мутная .

В 10 минутах езды на автобусе находится цент Аланьи . Там можно посетить очень чистый пляж Клеопатры и базар , на котором можно приобрести сувениры, одежду и фрукты, овощи.

В общем, отель рекомендую . Остались только положительные эмоции. Спасибо, katya hotel.

Развлечения и спорт

Добавлено 16.08.14 00:40 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Olya (1)