Регистрация: 25.09.11
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Отдыхала в данном отеле с подругами и их детками...

Отдыхала в данном отеле с подругами и их детками:7,9 и 14 лет. с 3/08 по 13/08-отель очень понравился, а теперь по-порядку: выбирали отель для отдыха долго и остановились на Mercure,после оплаты тура смотрели отзывы,вроде плохих отзывов не было. Перелет ямал авиа, из-за банкротства некоторых тур-операторов рейс перенесли с 4-30 на 17-25, по приезду в аэропорт Домодедово выяснилось,что рейс еще задерживают до 19-05, в итоге вылетели в 20-45! В здании аэропорта жутко душно и присесть некуда! Прилетели в час ночи по местному времени, в отель довезли быстро,расселили быстро и без доплат(попросили 4 номера в одном корпусе: номера 1404,1406,1408,1426, вид на стройку,что впрочем совершенно нам не мешало!) Попросили еду,так дети были голодны-без проблем принесли кучу закусок! Номера большие,иногда встречались мурав

ьи,но мы звонили на ресепшен и их травили. Персонал вежливый и улыбчивый,много русскоговорящих. Еда в ресторане очень даже приличная,выбор отличный (были даже перепелки на гриле,утка),сладостей больше,чем в Турции,мороженое,пакетированные соки, в -общем 5+, на пляже лежаки находились всегда. Посещали ресторан а ла карт-восточная кухня,очень вкусно! Респект и уважуха шеф-повару Ахмету! Ездили на экскурсии-Батискаф,просто чудесно! И -Песочный город: гид Алена (Тез-тур) -очень интересно рассказывала,много и по теме (Ален,отдельное спасибо!)в программе посещение мечети, коптской церкви, фрукты,сладости и песочные скульптуры! Восторг!!!! В отеле заказывали фотосессию,остались довольны! Алена,большое спасибо! В отеле- пенная дискотека-каждый вторник,замечательно! Аниматоры-умнички! В-общем, отдых на 5 с боооольшим плюсом! В Египте я не в первый раз,есть с чем сравнить,подруги и дети остались очень довольны! Возможно вернемся еще раз в этот отель,хоть и предпочитаем отдыхать в разных отелях.

Рекомендую отель для отдыха!поезжайте и не пожалеете! Кому нужна будет еще какая-то информация-пишите, с радостью отвечу!

Добавлено 16.08.14 01:58 (1 943 символов в тексте)

17:57 16.08.14

Подскажите, пожалуйста диванчик в номере какой длины?

09:46 18.08.14

Оксана, спасибо за отзыв, скажите пожалуйста, а как море? далеко ли "до глубины", есть ли красивые рыбки, нужни ли тапки-корралки?
и на счет территории, достаточно ли зелени? большая ли территория,есть ли где прогуляться? Заранее спасибо за ответ.

13:36 18.08.14

Кристина, вот что-что, а море там замечательное, вход в море песчаный с мелкими камушками, плавный, до глубины несколько метров, тапочки не нужны (мы выбрали этот отель, например, исключительно из-за моря). Рыбки есть, особенно возле рифа, сам риф не плохой. Территория очень небольшая на самом деле, прогуляться по большому счету негде, правда это можно компенсировать действительно очень не плохой анимацией в отеле; зелени очень мало. Сразу оговорюсь, что нас этот отель разочаровал, мы ожидали большего от отеля уровня 4*, но, вероятно, нам просто не повезло:)) Если есть вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу:))

11:20 20.08.14

диван в номере обит дермантином,думаю спать на нём вряд ли получится. Подойдет деткам для игр. В номере или двухспальная кровать,или 2 кровати раздельные,можно сдвинуть. Очеень удобные матрацы!

11:23 20.08.14

Рыбок можно увидеть и у берега! Берите маску!Отель для 4* замечательный,до этого отдыхали в 5*,есть с чем сравнить. По возможности посетите экскурсии,останетесь довольны.

11:41 20.08.14

спасибо большое за ценные советы. А какие именно экскурсии вы советовали бы посетить?

15:34 20.08.14

Обязательно Батискаф! (лодка с иллюминаторами),на квадроциклах-замечательная экскурсия! И ,конечно -обзорная по городу или "песочный город" (православный храм,мечеть,магазин турецких сладостей и скульптуры из песка! Просто восторг!)

17:57 20.08.14

большое спасибо! всего вам самого доброго! отель забронировали, 04.09.2014 едем!!!

10:24 21.08.14

Добрый день! Подскажите а как спать в номере если едут двое взрослых с ребенком 8 лет?

10:28 21.08.14

Предоставят ли дополнительное спальное место?

11:50 01.09.14

Добрый день! Есть номера 2-х комнатные. Я думаю на месте решите,что для Вас лучше: доп.место или 2-комнатный номер

Все отзывы Оксана (2)