Регистрация: 05.08.10
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14

Прекрасный отдых

Начну с неприятного. Это с заселения. Приехали в отель после 14 ч, естестесвенно ждали мгновенного заселения, но ...Мурыжили 2 часа. Вместо двух номеров (дабл и сингл) хотели впарить фэмили рум.Когда наконец-то зашли в номер, были в недоумении. Стандартный номер - без балкона и террасы, хотя в описании отеля все присутствует. Такие номера должны продаваться как экономные.

Территория отеля красивая, ухоженная, уютная, а главное компактная. Все рядом, очень удобно.

Номер нормальный, только без балкона, нельзя посушить белье, покурить. Все работало, вода горячая была всегда. Только кондиционер очень громко работал, потом привыкли. Уборка хорошая, пол мыли каждый день, воду приносили, лебедей крутили, белье меняли и без чаевых.

Море, где лагуна - лужа. С пирса нормальное. Но про это знали заранее, и были готовы, С маской понырять можно, но смотреть нечего, для этой цели надо выезжать.

Питание очень разнообразное и вкусное (мясо, рыба, курица, кальмары, фрикадельки, макароны, паста, рис, кус кус, картошка, овощ разные, много фруктов, десертов). Не знаешь, что и выбрать. Видели, как многие в тарелку набрасывали и рис, и картошку, и на макароны косятся. А потом говорят, что питание приедается. Иногда картошка была сыроватой. Но это мелочи. А какое вкусное мороженное, пальчики оближешь, бери сколько хочешь. Мы застали ванильное, шоколадное, манго, щербет, банановое.

Мест в ресторане хватало, официанты стараются, все быстро убирают, сервируют. Посуда чистая. На ужин и обед приходили не к началу, а через час. Никаких очередей, вся еда была, постоянно пополнялась. Никаких отравлений и т.п.

Алкоголь как и везде, коктейли не брали. Вечером в лобби не включали кондиционеры. Это издевательство, казалось, что специально выкуривали, чтобы не сидели.

Wi fi был вроде, да он на отдыхе и не нужен.

Сервис нормальный. Доброжелательный персонал. Главное улыбаться, все сделают.

Анимация подкачала. Днем еще ничего, танцуют, веселят. Время для волейбола очень неудобное в самое пекло. Вечерние шоу просто отстой.

В общем рекомендую отель, так как абсолютное соответствие -цена и качество. В Турции и Египте была где-то 25 раз.Минусы есть везде, даже в пятерках премиума класса, видела много раз.

Приятного отдыха.

Добавлено 16.08.14 12:57 (2 244 символов в тексте)

15:58 21.08.14

мдаааа......кондиционер в лобби так и не работает до сих пор.была в этом отеле в середине мая-в лобби невозможно находиться-как в сауне жара. отель в принципе понравился,но из-за отсутствия кондишена в лобби как не хочется еще раз туда ехать. буду рассматривать на октябрь другой отель,хотя все остальное-все понравилось.

12:43 23.08.14

подмкажите,пожалуйста,что там с пляжем.Нигде нет инфы о дальности от отеля

15:16 23.08.14

Пляж на 1 линии - 2 мин., территория небольшая, компаетная, все близко.

23:50 29.08.14

да какие две минуты-половина минуты)))))отель прямо на пляже стоит))))) ну от лобби может до моря одна минутка.

Все отзывы Oksana (18)