Регистрация: 17.08.14
Читательский охват: 1921
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14

2.3

Тихий ужас

Начну с того, что я мамочка трех замечательных дочек. Так получилось, что мы по иронии судьбы оказались пострадавшими от тур оператора " лабиринт". И дабы совсем не было тошно решили все-таки слетать на побережье Турции. Купили горячий тур в данный отель. По описанию нам все подходило. Цена тоже устроила. Во общем в пред крушении вылет или. Ехать от Анталии до отеля где-то 2,5 часа. Но это оказалось ерундой по сравнению куда нас привезли. Когда мы зашли на рисе пшен нас встретил не привет лживый сотрудник отеля, а рой мух!!!!! Отель ОЧЕНЬ грязный!!! Хотя не церемонясь с отдыхающими мы регулярно наблюдали, как грязными швабрами они что- то убирали. Сгоняя бедных людей со своих мест!!! Персонал-одно сплошное хамло!!!! Ведет себя , просто как быдло!!!! Когда мы прилетели, нас заселили только через три часа, не смотря на то, что у нас были маленькие дети и номер был свободен!!! Ресторан тоже не особо чистый, кухня вся в копоти!!! Тарелки побитые!!! Единственное, отдать должное не смотря на однообразное меню была вкусная рыба и фрукты!!!! Но там за более менее нормальное выстраиваются очереди по всему ресторану. А самое обидное, что персонал ржал над туристами в открытую, что они пытались хоть чем-то наесться. Еще там дефицит посуды вечно не хватало тарелок. Детям там вообще, кроме хлеба и макарон есть просто не чего, все очень перченое!!!! Каш нет, пюре давали только один раз и то так мало, что его рас хватали за секунду!!! Салаты все старые и вообще за частую, что не доели в обед подавали нес теснясь в ужин!!! В номере была сырость и плесень, еще штукатурка периодически осыпалась. Вода в бассейнах не очень чистая!!! Единственное, что мне понравилось - это по вечерам Аниматоры!!! Девчонки просто молодцы!!! Пляж очень далеко, если своим ходом то мин. 25-30 автобус, который так нам обещали ездил по своему расписанию. Без кондиционера. Водитель вообще в неодыквате был все время. На второй день нашего катания он пытался закрыть дверь в автобус, когда я заходила с маленьким ребенком на руках. У меня потом болел локоть целые сутки. А один раз он захлопнул двери и уехал прям перед нашем носом не дав возможности сесть в автобус после этого мы стали ходить только пешком. Так как просто боялись за свое здоровье!! И таких как мы было пол отеля!!! Еще перед входом в отель есть большая достопримечательности - это помойка которая воняет!!! Так что для семейного отдыха -это место точно не назвать!!!!!!

Вид из ресторана

Не передаваемый запах

СПА

Водичка в закрытом бассейне в спа центе

По этой лестницы мы ходили до нашего корпуса

И так целый день

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 17.08.14 00:28 (2 435 символов в тексте)

16:25 17.08.14

Странно, отрицательные отзывы с одними и теми же названиями появляются на разных страницах.. Совпадение? Или подстава? Не раз замечала, что название отзывов слово в слово совпадают с отзывами других людей..

13:00 18.08.14

Вы бы, Марьям, ссылочку на дубликат не поленились выложить для большей убедительности.

08:12 19.08.14

TopHotels
отзыв с таким же названием на 3 странице, естественно, под другим ником

08:12 19.08.14

Таких примеров много и не только по этому отелю, когда название плохого отзыва совпадает слово в слово.. - а название длинное

23:55 19.08.14

Мариам, как вам не стыдно измываться над людьми!!!! Я прекрасно понимаю, как и многие здесь , что вы являетесь явным пиарщиком этого отеля. Благодаря таким как ВЫ мой трех летний ребенок улетел с отравлением . И мы до сих пор не можем отойти от ужаса пребывания в этой помойке!!! Если у кого-то есть сомнения в моих словах. Могу оставить кучу телефонов людей, которые там отдыхали и они подтвердят каждое мое слово!!! Так же я есть в соц. сетях в контакте под именем Маркина Екатерина!!!! Мне скрывать не чего!!! Что касается этого отеля то я не только здесь пишу, но и в ближайшее время с видео и фото отчетом хочу обратиться с письменным заявлением в ассоциацию туризма. Мой тур агент после увиденного была просто в ШОКЕ лично дала запрос в компанию Пегас с разъяснения ми по поводу этого ада!!!Надеюсь в следующем сезоне его удалят из каталога!!!! Так что всем желаю удачи!!!! Особенно ВАМ Марьям!!!!!

14:12 20.08.14

И кстати, чтобы было Вам понятно, я не считаю, что 110 тыс. руб. За 7 дней За горячий тур + 25% нам та скинула, как пострадавшим от "лабиринта" это не такой УЖ дешевый отель. За эти деньги можно и что-то лучше купить. Мне очен жаль было там наших Русских туристов, которые за этот ад заплатили полную стоимость!!!

15:47 20.08.14

Находятся же люди, которые берут путевки по такой цене!!! Это уже ваши проблемы! Мы съездили очень даже дешево на 8 ночей - на двоих - 40, на троих с ребенком 8 лет - 50 - и все это вместе с топливом. Могу посоветовать шикарный отель за 86 тыс 7 ночей на двоих - Дельфин Ботаник!! Вот там шик! А вы были в бюджете, так кто же виноват, что вы за 110 тыс уехали?

16:12 20.08.14

Да вы действительно только по дерьмовым отелям специалист. Марьям - ВЫ Позорище!!!!!!!!!!

16:26 20.08.14

Вы Марьям, наверное не вкурсе, что лучшие отели Турции -это Белек и Кемер, еще пару в Мармарас!!!! Я понимаю речь бы шла как мин о сан зейнепе, который гремит на всю Россию своим комфортом!!! В Алании нет вообще шикарных отелей. Так как европейским застройщикам этот берег не интересен!!!!!! Вы еще и безграмотны в этой сфере ПОЗОРИЩЕ!!!! Тьфу на вас!!!!!

16:30 20.08.14

Противно когда сотрудники и пиарщики дешевого говна научились по клавиатуре бить и что -то там рекламировать!!!!!! Да еще так безграмотно!!!!

10:52 21.08.14

подскажите с заявлением какого рода вы хотите обратиться в ассоциацию туризма?
С удовольствием бы тоже обратилась.
Пока только претензию в Корал написала

14:17 21.08.14

Претензию я уже написала в компанию Пегас по поводу -этого отеля, и его антисанитарии У меня там ребенок отравился + я какой-то сыпью по крылась!!!! + происшествие с водителем. У меня пол отеля свидетелей, которые в случае чего готовы подтвердить мои слова. Я прекрасно понимаю, что на вряд ли сильно смогу повлиять, но сидеть сложа руки мне тоже как-то не хочется!!!!!

14:21 21.08.14

А заявление о не надлежащим исполнении и ответственности компании Пегас перед туристом. Только ответа от них дождусь, что они мне там настрочат. Так как по хорошему этот отел. Должны были закрыть на проверку и людей туда не отправлять тем более за две недели до покупки нами тура там пол отеля трав очнулась!!! Почему Пегас не отреагировал на это мне не понятно!!!!!!

18:37 21.08.14

Ваши проблемы, что ВЫ уехали за такую цену!!!!!!!! Это дешевый отель!

18:39 21.08.14

И кто же тут безграмотный? Вы даже не знаете, во сколько обходятся разные отели, иначе не повелись бы на этот отель за 110 тыс.

21:09 21.08.14

Слушай угомонись пустышка !!!!!!!! Единственное, что ты умеешь -это чушь молоть пиарщица не доделанная и брюхом трясти перед толпой!!!!

21:22 21.08.14

Вы не надвязываете свое мнение!!!!!!!!Да вы тут в каждом отрицательном отзыве слюной брызжите!!! Доказывает всем , что они все врут и как вы в таком говне шикарно отдохнули!!! Угомонитесь!!!! Вы хреново свой гонорар отрабатываете!!! Больше на танцульках за работаете!!!!!

21:25 21.08.14

А что касается стоимости то нас летело 5 человек!!!! Считать научись!!!!! Потом вякай!!!!!!!

09:04 22.08.14

Угомонись........ Уже смешно!!!!!!!!!! А у меня с увлечением все отлично и отдыхать я умею получше тебя!!! Что касается завести, может тебе продуктов купить раз ты была в таком восторге от помоев... Хоть поешь нормально, жизнь другую увидаешь???????? А слюной брызжу- потому что считаю, из -за таких КАК ТЫ люди потом с отравлениями приезжают, под капельницами лежат!!!!! А ты за деньги тут сидишь и рейтинг бессовестно наматываешь!!!!!!!!! На твоей совести уже ни один ребенок пострадал!!!!! Как тебе не стыдно!!!!!!!!!!

09:33 22.08.14

И тоже в помойку!!!! ...... Хотя что с Вас взять..........

09:37 22.08.14

Просто вам не повезло, что говорить.. всякое может быть. Думаю, нет смысла спорить. Всегда так по всем отелям (дорогим и не очень) - кто-то доволен, а кто-то в гневе.

09:44 22.08.14

Естественно выложите, естественно по любуюсь!!!!!!!!!! Правда у нас с вами разные понятия о дорогом и шикарном!!!!!!!! А что касается зависти, то я в декабре полечу на Гоа, уже тур забронировала... И там действительно в шикарный отель!!!! Так что удачного отпуска!!! Надеюсь """" травонетесь"""" как мой ребенок. Может прочувствуете, что это такое!!!

09:56 22.08.14

Марьям я вообще теперь ваш " фанат" так что ждите комментарии... И еще будьте любезны с вывеской сфотографируетесь, ну так чтобы лучше понять и представить где же вы отдыхаете!!!!

09:57 22.08.14

В какой очередной отель лучше не соваться!!!!!

09:59 22.08.14

Вы все еще сомневаетесь, что мы отдыхали в Паласе? Фотки совместные в отеле говорят сами за себя, что мне скрывать? И что, Гоа? Думаете, удивили? Мы отдыхали в Индонезии, на Бали - вот там круто, так круто!! А Турция и Египет - это бюджет, так что и претензий должно быть меньше.

11:46 22.08.14

С ума сойти вы знаете слова Бали и Индонезия!!!!!!

11:48 22.08.14

А вы сомневались? Просто люблю отдыхать в принципе, и стараюсь ехать с позитивом, чтобы не дай бог не испортить отдых себе и близким. Везде свои минусы и плюсы.

12:57 22.08.14

Не в коем разе!!!! Были были... Ус покойтесь.... Все мы там будим........)))))))

13:22 22.08.14

отпишите мне по получению ответа из Пегаса, если не трудно.
Мне интересно ЧТО они вам ответят.

15:40 22.08.14

Джемс пока!!!! Без проблем!!!!!!!

23:44 22.08.14

Марьям вы удивительный человек, придти на сайт и переругаться со всеми.

23:49 22.08.14

Марьям звезда ACG , вы точно там работаете. Вы соотвествуете всем требованиям отеля.
Посмотрела на отели, в которых вы были все бюджет и так себе. Ездите раз в год и всем потомством для экономии. В шикарный отель который вы едите, наверно под Иваново находиться.

00:13 23.08.14

Молодца, прям в точку!!!!!! Прям рассмешила до слез..... )))))!!!!!!!!

09:03 23.08.14

Вы тоже вечно всем недовольная женщина... Что с вами говорить.. не собираюсь ничего доказывать..

11:16 23.08.14

А я читаю для ТЕБЯ весь мир -это грязная ТУРЦИЯ!!!!! Раскрою тайну.... Земля круглая.., у нас на планете более 1000 курортных зон. Лично мой муж вообще первый раз посетил сию страну!!!! До этого отдыхал исключительно только на Лазурном берегу!!! И это был последний раз, когда он был и будет в Турции!!!! А в Египте вообще ни разу не был.... Ему этот курорт вообще не привлекает и что дальше, значит он Лох в вашем понимании, что предпочитает чистоту и действительно отличный сервиз и комфорт!!!!

11:46 23.08.14

Я смотрю госпожа Марьям уже на угрозы переходит..... Видно хорошо мы взбесили ее работодателей!!!!! Раз уже так опустилась!!!!!!

13:59 23.08.14

Женщина это вы, а я молодая девушка. В Турции я второй раз, но я ведь не сказала в каких странах я была. И вообще иди на ....

18:00 23.08.14

А Вас видно весь персонал ACG удовлетворил и при этом очень долго....

21:40 23.08.14

Ну и шли бы лесом!!! Отдохнула и отдохнула..,.что ты тут в каждый негативный отзыв-то лезешь и его опровергать пытаешься!!!! Я в принципе могу представить, что кто-то хорошо отдохнул! НО НЕ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!! Это то же самое, когда мне будут говорить, что жигуль в базовой комплектации , такой же комфортный и надежный , как мерседес!!!!

21:42 23.08.14

И что вас все моя половая жизнь-то беспокоит???? У меня муж есть..,.. Молодой, красивый!!!!

12:15 26.08.14

да ,я тоже согласна. ПРосто кому то не повезло. а у меня дочка ( 11 лет) уезжала со слезами. потому что не хотела уезжать оттуда.

12:56 26.08.14

И мы тяжело уезжали.. так не хотелось. Да ладно, что говорить. Читала отзывы по другим отелям - ситуация повторяется: много хороших и много плохих отзывов..

15:45 16.07.15

Отель правда дешевый, потому что далеко не 5*. Я считаю, что лучше поехать в честную "трёшку", чем в пятерку, которая таковой не является... Что до одинаковых заголовках в негативных отзывах - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сформулировать свои негативные впечатления устойчивым выражением "тихий ужас", не вижу тут подставы.

Все отзывы Екатерина (2)