АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 128
Читательский охват: 1921
Фото: 12
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас

Начну с того, что я мамочка трех замечательных дочек. Так получилось, что мы по иронии судьбы оказались пострадавшими от тур оператора " лабиринт". И дабы совсем не было тошно решили все-таки слетать на побережье Турции. Купили горячий тур в данный отель. По описанию нам все подходило. Цена тоже устроила. Во общем в пред крушении вылет или. Ехать от Анталии до отеля где-то 2,5 часа. Но это оказалось ерундой по сравнению куда нас привезли. Когда мы зашли на рисе пшен нас встретил не привет лживый сотрудник отеля, а рой мух!!!!! Отель ОЧЕНЬ грязный!!! Хотя не церемонясь с отдыхающими мы регулярно наблюдали, как грязными швабрами они что- то убирали. Сгоняя бедных людей со своих мест!!! Персонал-одно сплошное хамло!!!! Ведет себя , просто как быдло!!!! Когда мы прилетели, нас заселили только через три часа, не смотря на то, что у нас были маленькие дети и номер был свободен!!! Ресторан тоже не особо чистый, кухня вся в копоти!!! Тарелки побитые!!! Единственное, отдать должное не смотря на однообразное меню была вкусная рыба и фрукты!!!! Но там за более менее нормальное выстраиваются очереди по всему ресторану. А самое обидное, что персонал ржал над туристами в открытую, что они пытались хоть чем-то наесться. Еще там дефицит посуды вечно не хватало тарелок. Детям там вообще, кроме хлеба и макарон есть просто не чего, все очень перченое!!!! Каш нет, пюре давали только один раз и то так мало, что его рас хватали за секунду!!! Салаты все старые и вообще за частую, что не доели в обед подавали нес теснясь в ужин!!! В номере была сырость и плесень, еще штукатурка периодически осыпалась. Вода в бассейнах не очень чистая!!! Единственное, что мне понравилось - это по вечерам Аниматоры!!! Девчонки просто молодцы!!! Пляж очень далеко, если своим ходом то мин. 25-30 автобус, который так нам обещали ездил по своему расписанию. Без кондиционера. Водитель вообще в неодыквате был все время. На второй день нашего катания он пытался закрыть дверь в автобус, когда я заходила с маленьким ребенком на руках. У меня потом болел локоть целые сутки. А один раз он захлопнул двери и уехал прям перед нашем носом не дав возможности сесть в автобус после этого мы стали ходить только пешком. Так как просто боялись за свое здоровье!! И таких как мы было пол отеля!!! Еще перед входом в отель есть большая достопримечательности - это помойка которая воняет!!! Так что для семейного отдыха -это место точно не назвать!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Не передаваемый запах

Фото туриста отеля

СПА

Водичка в закрытом бассейне в спа центе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

По этой лестницы мы ходили до нашего корпуса

Фото туриста отеля

Отель

И так целый день

Фото туриста отеля

Территория отеля

Екатерина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.14 00:28 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 17.08.14

Странно, отрицательные отзывы с одними и теми же названиями появляются на разных страницах.. Совпадение? Или подстава? Не раз замечала, что название отзывов слово в слово совпадают с отзывами других людей..

13:00 18.08.14

Вы бы, Марьям, ссылочку на дубликат не поленились выложить для большей убедительности.

08:12 19.08.14

TopHotels
отзыв с таким же названием на 3 странице, естественно, под другим ником

08:12 19.08.14

Таких примеров много и не только по этому отелю, когда название плохого отзыва совпадает слово в слово.. - а название длинное

23:55 19.08.14

Мариам, как вам не стыдно измываться над людьми!!!! Я прекрасно понимаю, как и многие здесь , что вы являетесь явным пиарщиком этого отеля. Благодаря таким как ВЫ мой трех летний ребенок улетел с отравлением . И мы до сих пор не можем отойти от ужаса пребывания в этой помойке!!! Если у кого-то есть сомнения в моих словах. Могу оставить кучу телефонов людей, которые там отдыхали и они подтвердят каждое мое слово!!! Так же я есть в соц. сетях в контакте под именем Маркина Екатерина!!!! Мне скрывать не чего!!! Что касается этого отеля то я не только здесь пишу, но и в ближайшее время с видео и фото отчетом хочу обратиться с письменным заявлением в ассоциацию туризма. Мой тур агент после увиденного была просто в ШОКЕ лично дала запрос в компанию Пегас с разъяснения ми по поводу этого ада!!!Надеюсь в следующем сезоне его удалят из каталога!!!! Так что всем желаю удачи!!!! Особенно ВАМ Марьям!!!!!

14:12 20.08.14

И кстати, чтобы было Вам понятно, я не считаю, что 110 тыс. руб. За 7 дней За горячий тур + 25% нам та скинула, как пострадавшим от "лабиринта" это не такой УЖ дешевый отель. За эти деньги можно и что-то лучше купить. Мне очен жаль было там наших Русских туристов, которые за этот ад заплатили полную стоимость!!!

15:47 20.08.14

Находятся же люди, которые берут путевки по такой цене!!! Это уже ваши проблемы! Мы съездили очень даже дешево на 8 ночей - на двоих - 40, на троих с ребенком 8 лет - 50 - и все это вместе с топливом. Могу посоветовать шикарный отель за 86 тыс 7 ночей на двоих - Дельфин Ботаник!! Вот там шик! А вы были в бюджете, так кто же виноват, что вы за 110 тыс уехали?

16:12 20.08.14

Да вы действительно только по дерьмовым отелям специалист. Марьям - ВЫ Позорище!!!!!!!!!!

16:26 20.08.14

Вы Марьям, наверное не вкурсе, что лучшие отели Турции -это Белек и Кемер, еще пару в Мармарас!!!! Я понимаю речь бы шла как мин о сан зейнепе, который гремит на всю Россию своим комфортом!!! В Алании нет вообще шикарных отелей. Так как европейским застройщикам этот берег не интересен!!!!!! Вы еще и безграмотны в этой сфере ПОЗОРИЩЕ!!!! Тьфу на вас!!!!!

16:30 20.08.14

Противно когда сотрудники и пиарщики дешевого говна научились по клавиатуре бить и что -то там рекламировать!!!!!! Да еще так безграмотно!!!!

10:52 21.08.14

подскажите с заявлением какого рода вы хотите обратиться в ассоциацию туризма?
С удовольствием бы тоже обратилась.
Пока только претензию в Корал написала

14:17 21.08.14

Претензию я уже написала в компанию Пегас по поводу -этого отеля, и его антисанитарии У меня там ребенок отравился + я какой-то сыпью по крылась!!!! + происшествие с водителем. У меня пол отеля свидетелей, которые в случае чего готовы подтвердить мои слова. Я прекрасно понимаю, что на вряд ли сильно смогу повлиять, но сидеть сложа руки мне тоже как-то не хочется!!!!!

14:21 21.08.14

А заявление о не надлежащим исполнении и ответственности компании Пегас перед туристом. Только ответа от них дождусь, что они мне там настрочат. Так как по хорошему этот отел. Должны были закрыть на проверку и людей туда не отправлять тем более за две недели до покупки нами тура там пол отеля трав очнулась!!! Почему Пегас не отреагировал на это мне не понятно!!!!!!

18:37 21.08.14

Ваши проблемы, что ВЫ уехали за такую цену!!!!!!!! Это дешевый отель!

18:39 21.08.14

И кто же тут безграмотный? Вы даже не знаете, во сколько обходятся разные отели, иначе не повелись бы на этот отель за 110 тыс.

21:09 21.08.14

Слушай угомонись пустышка !!!!!!!! Единственное, что ты умеешь -это чушь молоть пиарщица не доделанная и брюхом трясти перед толпой!!!!

21:22 21.08.14

Вы не надвязываете свое мнение!!!!!!!!Да вы тут в каждом отрицательном отзыве слюной брызжите!!! Доказывает всем , что они все врут и как вы в таком говне шикарно отдохнули!!! Угомонитесь!!!! Вы хреново свой гонорар отрабатываете!!! Больше на танцульках за работаете!!!!!

21:25 21.08.14

А что касается стоимости то нас летело 5 человек!!!! Считать научись!!!!! Потом вякай!!!!!!!

09:04 22.08.14

Угомонись........ Уже смешно!!!!!!!!!! А у меня с увлечением все отлично и отдыхать я умею получше тебя!!! Что касается завести, может тебе продуктов купить раз ты была в таком восторге от помоев... Хоть поешь нормально, жизнь другую увидаешь???????? А слюной брызжу- потому что считаю, из -за таких КАК ТЫ люди потом с отравлениями приезжают, под капельницами лежат!!!!! А ты за деньги тут сидишь и рейтинг бессовестно наматываешь!!!!!!!!! На твоей совести уже ни один ребенок пострадал!!!!! Как тебе не стыдно!!!!!!!!!!

09:33 22.08.14

И тоже в помойку!!!! ...... Хотя что с Вас взять..........

09:37 22.08.14

Просто вам не повезло, что говорить.. всякое может быть. Думаю, нет смысла спорить. Всегда так по всем отелям (дорогим и не очень) - кто-то доволен, а кто-то в гневе.

09:44 22.08.14

Естественно выложите, естественно по любуюсь!!!!!!!!!! Правда у нас с вами разные понятия о дорогом и шикарном!!!!!!!! А что касается зависти, то я в декабре полечу на Гоа, уже тур забронировала... И там действительно в шикарный отель!!!! Так что удачного отпуска!!! Надеюсь """" травонетесь"""" как мой ребенок. Может прочувствуете, что это такое!!!

09:56 22.08.14

Марьям я вообще теперь ваш " фанат" так что ждите комментарии... И еще будьте любезны с вывеской сфотографируетесь, ну так чтобы лучше понять и представить где же вы отдыхаете!!!!

09:57 22.08.14

В какой очередной отель лучше не соваться!!!!!

09:59 22.08.14

Вы все еще сомневаетесь, что мы отдыхали в Паласе? Фотки совместные в отеле говорят сами за себя, что мне скрывать? И что, Гоа? Думаете, удивили? Мы отдыхали в Индонезии, на Бали - вот там круто, так круто!! А Турция и Египет - это бюджет, так что и претензий должно быть меньше.

11:46 22.08.14

С ума сойти вы знаете слова Бали и Индонезия!!!!!!

11:48 22.08.14

А вы сомневались? Просто люблю отдыхать в принципе, и стараюсь ехать с позитивом, чтобы не дай бог не испортить отдых себе и близким. Везде свои минусы и плюсы.

12:57 22.08.14

Не в коем разе!!!! Были были... Ус покойтесь.... Все мы там будим........)))))))

13:22 22.08.14

отпишите мне по получению ответа из Пегаса, если не трудно.
Мне интересно ЧТО они вам ответят.

15:40 22.08.14

Джемс пока!!!! Без проблем!!!!!!!

23:44 22.08.14

Марьям вы удивительный человек, придти на сайт и переругаться со всеми.

23:49 22.08.14

Марьям звезда ACG , вы точно там работаете. Вы соотвествуете всем требованиям отеля.
Посмотрела на отели, в которых вы были все бюджет и так себе. Ездите раз в год и всем потомством для экономии. В шикарный отель который вы едите, наверно под Иваново находиться.

00:13 23.08.14

Молодца, прям в точку!!!!!! Прям рассмешила до слез..... )))))!!!!!!!!

09:03 23.08.14

Вы тоже вечно всем недовольная женщина... Что с вами говорить.. не собираюсь ничего доказывать..

11:16 23.08.14

А я читаю для ТЕБЯ весь мир -это грязная ТУРЦИЯ!!!!! Раскрою тайну.... Земля круглая.., у нас на планете более 1000 курортных зон. Лично мой муж вообще первый раз посетил сию страну!!!! До этого отдыхал исключительно только на Лазурном берегу!!! И это был последний раз, когда он был и будет в Турции!!!! А в Египте вообще ни разу не был.... Ему этот курорт вообще не привлекает и что дальше, значит он Лох в вашем понимании, что предпочитает чистоту и действительно отличный сервиз и комфорт!!!!

11:46 23.08.14

Я смотрю госпожа Марьям уже на угрозы переходит..... Видно хорошо мы взбесили ее работодателей!!!!! Раз уже так опустилась!!!!!!

13:59 23.08.14

Женщина это вы, а я молодая девушка. В Турции я второй раз, но я ведь не сказала в каких странах я была. И вообще иди на ....

18:00 23.08.14

А Вас видно весь персонал ACG удовлетворил и при этом очень долго....

21:40 23.08.14

Ну и шли бы лесом!!! Отдохнула и отдохнула..,.что ты тут в каждый негативный отзыв-то лезешь и его опровергать пытаешься!!!! Я в принципе могу представить, что кто-то хорошо отдохнул! НО НЕ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!! Это то же самое, когда мне будут говорить, что жигуль в базовой комплектации , такой же комфортный и надежный , как мерседес!!!!

21:42 23.08.14

И что вас все моя половая жизнь-то беспокоит???? У меня муж есть..,.. Молодой, красивый!!!!

12:15 26.08.14

да ,я тоже согласна. ПРосто кому то не повезло. а у меня дочка ( 11 лет) уезжала со слезами. потому что не хотела уезжать оттуда.

12:56 26.08.14

И мы тяжело уезжали.. так не хотелось. Да ладно, что говорить. Читала отзывы по другим отелям - ситуация повторяется: много хороших и много плохих отзывов..

15:45 16.07.15

Отель правда дешевый, потому что далеко не 5*. Я считаю, что лучше поехать в честную "трёшку", чем в пятерку, которая таковой не является... Что до одинаковых заголовках в негативных отзывах - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сформулировать свои негативные впечатления устойчивым выражением "тихий ужас", не вижу тут подставы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)