Регистрация: 12.07.10
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
марте 2014
09.03.14 - 16.03.14

довольно-таки качественный отель в Кемере

решили семьей выехать на недельку из Москвы к морю, важен был короткий по времени перелет, т.к. с нами был 2-х месячный ребенок и не особо жарко, т.к. не любим все жару, идеально подошла Турция. Отель выбирали сами, сравнивали в основном с Амарой Дольче Витой 5*(Amara Dolce Vita 5*) в Кемере, так как были последний раз там с мужем. Так вот Амара в сравнении конечно же выиграла, но по-моему и класс отеля совершенно другой.

Так вот обо всем по порядку. Из положительных моментов Ренессанса:

1. недалеко от а/п, ехали около часа, выгружают самых первых, т.к. он самый близкий к а/п в этом регионе,

2. питание разнообразное, из органических продуктов, но думаю за 10 дней надоест, хотя кому как...

3. территория компактная(маленькая по сравнению с Амарой), но зеленая, ухаживают, стараются,

4. номера удобные, даже в стандартах есть межкомнатная дверь, так что с детьми комфортно было.

5. вид очень красивый с территории отеля на соседнюю гору, да и вообще живописное местечко.

6. был бассейн с подогревом под открытым небом, но мы его поздно заметили, ходили в крытый плавать(там же есть турецкая баня и сауна погреться) и в тренажерный зал.

Из замечаний, это не минусы, скорее просто заметки для путешественников:

1. староватый отель, иной раз видны трещины в потолке, заплатки в обоях, замазка на мраморе,

2. номера не очень большие, стандартный размер скорее,

3. полотенца тоже можно было бы уже поменять, потрепанные иной раз приносят,

4. уборка в номере по какому-то странному графику, когда тебя нет- не убирают, когда приходишь- тут же прибегает уборщица... у нас ребенку 2 месяца, я приходила его покормить и помыть, так вот в это время заявлялась уборка в номер... ну согласитесь, странно...

В то время как мы были в отеле, строился соседний Нирвана Лагуна энд Спа 5*, была стройка, но довольно-таки без особо громких звуков, днем сверлили, вечером уже тихо, номера туристам давали с другой стороны отеля, поэтому нас например не напрягало. И шли работы по обустройству пляжа и территории, по дорожкам ездили трактора и грузовики, приходилось вечно отпрыгивать на траву, но это временное явление, я думаю, что в апреле -мае этого уже не было.

Отдельное спасибо аниматорам, стараются, детей развлекают, ребенок старший не хотел уходить, приходилось в 11 часу вечера уже выгонять из детской комнаты.

В общем, впечатления скорее положительные. Второй раз проедем только при отсутствии свободных денег на другой более дорогой отель.

Фотографии сделаны отельным фотографом.

старший сын на лужайке отеля

сынишки

Катя оценила сервисы

Добавлено 17.08.14 14:08 (2 496 символов в тексте)

11:02 18.08.14

Здравствуйте Екатерина.

Ваш отзыв ценен для нас. Спасибо , что уделили свое драгоценное время на его написание.
Минусы указанные Вами будут учтены. Мы рады Вам сообщить о реновации этой зимой. В мае 2015 года отель предстанет перед своими гостями в новом облике. Надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Все отзывы Катя (10)