АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 868
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июле 2014
28.07.14 - 06.08.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление осталось негативным. Во-первых, если вы...

Общее впечатление осталось негативным. Во-первых, если вы хотите заселиться раньше 14.00, вам нужно заплатить "благодарность" на ресепшене. Мы приехали около 12.00, очень хотелось отдохнуть с дороги, поэтому мы без раздумий дали 10 $. Заселили нас в абсолютно неподготовленный номер: грязные полотенца, постельное бельё в пятнах и чужих волосах, грязный туалет. После обращения на ресепшен с просьбой убрать номер, пообещали исправить всё в ближайшее время, но служба клининга пришла спустя 3-4 часа. Поразило то, что нам снова застелили грязное постельное. Создалось впечатление, что в этом отеле нет полотенец и постельного без пятен! Ежедневной уборки, как было заявлено в информации об отеле, вы не дождётесь. Нам приходилось вылавливать девушек или обращаться на ресепшен с жалобами.

Во-вторых, нас обещали встретить как молодожёнов. При заселении в отель единственный русскоговорящий сотрудник сказал, что их никто не предупреждал. Он пообещал исправить ситуацию, но ничего мы не дождались. Мы обратились к нашему туроператору Anex tour с претензиями, он предложил нам написать жалобу, которую обещал рассмотреть. Но ответа так и не поступило. Так же за время нашего отпуска я был именинником. Отель снова "забыл" об этом, как и представитель Anex tour, который обещал за этим проследить. Только после обращения к менеджеру нам предоставили 1,5 бутылку дешёвого вина и тарелку с фруктами.

В-третьих, информация об отеле на сайте не соответствует действительности: ТВ-зал, дартс, настольный теннис мы в глаза не видели. Так называемый фитнес-центр поразил "разнообразием" спортивного инвентаря и расположением. Детская игровая площадка представляет из себя одну качелю, расположенную у выхода из территории отеля. Водные горки работали очень мало, включали по часам. Анимация была, мягко говоря, кислой и однообразной.

Что касается питания: на территории отеля расположен только один ресторан, а не два (открытый и закрытый), как заявлено на многих сайтах. Кондиционера в ресторане нет. Салаты не всегда были свежими. Радовал большой выбор выпечки и наличие фруктов. Бар на пляже представляет из себя старый киоск с водой и безалкогольными напитками. Пляж маленький. На его территории так же расположена сливная труба, из-за чего вода в море постоянно была мутная и имела неприятных запах.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Отдушина в ванной комнате

Фото туриста отеля

Номера

Желтый ободок унитаза

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Стена у окна

Фото туриста отеля

Отель

Между этажей отеля

Фото туриста отеля

Отель

Между этажей отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фитнес-центр

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фитнес-центр. Беговая дорожка не работает

Добавлено 17.08.14 16:02 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 19.08.14

Первая часть отзыва один в один повторяет нашу историю))) такое ощущение, что мы описали свою ситуацию))). Вот только просили у нас 20 долларов, но мы дали только 10, хоть мальчик и долго торговался... Дурдом какой-то!.. Мальчик явно там уже озолотился благодаря знанию русского языка...))).
А что, там был фитнес-центр?? Мы его в глаза не видели...
Что касается большого количества выпечки... Когда я увидела, что на пирожных сидят зеленые мухи, меня чуть не стошнило... А рядом спокойно стоит шеф или сушеф и не обращает на это внимания... Потом я к этой "выпечке" больше не прикасалась. И еще об этой столовке, потому что назвать это помещение рестораном язык не поворачивается... когда мы впервые в нее зашли, поразило, что там полный свинарник

11:39 21.08.14

Мальчики-официанты, конечно, стараются, посуду со столов быстро убирают, а вот грязь и мусор на полу, в том числе крупный мусор, полностью игнорируют... Так что - свинарник, другого слова не подберешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (1)