Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
10.08.14 - 16.08.14

2.3

ОПАСНО!!!!!!!!!!!!

Это просто ужас, а не отель, тянет по сервису на 3 звезды!!!!

Мы ездили с мужем в наш долгожданный отпуск, я читала отзывы, но не обратила на них внимания, думала, что люди просто жиру бесятся, а нет, всё так как писали многие люди!!!! В Турции мы в 3 раз. т.ч. представления по сервису имеем. Начну с того, что там оказывается 2 корпуса (старый и новый), нам об этом наша тур фирма ничего не сказала, и мы попали в старый корпус так как на ваучере было написано М.C. BEACH PARK , а новый М.C. BEACH NEW , ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!!!! Старый корпус, это полная савдепия!!!!!!!!Всё старое, просто ужас, как у бабушке на даче, телек 20*20 еле видно, маленький балкончик где висит головат от сплит, и там такая жара, что выходить на болкон невыносимо!!!!!!

Про еду: всё однообразное, вроде всего много, а есть нечего одни макароны и курица!!!!! В общей столовой было очень жарко, сплит еле работал!!!!!!!!

Про море: ужас, грязное, постоянно волны, войти нельзя с ног сбивает, пляж грязный, шизлонги 50% поломаны!!!!! Вечно в поисках шизлонга!!!!!!!!!! На бассейне такая же ситуация с шезлонгами!!!!!

Про анимацию: никакой!!!!!!!!!!!!!!! Скукота!!!!!!!!!!! Вечером мини диско 40мин., затем взрослое шоу 1,5 ч и всё!!!!!!! Музыка выключается, бар на улице до 12 ночи и всё, типа идите спать!!!!!

А так же мы были в шоке, комары!!!!!!!!!!!! они просто сжирали нас вечером, правда они где-то около 2 часов и всё пропадают.

В номере у нас не убрали ни разу за неделю и полотенца не меняли!!!!!!

И ещё один очень не приятный момент это отдыхающие турки, их там просто 50%, я такого ещё не видела, боишься куда либо от мужа отойти, как дикари, в основном молодёжь парни!!!!!!!!!!

Вывод - ни о каких 5 звёзд и речи быть не может!!!!!!!!!! Не стоить тратить денег на это ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 18:38 (1 790 символов в тексте)

09:53 19.08.14

Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы будем стараться усовершенствовать качество обслуживания и надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить сложившееся у Вас мнение, посетив наш отель вновь.

Все отзывы Ирина (1)