АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 482
Фото: 0
482
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей тишины )))

Отель по размещению рассчитан для желающих уединиться, отдохнуть от шумного мегаполиса и городской суеты. находится в средней части Пафоса, совершенно обособленно - с одной стороны стройка нового отеля(но она заморожена), с другой пустырь как для еще одного отеля. Музыки на территории не играет, слышно только шум моря и плеск детворы в бассейне ))) Вечером около 22-23.00 отель вымирает (в принципе как и город). Выезжали вечером в гавань (центральная часть Пафоса), так к полуночи почти все кафе-рестораны были закрыты. Через дорогу от отеля есть супермаркет, где можно купить все необходимое. только работает он тоже часов до 20.00 ))) рядом автобусная остановка, проезд до 23.00- 1,5 евро, после - 2,5. ходит каждые 15 мин. И еще, будьте готовы в сумасшедшей влажности после захода солнца. Вещи и волосы не могли с вечера высушить ))) Это по поводу особенностей.

Теперь общее впечатление. Территория отеля симпатичная. Три бассейна разной глубины на улице и один под накрытием (в нем вода прохладней, не так от солнца нагревалась). Полотенца, зонтики и шезлонги возле бассейна и на территории отеля - бесплатные. Своего пляжа как такового нет.маленький пятачок между камнями. Пляж есть за метров 300 возле соседнего отеля. Доступ свободный, но там нету лежаков и зонтов. Либо можно проехать на автобусе на пляж Корал Бей, там все это есть,но платно. На море постоянно волны, из-за которых к берегу намывает водоросли (((

Из еды у нас были только завтраки. Еды много, но почти каждый день одинаковая. Яйца варенные, жаренные и омлет с начинкой. Мясная нарезка 4 вида, сырная 4-5 видов. Оливки,фрукты свежие и консервированные, финики, курага, орехи. Хлопья, мюсли в ассортименте. Картошка, фасоль в томатном соусе, сосиски, жаренный бекон. Чай,какао, кофе автомат и растворимый, молоко. Соки не натуральные. Наедались до отвала ))) Обедать можно на территории,в пулбаре. Например, за 7 евро большая порция картошка фри, салат и сандвич с вкусным жаренным сыром и беконом.

Есть пару кафешек и недалеко от отеля, т.ч.голодать не придется.

Номера неплохие, но из-за высокой влажности сыроваты. В номерах есть кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, телевизор (2 русских канала),холодильник, сейф.

Интернет на территории отеля платный, но во всех кафе по всему острову wi-fi свободный.

По поводу экскурсий обратите внимание что почти все святыни находятся в горах, по которым необходимо ехать высоко и по серпантинной дороге. Может укачивать и быть утомительным. Рекомендуем посетить ослиную ферму с катанием на осликах. Очень весело )))

Один раз сюда съездить можно.

Добавлено 17.08.14 19:09 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)