Регистрация: 17.08.14
июле 2014
19.07.14 - 15.08.14

Прекрасный отель с печальным сервисом.

Отдыхали с 19 июля по 15 августа.

1.Размещение.

Приехали в отель в 12 ночи,заселили быстро в корпус В 4 этаж с видом на горы,всё чудесно!Правда,зайдя в номер,увидели забытый кем-то рюкзак,удивились и отдали провожающему молодому человеку.Не совсем притно,но это мелочь.

2.Номер.

На балконе сломанный стол,несколько раз подходили на ресепшен и просили его заменить,но наши просьбы оказались бесполезны,за месяц никто ничего не поменял.Поэтому,когда стал подтекать унитаз,мы просто не стали тратить силы на просьбы и сами убирали воду.

Убирали номер ужасно!Воду ставили не всегда,полотенца меняли так,что вместо 5, порой,обнаруживали только 2 полотенца.Небрежно застилали кровати,один раз "горничная"даже оставила простынь на полу скомканной,неприятно!Туалетную бумагу и гельки приходилось выпрашивать каждый раз.Горничные врываются в номер,постучав один раз,очень неэтично себя ведут!

3.Ресепшен.

На ресепшене отвратительное отношение к отдыхающим,вечные очереди недовольных людей.Недоброжелательно общаются и делают вид,что понимают лишь по-турецки!Хасан,который отвечает за все претензии к отелю,не выполняет своих обещаний в плане компенсаций фруктами и шампанским за промахи отеля.

4.Территория.

Волшебный мир цветов и зелени,всюду чудесные ароматы фруктов,цветов...НО!!!Разбитая персоналом посуда повсюду,которая не убирается, повсюду лужи от разлитых жидкостей опять же персоналом!Неприятно,т.к.упасть на плитке,подскользнувшись на воде или стекле проще простого!

5.Анимация.

Громкая.Вечерняя анимация интересна,в основном,для турков.Дневная у бассейна-занудная и громкая!

6.Аквапарк.

Из 7 горок работают лишь 4 горки,но они великолепны,как для детей,так и для взрослых!

7.Питание.

-Завтрак.

Из еды весь месяц съедобными оставались лишь турецкие йогурты и разнообразные хлопья.Очень много жареного,смешанной еды,острой и жирной.Зачем-то на завтра 7 видов острых оливок и много зелени,что логичнее дать в обед и ужин.Завтрак скучный и однообразный!

-Обед.

Вкусно,разнообразно,всегда есть,что покушать!

-Ужин.

Через час от начала ужина основного мясного блюда не остается,но что-то поесть можно!

Сладости очень сладкие,к сожалению,халвы и лукума не было!

В ресторане на террасе в Ужин всегда огромные лужи,очень скользко и грязно! Никто не убирает стекло и эти лужи.На наших глазах подскользнулся мальчик и упал прямо в эту грязную лужу,а официант просто смотрел на него и смеялся,даже не пытаясь помочь!

Абсолютное хамское отношение "официантов" к отдыхающим,каждый вечер мы приходили на террасу ресторана и обнаруживали грязные столы,а официанты между собой в этот момент общались и смеялись!Приходилось подходить к ним и просить убрать такой-то стол!Очень медленно,с недовольным выражением лица они лениво убирали стол!

А в один вечер мы пришли на Ужин,попросили убрать стол,а нам "официант" указал на другой чистый стол,но в углу и без вида,естественно,мы еще раз показали на тот стол,за которым хотим поужинать,на что "официант" отказался убрать!Мы сами накрыли себе стол,а что оставалось делать!

Также в ресторане официанты громко кричат друг другу через весь ресторан,гремят тележкой для грязной посуды!

Стулья всё время испачканы птицами,мы много вещей испачкали,поев на Террасе!

-Ночью дают в ресторане лишь оливки,острый сыр и варенье!Так что если прилетаете или улетает ночью-лучше запастись чем-то более съедобным заранее!

8.Пляж.

Убирают некачественно, в 9-11 утра,прямо между загорающими,а должны,по сути,как в других отелях убирать утром в 6 часов!

Как-то утром мы пришли на пляж и увидели много разбитых стаканов,убрали всё сами,чтобы не порезать ноги,получилось два ведра одного стекла!Показали это стекло уборщикам пляжа,а они взяли и высыпали его обратно на песок,закопали и всё!!!

В среду после Пенной вечеринки шезлонги стоят по 5-10 штук друг на дружке,отдыхающим приходит самим снимать с этой "пирамиды"себе шезлонг!А по вечерам,расставляя в 7 вечера шазлонги,просто скидывают вещи отдыхающих в кучу на землю!!!

Вроде,охрана есть на пляже,но,к сожалению,турки с дикого пляжа приходят на пляж отеля и ведут себя крайне странно,ища всё время взглядом кого-то!

Заход в море слишком крутой,высокий,но привыкаешь,вид шикарный!Море дней десять было очень грязным с большим кол-м мусора,противно заходить!Но,в основном,чистое по утрам и вечерам,хотя бывала и пена,приходящая ,наверное,от большого кол-ва кораблей!!!

9.Бассейны.

Замечательные,с прекрасными видами!Но мы видели,как в бассейн,который между корпусами,рабочие сливали всю грязь с плитки,в то время,когда отдыхающие купались в нем!

10.Снек-бар на пляже.

Малое разнообразие,жирно и очень редко вкусно!Арбузы в снек-баре плохие!Апельсины были редко.Еда не для людей,ведущих здоровый образ жизни!

11.Бары.

Советуем брать алкогольные и молочные коктейли только в Лобби-баре!Соки порошковые,только томатный пакетированный,очень вкусный,натуральный.

12.Алкоголь.

Вино и пиво некачественные.

13.Ночь!!!

С 1 ч.-3 ч. ночи рабочие кидали шезлонги у бассейна между корпусами, громко общались,слушали музыку и смеялись!!!Мыли плитку у бассейна с таким грохотом,что спать было невозможно!!!

Общее впечатление:персоналу наплевать на отдыхающих, они всё время делают вид,что есть что-то у них более важное,чем обеспечение комфорта отдыхающих!

Персонал никогда не пропускает отдыхающих,на тележках разгоняется по территории отеля и по ресторану,ведет себя не на 5 звезд!!!

Много фруктов и зелени,это радует!

Вернемся в этот отель,если поменяется полностью персонал!

Главные плюсы отдыха в этом отеле:

-пляж,красивый вид с пляжа и буйков,

-большая территория,

-красивый дизайн отеля,

-продуманность расположения всех зданий и развлекательных площадок,

-йога,фитнесс,дайвинг,танцы...

-спа-салон неплохой,делали Хамам,понравилось больше,чем в бане в Кемере!Индивидуальный подход и качество!Сауна прекрасна!!!

-Тез-Тур работает прекрасно,ездили на "Джип-Сафари ночное"-очень понравилось!Советуем!

-Black Kiss-чудесная прогулка на 2,5 часа на шикарной скоростной яхте по красивейшим местам!Тоже очень советуем!Не пожалеете,т.к они набирают не больше 10-ти человек на яхту,здорово!

Добавлено 17.08.14 19:17 (6 154 символов в тексте)

05:48 18.08.14

Судя по тексту отель полная задница , за что такая приличная оценка ?! ))

10:26 18.08.14

Отель не так уж и плох,просто сервис не дотягивает,а так плюсов много и я их упомянула в отзыве!

15:06 19.08.14

Все чистая правда. Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Нам понравилось. А на невежество персонала не обращали внимания и все было замечательно. Номер через чаевые был отличный №5417. Поехали бы еще раз в этот отель, но подвернулся другой ,на уровень выше и за те же деньги.А так твердая 4. и гимн у отеля прикольный.

23:02 19.08.14

Подскажите,пожалуйста,название отеля,выбранного Вами в этот раз!

09:40 21.08.14

и мне, если возможно, в личку название нового отеля пожалуйста.

17:20 21.08.14

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент