Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Не ищите везде минусы и ваш отдых пройдет отлично!

Ездили в этот отель вдвоем с подругой с 23 июля по 1 августа, перед этим прочитали множество отзывов и были уже готовы ко всему. Но отель нам понравился безумно! Уезжали от туда чуть не со слезами!

Ехали от аэропорта до отеля чуть больше четырех часов, но скорее вина водителя автобуса, которые кое-как ехал и завез нас самыми последними. Заселили сразу же в главный корпус на 3 этаж в 1102 номер. В номере все было прекрасно, везде чисто, все работает, но в номер еду лучше не носите! Мы положили туда нож с лукумом и через минуту набежала куча муравьев, а когда убрали, то их как и не было.

Кормили нормально. Изысков не было, но вкусно покушать можно. Очень вкусный кебаб за которым вечерами и выстраивается очередь. На завтрак дают очень вкусные оладушки. Фрукты очень вкусные и сочные. Так же вкусная жареная картошечка, курочка, жареная рыба.

По поводу персонала. Мы полюбили их всех. Они все замечательные люди. Мы как приехали сразу начали всем улыбаться и общаться с ними. Как мы к ним относились так и они к нам. Если мы нуждались в какой-либо помощи, то они всегда помогали чем могли. Особенно запомнились бармены-близнецы, они обычно стоят в ресторане за стойкой, они безумно милые ребята, а так же бармены на пляже.

В номере горничная прибиралась каждый день и постоянно меняла полотенца, она тоже очень милая и добрая.

Анимация была веселой. Каждый день вечерняя программа, дискотеки при отеле, также предлагают выезжать в Аланию в клуб, но мы не ездили. Каждый вечер детская программа.

Территория отеля чистая и ухоженная, много растений.

Автобус на пляж ходит каждые полчаса. Как я поняла там есть 2 водителя, один из них всех желающих пытается запустить в автобус, а другой просто закрывает двери перед лицом и уезжает. Часто ходили на пляж своим ходом, примерно минут 15 это занимало, если же поездка на автобусе 10 минут. На пляже довольно чисто, лежаков хватало всем, аниматор Саша обычно зовет всех играть в волейбол. Море чистое, теплое, голубое. В первые два дня у нас были очень сильные волны, но это оказалось веселее, чем плавать в спокойной воде. На пляже так же работает бар. Кстати, мы в последний день пришли на море около 9 утра, тогда еще автобусы не ходят и это было безупречно! Если бы мы знали раньше, что с утра там так красиво, вода прозрачная как стекло, даже когда заплываешь на глубину видно все что лежит на дне.

Два раза мы выезжали в центр города. Там есть очень красивый парк (фото прилагается). Ходили в Starbucks, но он нас совсем не впечатлил. Ехать в центр лучше от остановки, чем от отеля, это выходит в 2 раза дешевле.

Когда выходишь из отеля и спускаешься чуть вниз, на первом же перекрестке слева от вас есть магазинчик с сувенирами, лукумом и пахлавой. Хозяина там зовут Орел. У него в магазине большой выбор сувениров, которые действительно не стыдно привезти домой. Купили у него также лукум и пахлаву. Лукум очень вкусный, не приторный, в меру сладкий, так и не поняла какой вкус взяла :D он темный фиолетовый с фундуком, но безумно вкусный. Пахлава тоже очень вкусная, все свежее. Цены у него в магазинчике низкие.

Отель нам очень понравился. С каким настроем приедете отдыхать, так вы и отдохнете. Не нужно постоянно там ругаться с персоналом, а если у вас все таки возникли какие-либо проблемы, то можно просто подойти и с улыбкой сказать об этом персоналу, а не орать как ненормальные (сами видели таких, которые раздували проблему из всего).

P.S. если вы поедете в этот отель, то передайте пожалуйста огромный привет барменам-близнецам от Тани и Яны, они должны вспомнить нас :3 можете сказать, что мы очень скучаем по ним :3

Парк в центре Алании

Крытый бассейн

Бассейн

Парк в центре Алании

Добавлено 17.08.14 20:12 (3 611 символов в тексте)

13:01 18.08.14

бггг

21:53 18.08.14

Вот очень жаль, что тут материться (наверное) нельзя...

01:16 20.08.14

А где вы там мостик-то был??? Или это экскурсия!!! Тогда зачем их выкладывать, если речь идет об отеле!!!!!

17:34 21.08.14

в этот отель хоть с каким настроением приезжай, все равно испортят. Поверьте никто не ебет отдыхать, чтоб ругаться в другой стране. Я сама не ругалась, а терпеливо смотрела на эту грязь и плесень.
Был случай- к женщине ночью пришел турок, помылся в ванной, разделся до трусов и давай смотреть телевизор. Ее бедную тресло.

20:51 21.08.14

ну тут спрашивается мое мнение об отеле! К нам никакие турки не заходили, хотя у нас балкон выходил на небольшую террасу, где постоянно ходили люди. Да, попадались гяазные тарелки, но мы сразу их меняли на чистые. Плесени у нас тоже не было

20:52 21.08.14

"Два раза мы выезжали в центр города. Там есть очень красивый парк (фото прилагается)."

21:14 21.08.14

Не обращайте внимание на то что тут пишут, здесь рейтинг поднимают за деньги пиарщики нанятые Вы здесь еще с одной неугомонной Марьям не сталкивались - один из представителей, даже не стесняясь всех оскорбляет и пишет какуе-то чушь!!!!!! По -моему владельцы этого отеля только на них тратятся больше не на что!!!!!

21:16 21.08.14

Обидно, только одно что лично я когда пришла в та времени не было читать отзывы смотрели рейтинг. Вот и получили неделю ужаса!!!!!!!

21:17 21.08.14

Яна здесь выкладывают фото только отеля вы людей столкну сбываете!!!!

22:45 21.08.14

Я пострадала от туроператора Лабиринт, должна была ехать в хороший отель. И он разорился и нам повезло турагенство разрешило поменять тур
Мы быстро выбрали отель, тоже посмотрели на рейтинг. Дома я давай читать и волосы встали на голове. Но обратной дороги не было, решила не обращать внимание на минусы. Но там сложно не обращать внимание, ведь вокруг отравления, грязь и недовольные турки и туристы.

22:46 21.08.14

Нет желания вообще больше ехать в эту страну.

00:02 22.08.14

Ирин да мы с Вами прям друзья по несчастью... Все аналогично, в начале сюрприз от Лабиринта, потом этот ад в помоях. Я только, что разговаривала с другом, что больше в эту страну не ногой. Хотя он сам передо мной летал в Кемер, с основой экстремального отдыха вроде все нормуль. Показал в каком он отеле жил в горах с нашим даже рядом ставить нельзя. Вы куда должны были лететь??? Мы в Грецию на три недели на о. Корфу ждали пол года!!! До сих пор трясет!!! Вы в контакте не зарегистрированы?? Там короче инициативная группа есть, хоть как -то подбадриваем друг друга!!!!

01:37 22.08.14

У нас тоже нет желания ехать в Турцию, т.к. это был первый отель - и первый опыт. Нас воротило от еды там. Приходилось ездить в центр и питаться в МАКе и Бургеркинге, да по кафешкам бегать. Мы ни с кем не ругались, мы смиренно с иронией, печально смотрели на то как проходит все. Море хорошее. Питались в ресторанчике на воде после обзорной экскурсии - вообще ни в какое сравнение с едой в отеле. мы там наедались на 3 дня вперед, просто объедались, потому что за неделю соскучились по нормальной !!!!!СВЕЖЕЙ!!!!! еде. Нам вроде сделали пометку "медовый месяц" и номер должен был быть с сюрпризом, но этот сюрприз подали на 7й день.

12:21 22.08.14

В кортакте нет, должны были ехать в Кемер. Я в Турции второй раз , первый раз понравилось. Я лучше буду ездить к арабам, они более дружелюбные, в Европе нас тоже наверно будут плохо принимать.
Я вот знаете, что не поняла. В отеле много турков, так почему они своих же травят?

12:55 22.08.14

Ой не знаю.... Если честно я там не очень обращала внимание, как там и кому относились. На свою шею хватило!!!!! Мы до этого когда летали у нас Немцов очень много было!!! Раз в этом отеле их не было, значит совсем у них все плохо!!!!!!

22:19 22.08.14

А я смотрю вы удовлетворенная во всех смыслах.....

00:42 23.08.14

У нас трагедия общая случилась.... Отдых законный украли.... Люди вообще в аэропортах спали без еды и воды .... А ты и здесь воняешь......

09:01 23.08.14

Ваш ребенок отравился.. и как это связано с отелем? Это могло произойти в любом отеле! За границей маленьким детям вообще надо быть аккуратнее с едой.. адаптация желудка, все такое.. У меня муж, когда первые 2 раза летал за границу тоже мучился как вы говорите "отравлениями", это не связно с едой, а связано с аклиматизацией, неприятием желудком новой пищи.. Потом брали с собой специальные препараты и все нормально. Что уж говорить о детях.. у них вообще организм чувствительный ко всему..

16:26 23.08.14

Конечно... Ты же зарабатываешь!!!! А что про кололась!!! Ха ха ха не знаешь как положение исправить!!!!!

16:38 23.08.14

Название твоего отзыва один в один совпадает с аналогичным на другой странице.. Таких много я видела .. ссылку давала ранее

16:56 23.08.14

Естественно разбухарилась.... Так как пострадала!!! И очень хреново отдохнула!!!! Потому что видела там людей, которые за головы держались, стоя уж ресепшн а в ужасе!!!!!! Потому что ко мне в номер заходил персонал..., нарушал в все мои права, как туриста!!!!! Потому что у меня ребенок там пострадал.... И таких карапузов та. Очень много!!! Тебе мало.... Еще перечислить!!!

17:28 23.08.14

А я отдохнула хорошо, то же могу сказать про себя.. Вашими словами - "Мне кажется нужно быть полной дурой, чтобы это не заметить!!!" Во время нашего пребывания никто не страдал никакими отравлениями, мы общались с другими отдыхающими из Питера, Алтая.. все были довольны. Просто вам не повезло, что говорить!

23:50 23.08.14

Мечтай..мечтай!!!!

23:50 23.08.14

Мечтай, мечтай!!!!

20:30 25.08.14

с чего вы берете про пиарщиков? просто действительно интересно. Вы везде так усердно это доказываете.

23:32 25.08.14

Ну, если Вам конечно так интересно, то -это факт, который даже не нужно опровергать, тем более здесь одну уже поймали. Видео есть, что женщина, которая здесь отпасовала, хорошие отзывы, является аниматором данного отеля. Во -вторых у меня подруга работает в сфере туризма при МИДе, прочитав данные сообщения и сопоставив все факты, в виде фотографий, количество жалоб туроператор , а им присылаются эти данные, + за неделю до моего приезда в отеле травонулись более 40 чел. Это тоже легко проверить, дав запрос в Анталию, если хорошо владеть языком!! человеку с 13летнем стажем, очень легко определить пишут здесь действительно люди или все-тки нанятые пиарщики, здесь 45% именно за этот сезон пиарщиков, их нанимают не дорогие компании, которые выкурили в этот отели туры, им его отбить нужно, плохой он или хороший!!! За прошлый год этого не было!

23:37 25.08.14

А многие не честные компании, на этом очень сильно зарабатывают, отель начинает протаивать , нет 85% заселения!! Вот они и начинают за откат, делать все что-бы его пропиарить и хоть как-то отбить!! Я в этот отель не рвалась, у нас так сложилось, не было времени проверять!!! Сейчас я понимаю как мне реально повезло!! Что мы отделались, только пищевым отравлением и сыпью!!! Могли и дизентерию в реале подхватить!!!!

23:56 25.08.14

Но для меня -это бесценный опыт!!! Теперь семь раз отмерю, один раз отрежу.... Больше рисковать не буду!!! От этого зависит здоровье моих малышек!!!! Если у Вас есть еще вопросы -отвечу на все!!! Если вы, извинюсь, но лично у меня есть такое сомнение, что вы представитель этой группы!! То тогда Вам дам совет... На чужом горе капитал не построить, вам все вернется в тройне!! Лично , я каждый день в отеле вспоминала Марьяшку!!!!!думаю ей все аукнется!!!!!

09:27 26.08.14

Да, Екатерина, вы уж извините..но складывается впечатление, что это вы тут "работаете" конкурентом отеля. Приплетаете всех, кого можно и не лень. Так нельзя. Необоснованно, без доказательств обвинять людей в чем-либо. И в моем отзыве какую-ту ерунду понаписали, я еле врубился о чем девушки пишут. Нормальный отель за свои деньги. Пиарить его нет смыла..хотя бы потому..что приезжающих там много,..представьте только сколько довольных людей, которые вообще не оставляют отзывов, и какое малое количество недовольных (по пальцам пересчитать), которые здесь отписываются. Не в обиду вам (понял, вам не понравилось), но ведь есть и такеи, кто отлично отдохнул. Зачем же сразу принижать людей, у каждого свое. Я вот почитал и так понял, что МАрьям, о которой вы все время говорите, просто навсего отдохнула в отеле, все понравилось, написала отзыв на эмоциях (как и мы впрочем),.. а вы сразу так.. о вас ведь тоже могут подумать, что вы подставное лицо, раз строчите сообщение за сообщением. Подумайте о себе лучше. Без обид.

11:10 26.08.14

Да у нас по ходу семья в сборе!!!!!!

11:16 26.08.14

Кто-оправдывается.... На того и подозрения!!!!!!

11:18 26.08.14

Не хрена себе парео.... Да там целый танцевальный костюм!!!!! Даже не сколько!!!

11:52 26.08.14

Ярлык Вы Марьяшка в начале на всех вешаете... Пишите Всем , что они вруны.. В оскорбительной форме!! Это раз, на моей страничке вы вообще начали первой не лицеприятный разговор - это два!!! По-мимо всего Вы что -то очень умалчиваете, что по -мимо нашего отеля вы еще не лицеприятно общаетесь с другим отелем!!! Ссылку уже скидывала!!!! Причем тоже август этого года!!!! Вот у меня лично сразу куча вопросов возникает???????

13:02 26.08.14

Не понимаю, Екатерина, честно, зачем вам это надо? Здесь ругаться. Обратитесь к администрации отеля, выскажите свое недовольство, пожелания. Может, к вам прислушаются. А отдыхающим нет смысла что-то говорить, если человек хорошо отдохнул,то он вряд ли изменит свое мнение..как вам этого бы ни хотелось.

13:12 26.08.14

Уже..... Все высказала... К администрации, да мне даже книгу жалоб не предоставили. Теперь Вот через Москву стравить пытаюсь , если на месте не получилось!!!!

13:15 26.08.14

Ну, конечно не Марьям-Марьяшка. А потом грязью свинью сложно испачкать!!!!!

13:16 26.08.14

Я здесь совершенно не ругаюсь, а предупреждают!!!!!!!! Разница есть!!! А вам зачем все это нужно???? Если отвечаете и влезаете, значит даже очень нужно!!!!!

13:30 26.08.14

Естественно, в таком свинарнике побывать!!!!!

13:52 26.08.14

Тем более Андрей, как вы здесь писали вы женаты или все-тки Ваша жена Марьям....потому что так защищать чужую женщину, да еще друг за дружком строчить комментарии... Это как минимум странно?

01:51 28.08.14

Екатерин вот почитала всю Вашу переписку.... Согласна с Вами на 1000% нет на 10000% . Знаю, как рейтинг отелям поднимают, сама на Филиппинах переводчиков при отелях работала 2года!! Просто умора... Вам респект и уважуха!!!! Деткам Вашим всех благ, сама мечтаю о троих !!!!

01:55 28.08.14

И еще не метайте бисером или в данном случае ..кристаллами от Сваровски перед свиньями не оценят!! Женщину можно вывести из деревни, а деревню выбить из женщины нельзя!!!!!!

01:55 28.08.14

23:38 05.09.14

Андрей полностью с вами согласен, отдыхали дешево, в мае, супер, все понравилось, отзыв не писали, т.к. не хотим ввязываться в словесный понос с идиотами и просто, ПРОБИТЫМИ НА ГОЛОВУ, типа Екатерины. По ее ответам, и как она отвечает людям в отзывах, чувствуется моральное колхозного типа уродство . Ей надо сидеть на своей даче, полоть картошку и не нужен ей берег турецкий. Когда наблюдаешь за такими людьми за границей, то становится грустно за Россию, слава Богу таких быдломанов встречали мало, в основном попадались хорошие адекватные люди.

10:46 08.09.14

.... Низко.... Хотя что с Вас взять... Глядя на фото!!!!!!!!!!!!

12:33 08.09.14

Нашла времечко, про смотрела все майские отзывы!!!! Вас даже там нет.... А про то, что вы пиарщик есть..... Ха...ха...ха!!!!!!!! Не можете успокоиться, что рейтинг падает с каждым днем???? Или что люди , после такого отпуска, не могут прийти в себя., находят время, чтобы высказать, все что думают о всея свинарнике!!!! ... Брыжите слюной, лучше бы свой любимый отель помыли и лифты починили!!!!! И кстати бюджетных пятерок не бывает.... Бывают четверки, тройки, двойки!!!!!

01:25 10.09.14

Суперрр!!! Так им и надо!!!! У нас тоже на 100% отдых испорчен!!!! Ржу!!!!!.......сколько же убогости!!!!!!