Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

Отель просто супер 5+

Отдыхали в Тунисе второй раз и не пожалели.Отель просто класс. На ресепшене добрые отзывчивые ...попросили номер который хотим и без вопросов получили его.Номер на 3 этаже с большим балконом и видом на бассейн. .днем музыка вообще не мешала..Ребенок купался в бассейне и можно было с балкона наблюдать. Кормили очень вкусно. ...ооочень разнообразно..и сладкого и фруктов..и мяса. все было в ассортименте. Пляж очень хороший но лучше пораньше идти чтоб лежаки занимать..звто после часа никого....лежи где хочешь.Море теплое...и очень хорошее для детей что мелко было . Безопасности на высшем уровне. .везде спасатели и возле бассейна и на море. ..следят за детьми.А самое главное в этом отеле Афигенная группа аниматоров..им отдельное спасибо. Развлекали и детей и взрослых. Каждый вечер новая интереная программа...мы семьей от них были восторге! Русских они очень любят. Две недели пролетели и оказалось мало. Так же в отели все чистенько и за этим персонал следить . Спасибо за отдых!!!

Добавлено 17.08.14 20:14 (990 символов в тексте)

10:59 21.08.14

Подскажите пож, в ресторане детская зона работает или уже нет. Ни в одном отзыве не нашла. В том году было удобно кушать с ребенком вдалеке от толпы и суеты.

19:39 21.08.14

Уважаемая Евгения!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия