Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
03.08.14 - 16.08.14

3.7

Обыкновенная четвёрка этой ценовой категории. Со своими плюсами и минусами.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Отеле Белпорт с 3-16 августа 2014 года, с мужем и сыном 5-ти лет.

Плюсы – находится на побережье Кемера, что конечно очень красиво, горы, сосны. Ухоженная территория. Приветливый персонал, (особенно официанты в ресторане, постоянно уделяют внимание детям, то по головке погладят, то пощекочут). Разнообразное питание, достаточно мяса - то говядина, то свинина, индейка, курица, постоянно что-то на гриле. То шашлычки, то шаурма, то рыбка. На обед вкусненькие супы - пюре, что меня радовало, можно нормально было покормить ребёнка в обед, т. е. с первым и вторым. Море - когда спокойное, прозрачное, красивое, чистое, заход хороший, гладенькая галечка. Анимация - очень понравились огненные шоу и турецкая ночь с пенной дискотекой (особенно детям)– один раз в неделю. Номера чистенькие, свеженькие, хоть и маленькие, всё работало!

Минусы - территория конечно ухоженная, но оооооооооочень, очень маленькая. Все расположено, на мизерных пяточках, территории вообщем нет. Рядом с детской площадкой, находится, то ли канализация, то ли сток от прачечной, в итоге по площадке раздаётся очень «приятный запах», детям то конечно всё равно, но взрослым, которые караулят своих чад не очень и мне в том числе. Питание разнообразное – но лично меня напрягала раздача поварами, основных блюд (положат тебе ложку, а если ты не убираешь тарелку, смотрят на тебя так, как буд - то ты просто проглодит какой - то) и постоянно один и тот же гарнир – это рис, рис и ещё раз рис, каждый день. Картошка, макароны просто праздник! Рис я ещё долго не буду есть! Море часто было беспокойным и поэтому довольно грязным, плавало непонятно что. Анимация слабенькая, аниматоры ленноватые, кроме Турецкой ночи и огненных представлений, какая то ерунда была. Они правда ещё проводили днём аквааэробику, зарядку там какую то, но по сравнению с работой аниматоров в соседнем отеле, наши просто спали в одном ботинке. Деткам я считаю в отеле скучновато. Для них есть мини клуб, но они там чисто проводят время, с ними не занимаются, мой ребёнок туда ходить не хотел, да и детей там практически никогда не было, как, ни заглянешь, один - два. Молодёжи и тем, кто хочет позажигать ;-) здесь будет скучно, дискотека здесь только детская, в 23 часа отель уже спит! Уборка номеров, как и написано в описании, только частичная, где уберут, где нет, но это я так понимаю во всех четвёрках этой ценовой категории. Размещение, я даже не знаю, кому, как повезет видимо, мы заселились на 4-й раз, т..е просмотрели 4 номера, прежде чем он нас устроил. Первый раз нас вообще с кем то перепутали, сначала засели, а потом попросили освободить номер, он оказался, кем то уже забронирован. Не знаю, выберу ли я ещё этот отель, наверное, на врятли. Ну а вообще, море, солнце, хорошая погода, что ещё нужно для отдыха! Так что, хорошее настроение в подмышку и вперёд в Белпорт! Всем хорошего отдыха!)))

Так нам заправляли кровать

Турецкая ночь,пенная дискотека.

Море,море)))

Логотип отеля

Главный вход

Добавлено 18.08.14 00:16 (2 923 символов в тексте)

20:43 19.08.14

А свинина откуда? Страна ведь мусульманская!

22:37 19.08.14

Да нет там свинины!!! Есть говядина, баранина, индюшатина и курица.

16:20 20.08.14

Да,нет свинины?Ну наверное!просто помню были шашлычки такие вкусненькие, я подумала это свинина была!Баранина видимо!;-)

23:08 21.08.14

Картофель фри и отварной холодный картофель были каждый день, да и макароны постоянно были. Несколько раз был горячий картофель.

13:37 22.08.14

Про питание не могу согласиться. Отдыхали и в отелях 5 звезд, но питание в белпорте очень достойное и вкусное. Нет излишества приправ, что меня например очень радует, пусть нет всяких излишеств, все скромно, но очень вкусно.А мне есть с чем сравнивать. Анимация. конечно на любителя.Ребенку у нас понравилась. Ну а мы взрослые особо не заморачивались, за день уставали, иногда смотрели представления, иногда уходили спасть.Море так близко, что днем развлечений и так хватало, а мужчины дарцем увлекались.

16:25 22.08.14

Да, питание мне понравилось больше,чем в отеле, в котором мы отдыхали 2 года назад,тоже в Турции, тоже 4-ка. Но реально напрягала раздача блюд поварами!Ну как я и написала в отзыве,свои + и -

23:34 22.08.14

Татьяна, я каждый раз говорил спасибо шеф-повару и пару раз чаевые оставлял, поэтому шеф-повар мне с горкой накладывал в тарелку :))))

00:25 23.08.14

Ну не знаю... подходили, брали сколько хотели и никто косо или криво не смотрел! Шеф - повар сам частенько стоит на раздаче - всегда улыбчивый, приветливый. Су - шеф Ромазан ещё и перекинется с вами парой - тройкой слов для поднятия настроения и все желают приятного аппетита.!

21:42 23.08.14

;-)

21:44 23.08.14

А мне почему то всё время было, как-то, стыдновато подходить ещё раз, мне казалось что меня сочтут за какую - то обжору!!!;-)

19:47 25.08.14

На самом деле при раздаче может не очень много дают, но дело не в том, что турки жадные, совсем наоборот. Они не относятся к еде так безобразно, как русские. Навалить целую тарелку, а потом половину оставить, и все идет в помойку. Кстати да, и свиней у них нет, чтобы потом за нами доедали.:-) Они очень даже приветствуют, когда видят, что все доедено, это для них означает, что было вкусно приготовлено и человек все съел. Так что идите за добавкой смело, ничего такого в этом нет.

Все отзывы Татьяна (4)