АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5251
Фото: 61
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обыкновенная четвёрка этой ценовой категории. Со своими плюсами и минусами.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Отеле Белпорт с 3-16 августа 2014 года, с мужем и сыном 5-ти лет.

Плюсы – находится на побережье Кемера, что конечно очень красиво, горы, сосны. Ухоженная территория. Приветливый персонал, (особенно официанты в ресторане, постоянно уделяют внимание детям, то по головке погладят, то пощекочут). Разнообразное питание, достаточно мяса - то говядина, то свинина, индейка, курица, постоянно что-то на гриле. То шашлычки, то шаурма, то рыбка. На обед вкусненькие супы - пюре, что меня радовало, можно нормально было покормить ребёнка в обед, т. е. с первым и вторым. Море - когда спокойное, прозрачное, красивое, чистое, заход хороший, гладенькая галечка. Анимация - очень понравились огненные шоу и турецкая ночь с пенной дискотекой (особенно детям)– один раз в неделю. Номера чистенькие, свеженькие, хоть и маленькие, всё работало!

Минусы - территория конечно ухоженная, но оооооооооочень, очень маленькая. Все расположено, на мизерных пяточках, территории вообщем нет. Рядом с детской площадкой, находится, то ли канализация, то ли сток от прачечной, в итоге по площадке раздаётся очень «приятный запах», детям то конечно всё равно, но взрослым, которые караулят своих чад не очень и мне в том числе. Питание разнообразное – но лично меня напрягала раздача поварами, основных блюд (положат тебе ложку, а если ты не убираешь тарелку, смотрят на тебя так, как буд - то ты просто проглодит какой - то) и постоянно один и тот же гарнир – это рис, рис и ещё раз рис, каждый день. Картошка, макароны просто праздник! Рис я ещё долго не буду есть! Море часто было беспокойным и поэтому довольно грязным, плавало непонятно что. Анимация слабенькая, аниматоры ленноватые, кроме Турецкой ночи и огненных представлений, какая то ерунда была. Они правда ещё проводили днём аквааэробику, зарядку там какую то, но по сравнению с работой аниматоров в соседнем отеле, наши просто спали в одном ботинке. Деткам я считаю в отеле скучновато. Для них есть мини клуб, но они там чисто проводят время, с ними не занимаются, мой ребёнок туда ходить не хотел, да и детей там практически никогда не было, как, ни заглянешь, один - два. Молодёжи и тем, кто хочет позажигать ;-) здесь будет скучно, дискотека здесь только детская, в 23 часа отель уже спит! Уборка номеров, как и написано в описании, только частичная, где уберут, где нет, но это я так понимаю во всех четвёрках этой ценовой категории. Размещение, я даже не знаю, кому, как повезет видимо, мы заселились на 4-й раз, т..е просмотрели 4 номера, прежде чем он нас устроил. Первый раз нас вообще с кем то перепутали, сначала засели, а потом попросили освободить номер, он оказался, кем то уже забронирован. Не знаю, выберу ли я ещё этот отель, наверное, на врятли. Ну а вообще, море, солнце, хорошая погода, что ещё нужно для отдыха! Так что, хорошее настроение в подмышку и вперёд в Белпорт! Всем хорошего отдыха!)))

Фото туриста отеля

Номера

Так нам заправляли кровать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подсветка бассейна вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

Салют в соседнем отеле

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь,пенная дискотека.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Море,море)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Главный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.08.14 00:16 (2 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 19.08.14

А свинина откуда? Страна ведь мусульманская!

22:37 19.08.14

Да нет там свинины!!! Есть говядина, баранина, индюшатина и курица.

16:20 20.08.14

Да,нет свинины?Ну наверное!просто помню были шашлычки такие вкусненькие, я подумала это свинина была!Баранина видимо!;-)

23:08 21.08.14

Картофель фри и отварной холодный картофель были каждый день, да и макароны постоянно были. Несколько раз был горячий картофель.

13:37 22.08.14

Про питание не могу согласиться. Отдыхали и в отелях 5 звезд, но питание в белпорте очень достойное и вкусное. Нет излишества приправ, что меня например очень радует, пусть нет всяких излишеств, все скромно, но очень вкусно.А мне есть с чем сравнивать. Анимация. конечно на любителя.Ребенку у нас понравилась. Ну а мы взрослые особо не заморачивались, за день уставали, иногда смотрели представления, иногда уходили спасть.Море так близко, что днем развлечений и так хватало, а мужчины дарцем увлекались.

16:25 22.08.14

Да, питание мне понравилось больше,чем в отеле, в котором мы отдыхали 2 года назад,тоже в Турции, тоже 4-ка. Но реально напрягала раздача блюд поварами!Ну как я и написала в отзыве,свои + и -

23:34 22.08.14

Татьяна, я каждый раз говорил спасибо шеф-повару и пару раз чаевые оставлял, поэтому шеф-повар мне с горкой накладывал в тарелку :))))

00:25 23.08.14

Ну не знаю... подходили, брали сколько хотели и никто косо или криво не смотрел! Шеф - повар сам частенько стоит на раздаче - всегда улыбчивый, приветливый. Су - шеф Ромазан ещё и перекинется с вами парой - тройкой слов для поднятия настроения и все желают приятного аппетита.!

21:42 23.08.14

;-)

21:44 23.08.14

А мне почему то всё время было, как-то, стыдновато подходить ещё раз, мне казалось что меня сочтут за какую - то обжору!!!;-)

19:47 25.08.14

На самом деле при раздаче может не очень много дают, но дело не в том, что турки жадные, совсем наоборот. Они не относятся к еде так безобразно, как русские. Навалить целую тарелку, а потом половину оставить, и все идет в помойку. Кстати да, и свиней у них нет, чтобы потом за нами доедали.:-) Они очень даже приветствуют, когда видят, что все доедено, это для них означает, что было вкусно приготовлено и человек все съел. Так что идите за добавкой смело, ничего такого в этом нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)