Регистрация: 19.12.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

САМЫЙ подробный отзыв!!!!

*********Новосибирск-Хургада,Библио Глобус (Аламид) с 26 декабря по 6 января 2014 год

Долетели хорошо,конечно же Трансаэро, 7 часов,обратно летели 8 часов. Перелет,оформление виз,все хорошо и быстро прошло. До отеля ехали в комфортном Тойота Хайс минут 20,при этом последний наш был отель,т.е по Хургаде поездили, посмотрели.

*********Заселение,быстро! сняли копии с паспортов,дали ключи от номера,на ломаном русском сказали Корпус В 310 на лифт, лифт не понадобился, лестница ,как выходишь, с торца корпусов, чемоданы принесли минут через 5, дали 1$ чаевых.

*********Номер как номер, 2 полуторки кровати, 2 полотенца для ванной, 2 больших для пляжа, ну да,конечно номера не новые,шторки в ванной уже старые,грязные, мы их не трогали,под душем помылись вышли, раковина чистая, все шильно-мыльные принадлежности берите с собой или купите в магазине уже по приезду,их там не выдают,мыло наливают,но оно вонючие) Телевизор показывает 3 российских канала, холодильник грязный и вонючий,даже не включали, вид на соседний отель, ну это хорошо в плане тишины, а плохо потому что в номере было очень при ОЧЕНЬ холодно!!! тк это январь и погода была 26 градусов на улице и ветер...

*********Убирались каждый день,но постель не меняли, может раз поменяли и все...

*********Персонал, да и все арабы очень приветливые и дружелюбные

*********Еда, абсолютно не понравилось! в других отелях лучше,даже в 3* лучше

*********Экскурсии: ЛУКСОР-день потерянного времени,не интересно,ну вот прям даже посмотреть не на что. САФАРИ-о это круто!!! Пески,Джипы,квадроциклы,еда в конце(наверное единственный раз поели нормально), прекрасное шоу, в общем мне очень понравилось! VIP яхта от Библио,тоже очень круто.но прохладно,одевайтесь теплее к вечеру. Остров PARADIS наичистейший крупный песок,прозрачная вода

*********Море теплое,красивое, чистое... Пляж-да нормальный пляж,лежаки есть всегда свободные, купайтесь с пирса там чище

*********Интернет только на ресепшене, и то не очень быстрый,иногда вообще не работал

*********От отеля ездили в торговый центр на такси, мы там были в супер маркете,купили по мелочи всякой еды, фруктов, напитков,цены там очень низкие

********* Ну и сувениры, покупали через дорогу от отеля, купили кальян за 5$ маленький,а на экскурсии по Хургаде покупали большой за 100, он классный, но в самолет колбу берете с собой,а все остальное в багаж. В основном сувениры-китай, накупили бутылочек с песком тут же при нас сделанные, магнитики, да и все, особо брать нечего!

*********Торгуйтесь и еще раз торгуйтесь,им самим это нравится

*********Итог: в Египет больше не хочу, в этот отель тем более,но жить в нем можно если совсем дешевая путевка, а если больше 70 000 руб то выберите другой! всем хорошего отдыха,задавайте вопросы,отвечу!

Добавлено 18.08.14 11:15 (2 774 символов в тексте)

17:05 20.08.14

Путевка 70 000 на одного????

17:17 26.08.14

На дать конечно! Я говорю если стоимость больше 70 000 то однозначно не ехать в этот отель) мы в новый год отдавали 59 000 за двоих

17:18 26.08.14

На двоих конечно!*

06:03 13.09.14

А как называется супермаркет, в котором низкие цены?

20:09 25.11.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в январе с детьми. Подскажите - в номерах действительно очень холодно? что-то это расстроило меня. Бассейны есть с подогревом?

20:10 25.11.14

В Египте ни разу не были....

10:17 02.12.14

Наталья, у меня этот отель оставил не очень хорошие впечатления, люди бывают по 10 раз в Египте и им нравится,а я что-то больше хочу, может дело в отеле, у нас был номер с теневой стороны...солнца не было и было жутко холодно... бассейн вроде один с подогревом был) Вот летели с нами люди из отеля белла виста обратно им там все понравилось)

11:59 02.12.14

Спасибо за ответ!
Мы уже перебронировали на Тай. На НГ...нашли путевки дешевле Египта - пусть и не все включено....Почитала отзывы и ваш в том числе. Все таки Тай по душе...тепло там. Третий раз туда поедем, ни разу не разочаровались.

16:23 08.12.14

ok