Регистрация: 18.08.14
мае 2014
26.05.14 - 03.06.14

3.7

Самый лучший отель!!!

Отдыхали семьей (ребенок 3х лет) в этом отеле в конце мая-начале июня. Очень понравилось!!!!!!

Разместили нас даже раньше 2х часов, номер был в бунгало, без вида на море, но место хорошее было, тихое, менять номер и доплачивать не стали. Территория отеля огромная! Изучали ее все время отдыха, много пляжей, дет.кинотеатр, бассейны, гамаки. Мы были в восторге от природы, кругом зелень, сосны, горы - красота. Питание было в Турции как обычно везде, хотя иногда были изыски, например, разделывали огромную рыбу тунец и жарили на глазах - очень вкусно. Но ребенку моему особо есть нечего было, учитывая то, что нам нужно придерживаться диеты, а картофельное пюре, которое она любила было порошковое, гречки в Турции нет, ела каши молочные утром, а в обед и на ужин приходилось давать фри, курица была отварная не плохая, ела овощи, фрукты, картофель отварной был острый..

Отель семейный, очень много детей, кругом дети, все с детьми. Прекрасная анимация для детей, дети в восторге, постоянно с ними занимаются аниматоры. Также понравились вечерние программы, смотрели с удовольствием, однажды такой салют был - супер, фаер - шоу было и различные выступления, танцы - просто великолепно!

Один минус, который был для нас незначительным - это обслуживание, очень плохое, как в ресторане, так и уборка номера. Горничная не приходила вообще убираться, либо приходила после обеда, когда ребенок спал. Ходили жаловались, потом более ли менее стало, но убирались плохо.

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха, с удовольствием поеду еще в этот же отель!

Добавлено 18.08.14 11:39 (1 559 символов в тексте)

14:52 20.08.14

здравствуйте подскажите пожалуйста есть в этом отеле сауна, нигде не могу найти информацию. заранее спасибо

19:54 21.08.14

В спа-центре есть хамам и финская сауна (две кабины человек на 6).

08:04 24.08.14

Наталья, подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля профессиональный фотограф и есть ли за территорией отеля мини рынки,базарчики?

20:30 25.08.14

Евгения, фотографы конечно есть. Одна фотография 10 долларов. В зависимости от количества фоток могут сделать скидку. Дороговато, но надо торговаться. По поводу рынков. Раз в неделю, по четвергам организован турецкий базар. На территорию отеля приезжают торговцы с лотками и что-то можно выбрать, например шелковый турецкий платок, сладости, специи, сувениры или парфюм типа дюти фри (врут конечно). Вобщем для сувениров родне достаточно. В отеле есть несколько бутиков: часы и бижутерия, кожа и меха, сумки, сладости и быт.химия, одежда. Вроде всё. Всё не дёшево. Мы например купили футболку с Путиным за 30 баксов (лучшего места не нашлось). Детская одежда более доступна по цене. За территорию отеля пешком идти не имеет смысла, далеко до рынка фактически Кемера. Берите такси. Шоп туры, которые предлагает гид в конечном итоге тоже выходят дорого. Зато возят бесплатно (текстиль, кожа, золото). Всё зависит от того, что вы хотите купить. За пахлавой нет смысла выезжать из отеля.

21:55 25.08.14

Спасибо,Наталья!)))

09:45 26.08.14

Наталья,скажите пож, как на счет питания для детей, есть супы? Молоко? И есть ли в номере горячая вода? ( нам смесь надо разводить ночью) заранее спасибо

23:46 26.08.14

Надежда, не хочу уж сильно расстраивать вас, но вынуждена сообщить, что блендеров и микроволновок в ресторанах Хилла и Клаба нет. Что это означает? То что вареную брокколи и куриную грудку мните вилкой или ешьте так. Диетический стол (он же детский) представлен слабо 3-4 блюда. Дети в основном едят макароны и картофельное пюре (из порошка). Есть холодное и горячее молоко, но только с утра, всякие мюсли и оладьи. Супы - отдельная история, например, суп пшенный - какой-то крахмал разведённый и там плавает изредка пшено. Наиболее съедобный суп был - гороховый, но тоже на крахмале. Это у них суп-крем называется так. К сожалению не знаю сколько лет вашему малышу, если до 2 лет, то прихватите по паре банок всяких привычных ему пюре: мясных, фруктовых. Чтоб без стресса ввести в непривычный стол. Горячая вода есть в неограниченном количестве в номере, для купания, т.е. течет из крана. Чайники в номерах стандарт не предусмотрены, в ресторан не набегаетесь, так что маленький кипятильник вас спасет. Стаканы в номере есть.

06:51 27.08.14

Спасибо Наталья, пере бронировали мы тур на Хилл. И возьмем с собой еду, кашу, мясо, фрукты и сок. Ребенку 1.3, не хочу чтоб голодный был. Значит ревнуем все с собой. Кипятильник купим) жалко что такие мелочи не предусмотрены, ведь с детишками многие ездят.

00:48 28.08.14

Отель, позиционируя себя как семейный, обязан охватывать все возрастные категории. Это моё мнение. Но мы как родители не должны списывать ответственность и с себя. Простая предусмотрительность всегда выручает. Моему ребенку 8 лет. Но когда мы поехали на море в первый раз ему было 6 месяцев ,затем 1.5 года, 2 с половиной , я поняла, что лучше возьму себе лишнее шмотьё, но на ребёнке экономить не буду. Не забудьте медикаменты (самое необходимое). Купайте лучше в море и ничего не подхватите, вода в Кемере очень солёная, аж арбузом или огурцом свежим пахнет. Наслаждайтесь природой и не теряйте бдительности. Хорошего вам отдыха в бархатный сезон.)))

00:54 28.08.14

Вот мы прилепились к этому отзыву...))) Форум какой-то... А где-же представитель отеля? Бедным туристам и спросить не у кого.

18:03 28.08.14

Спасибо, а с представителями отеля я общалась. Но лучше туристов побывавших в отеле, ни кто не скажет.

11:23 05.09.14

Здравствуйте Наталья! много противоречивых,а то и подкупных отзывов,но вы вроде действительно турист!!!
Скажите пожалуйста на счет тишины как в отеле. Еду с пожилыми родителями и ребенком 3х лет тоже. Пишут про дискотеки и цикад. Нормально ли спать. Какая в номере слышимость!? Влажность?! (сердечники родители)
Еда?! Везу показать родителям заграничный сервис. Но они требуют и природу аля Крым. С природой вопросов нет,а вот как все же с сервисом и разнообразием еды!? Отель на чх стоит как на канары почти-204 тыс.(но туда лететь дольше...) Хотелось бы не промахнуться!
И где лучше-Клаб или Хилл?!
Спасибо!

11:25 05.09.14

И на счет анимации-нужна ли она 3хлетнему ребенку и что они там делают. Вы должны быть рядом или можете оставить!? Детей много!

11:25 05.09.14

Кстати если вам понравился отель почему оценка низкая!?

19:00 05.09.14

Здравствуйте Виктория! Я, в принципе, своим друзьям и родственникам не советовала бы этот отель. Но если рассматривать между Клабом и Хиллом, то конечно Хилл. Хотя бы потому что Хиллу всего 2 года. Да и много других преимуществ, Вы о них в отзывах, наверное, прочитали. Сам по себе отель шумный, прежде всего потому что семейный. Анимация взрослая и детская целый день, но в 24.00 отбой и тишина. В этом смысле в номерах Хилла хорошая звукоизоляция. Балкон наглухо закрывается, включается кондиционер на минимум и можно спать. В клабе не раздвижная дверь, а обычная балконная. Влажность высокая везде, здесь Вы не зря переживаете. Но с этим ничего не поделать. Запах сырости во всех абсолютно номерах. По поводу еды: как правило туристы-новички всегда остаются довольны питанием в пятерках, просто им не с чем сравнивать. Опять же в Хилле основной ресторан с кондиционером (закрытый зал) и часть столов на воздухе, с видом на море и горы. При любой погоде можно выбрать комфортное расположение. Цикады орут как бешенные, но это зависит от нервной системы туриста, многих это не раздражает, а другие привыкают через пару дней. В целом в Кемере есть масса замечательных отелей ультра олл, например в сети Амара, Кристал, Риксос, Акка, Фантазия. За те деньги, что Вы отдаёте за Клаб можно подобрать что-то получше. И потом, если Вы едите без детей, зачем Вам это детский сад. Есть масса отелей, ориентированных на спокойный респектабельный отдых взрослых людей.Ваш оператор должен был это предложить.

19:05 05.09.14

Виктория, извините, пропустила информацию о 3-летнем ребенке. Ему понравится точно. Всё равно попытайтесь попасть в Хилл. Родителям будет комфортнее.

19:05 05.09.14

11:35 06.09.14

Спасибо большой за информацию...
все сети Амара, Кристал, Риксос, Акка, Фантазия уже либо забиты,либо еще дороже...220-250тыс..
Пускают ли из Хилла в клаб? там на берегу какой то ресторан тоже с красивыми видами.
территория ухоженная!?Вечером есть где погулять?! Солнце говорят там садится быстрее из-за горы..Развлечения вечером вам понравились я так поняла!!!

00:26 07.09.14

Виктория, иcторически так сложилось, что Клаб был построен в 1988 году, т.е.ему 26 лет. Были конечно реставрации, но факт остаётся фактом. На его территории был возведён Хилл фазелис, фактически на горе, сохраняя при этом природный рельеф. Таким образом это "два в одном" отели, т.е. с общей инфраструктурой развлечений и в то же время с повышенной комфортностью номеров и ресторана у Хилл фазелис. Именно поэтому в Клабе - стандарт рум, а в Хилле стандарт делюкс, т.е улучшенной планировки, большего метража, ну и дизайн старались создать современный. Соответственно и цена в Хилле выше. Их Хилла в ресторан Клаба без проблем попадёте. Если же вы турист Клаба, то на входе в ресторан Хилла у вас попросят предъявить карточку от комнаты, дабы отсеять туристов Клаба. У нас так было первые 3 дня, потом нас запомнили и не спрашивали. По поводу а-ля карт. Смех да и только, турецкий ресторан: на пирс, где утром и днем ныряли туристы выставляют столы , стулья и жарят типа люля-кибаб. За 10 дней нашего пребывания только 2 пары заказали такой ужин. Более презентабельно выглядит рыбный (средиземноморский) ресторан. Можно разок сходить. Из вечерних шоу имеет смысл увидеть по четвергам турецкий базар и национальные танцы, а также Самбо ди Жанейро с фейерверком. Остальное всё типа: Мисс Фазелис - на любителя. Если нам развлечения не пришлись по душе, мы шли вдоль набережной и наслаждались природой. Поверьте, часам к 10 вы будете падать с ног. Море, воздух, движение делают своё дело.

Все отзывы Наталья (1)