Регистрация: 18.08.14
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14

Отдыхали в Турции первый раз. Отель выбрали сами из перечня...

Отдыхали в Турции первый раз. Отель выбрали сами из перечня отелей предложенных туроператором, почитав информацию об отеле и отзывы в Интернете. Выбором разочарованы не были.

Отель великолепный. Впечатлил внешний вид, холл. Много уютных мест для отдыха. Красивая территория вокруг.

Встретили нас тепло (спасибо Иванне). Заселили быстро. Номер у нас был стандарт на последнем этаже с прекрасным видом на море. В номере было уютно и красиво. Убирали его хорошо каждый день.

В первый день всей семьёй (я, муж и дочка (10 лет)) посетили хаммам. Остались очень довольны. В отеле очень хороший спа-центр. Рекомендую всем туристам. Я и муж ходили в сауну, брали курсы массажа. У массажистов золотые руки (спасибо Бюленту). Я и дочка сделали фиш-пилинг рук и ног. Прикольные ощущения.

Питанием остались довольны. Большое разнообразие блюд из овощей, мяса, рыбы, много зелени, фруктов, очень вкусные десерты. Ассортиментом безалкогольных и алкогольных напитков тоже остались довольны. Официанты и бармены внимательны и доброжелательны.

Дочке в отеле понравился детский клуб, она туда сама ходила регулярно, и водные горки с бассейном. Каждый вечер посещали детскую дискотеку (хотелось бы большего разнообразия в программе).

Понравилось нам, как обустроены бассейны и территория вокруг них - удобные лежаки, зонтики. На пляже чисто, есть в достаточном количестве лежаки. Минус пляжа - крупная галька, но имея соответствующую обувь, это не страшно.

В целом об отеле и отдыхе в Турции остались только положительные впечатления и воспоминания. Надеюсь, вернёмся сюда ещё не раз.

Добавлено 18.08.14 12:38 (1 572 символов в тексте)

16:16 23.08.14

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и что у Вас есть желание снова к нам приехать. Уверены, что предстоящий отпуск станет еще более незабываемым.
Ждем вас! До скорой встречи!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

19:46 04.09.14

Подскажите, пожалуйста, что имеется в номерах из банных принадлежностей?