Регистрация: 18.08.14
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

Все очень понравилось!

Хотелось бы оставить свой отзыв о данном отеле. Начну с того, что это была наша первая поездка за границу. Отель выбирали второпях, т.к. ехали с друзьями, у них ребенок - основной критерий выбора курорта был песчаный пляж.Потом, почитав отзывы немного расстроились.Очень зря расстроились. Судя по предыдущим отрицательным отзывам, люди ехали в 3* после 5*. Конечно вам тут не такой уровень сервиса. Поэтому сравнивать нет смысла.

Теперь по порядку.Разместили нас сразу по приезду, без лишних заморочек. Номер 408, с видом на море. Номерок маленький, но очень уютный. Места много,чтоб поспать нам и не надо было.Кровать большая, ванная комната чистая. Уборку в номере проводили каждый день(!!!!!!!)Белье и полотенца за 9 дней меняли один раз. В номере работало все, телевизор, фен, кондиционер, все лампочки.

Питание.Про питание могу сказать так - голодными не ходили. Конечно не совсем съедобная колбаса на завтрак, которая больше напоминала картон(но она у них и в магазинах такая же продавалась), но вареные яйца, сыр, салаты - вполне нормальный завтрак. На обед и ужин - на первое суп, всегда горячий. Были и соевые котлетки, и блюда с вкраплениями курицы, но в основном овощи)))Салаты из свежих овощей всегда были, правда иногда слишком острые.И еще у них божественный хлеб)))) На море вродь как не жрать ехать надо, а отдыхать.

В баре всегда было холодное пиво, джин, раке, водка и вино.Бармены чудесные, особенно Паша и Хасан))Респект вам ребята от Самары)))В бассенйне постоянная фильтрация воды, купаться вечером не разрешали из-за травмоопасности.

Т.к. отель находится в центре Алании, то до всего рукой подать, будь то местные кафешки, обменники, магазины. Совсем недалеко находится крепость, по легенде Клеопатра сбрасывала с нее своих неугодников))посетить стоит, очень красивый вид с нее. Экскурсии можно брать и у туроператора, но за углом отеля продают тоже экскурсии, в разы дешевле. Очень приветливый продавец Дима(он же Джумшут), все расскажет и покажет.

В общем отель чудесный, море через дорогу. Как сказал муж, то если еще раз в Аланию полетим, то только в Хермес.

Добавлено 18.08.14 15:04 (2 093 символов в тексте)

11:28 19.08.14

Ирина, подскажите сколько стоит на пляже 2 шезлонга и зонт?

23:43 25.08.14

к сожалению не подскажу, не знаю стоимость. так как не пользовались

Все отзывы Ирина (1)