АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 547
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Хотелось бы оставить свой отзыв о данном отеле. Начну с того, что это была наша первая поездка за границу. Отель выбирали второпях, т.к. ехали с друзьями, у них ребенок - основной критерий выбора курорта был песчаный пляж.Потом, почитав отзывы немного расстроились.Очень зря расстроились. Судя по предыдущим отрицательным отзывам, люди ехали в 3* после 5*. Конечно вам тут не такой уровень сервиса. Поэтому сравнивать нет смысла.

Теперь по порядку.Разместили нас сразу по приезду, без лишних заморочек. Номер 408, с видом на море. Номерок маленький, но очень уютный. Места много,чтоб поспать нам и не надо было.Кровать большая, ванная комната чистая. Уборку в номере проводили каждый день(!!!!!!!)Белье и полотенца за 9 дней меняли один раз. В номере работало все, телевизор, фен, кондиционер, все лампочки.

Питание.Про питание могу сказать так - голодными не ходили. Конечно не совсем съедобная колбаса на завтрак, которая больше напоминала картон(но она у них и в магазинах такая же продавалась), но вареные яйца, сыр, салаты - вполне нормальный завтрак. На обед и ужин - на первое суп, всегда горячий. Были и соевые котлетки, и блюда с вкраплениями курицы, но в основном овощи)))Салаты из свежих овощей всегда были, правда иногда слишком острые.И еще у них божественный хлеб)))) На море вродь как не жрать ехать надо, а отдыхать.

В баре всегда было холодное пиво, джин, раке, водка и вино.Бармены чудесные, особенно Паша и Хасан))Респект вам ребята от Самары)))В бассенйне постоянная фильтрация воды, купаться вечером не разрешали из-за травмоопасности.

Т.к. отель находится в центре Алании, то до всего рукой подать, будь то местные кафешки, обменники, магазины. Совсем недалеко находится крепость, по легенде Клеопатра сбрасывала с нее своих неугодников))посетить стоит, очень красивый вид с нее. Экскурсии можно брать и у туроператора, но за углом отеля продают тоже экскурсии, в разы дешевле. Очень приветливый продавец Дима(он же Джумшут), все расскажет и покажет.

В общем отель чудесный, море через дорогу. Как сказал муж, то если еще раз в Аланию полетим, то только в Хермес.

Добавлено 18.08.14 15:04 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 19.08.14

Ирина, подскажите сколько стоит на пляже 2 шезлонга и зонт?

23:43 25.08.14

к сожалению не подскажу, не знаю стоимость. так как не пользовались

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)